Психушник для подростков

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 125 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

<В Психиатрической больнице: День 2>

Настройки
(Прошло время, был уже второй день в этой больнице. Все сладко спят, но Сахе не спалось, она очень сильно проголодалась.) Саха: (Чёрт. Чувствую я сейчас вот-вот умру.) *Встала с кровати и медленно подошла к двери пытаясь нащупать дверную ручку.* (Ах, ну конечно, её нет.) *Саха почувствовала сильное истощение, ей нужно было срочно съесть что-нибудь или кого-нибудь. Она начала сильно стучать по двери в надежде выломать её* Томи: *Проснулась от сильного грохота* -Ммм... Что за шум...? *В темноте не удавалось разглядеть кто стучит в дверь* Саха: *Стучит в дверь еще сильней и хриплым голосом просит о еде* Томи: Что за черт? Саха, это ты? (Кто-то из работников открыл дверь светив фонариком) Саха: *Тут же накинулась на него и начала кромсать на части* -Приятного мне аппетита! *Кусочек за кусочком кладет себе в рот* Томи: *Хоть она и ничего не видела, но она быстро подбежала к источнику звука и ударила Саху по голове* Саха: Ауч! *Упала* Томи! Какого черта?! Томи: У меня тот же вопрос, какого чёрта ты даже тут умудрилась убить кого-то?! Саха: Я очень хотела есть! Томи: *Ударила Саху по голове еще раз* -Для этого есть столовая! Дура. Саха: ... *Подбежала к трупу и начала дальше есть* Томи: *Подошла к трупу, взяла фонарь возле него и начала рыться у трупа в карманах* -Тут... *Она нашла блокнот, ручка и телефон, но не стала говорить Сахе* -Кхм, Саха, будь добра, съешь его как можно быстрей и вылежи эту кровь возле двери. Никто не должен знать о произошедшем. Саха: Без проблем! Томи: *Присмотрелась к лицу доктора* -Стоп, это же Доктор Петя! Боже мой, Саха, ты убила спасителя Соника! Кто теперь будет за ней ухаживать?! Саха: Он светил фонариком мне прямо в глаза, я не увидела его лицо. Томи: Чёрт, надеюсь кто-то из медсестёр поможет ей? Саха: *Отрыжка* -Упс, кхм, я поела! Томи: Бегом обратно в комнату. *Развернулась и увидела как Тик стоит и смотрит на них* Тик: Что вы тут делаете?... Что это был за шум? Томи: Эээ... Ничего. И вообще, ты должен спать! *Взяла Тика на руки и уложила спать* Тик: А сказочку на ночь мне расскажешь? Томи: Нет Тик: Ладно. Томи: И так, кто не будет спать тот пидарас! *Легла в кровать и спит* (Утром) Доктор Вася: *Открыл дверь* Подъём! Кушать подано! Саха: Ух... бедная моя спина, эта кровать такая неудобная... О, Томи, ты уже не спишь? Томи: *Сидит с тем блокнотом который взяла у доктора Пети* Ага, иди покушай что бы больше не повторилось такого как сегодня ночью. Саха: А как же ты? Томи: За меня не волнуйся, я успею поесть Саха: Где Тик? Томи: В туалет попросился. Долго уже он там торчит Саха: Ну тогда ладно, я пошла в столовую *Идет в столовую* Томи: Угу... *В блокноте были записаны все комнаты пациентов которые в данный момент были больные или тяжелого состояния, там было имя Соника с номером комнаты - 149. Затем она пошла в столовую* (В столовой) Томи: *Достала ручку и записала время когда начинается завтрак* Саха: *Крикнула Томику* -Томи! Иди сюда, быстрей! Томи: А? Да, уже иду! *Побежала к Сахе и села за стол* Саха: Вот, оказывается тут есть блюда для избранных! Томи: А разве это не утешительная еда для людей с отклонениями? Саха: Каким бы оно не было, ешь пока не остыло! Томи: Хорошо, хорошо! *Начала есть* Саха: Ну ты пока ешь, а я тебе еще сок принесу. Томи: Угу *Хрум-хрум* Саха: *Принесла сок* -Вот, пей, а я свое буду есть Томи: Подожди, я не успела еще съесть Саха: А, ну давай, не спиши *Эст свою порцию* Томи: Ном-ном, вкуснятина Саха: Хихи, я вижу. Я схожу в туалет, ты не против? Томи: Не-а Саха: *Встала и пошла в туалет, тут не было туалетов отдельно для мужчин и женщин, по этому только общий. Войдя в туалет она открыла одну из кабинок и увидела там Тика, который дрочит* -... *Молча закрыла дверь* Тик: ЕЙ! Ты... ты ничего не видела! Саха: Хах. Вот это да, может и Томику сказать? Тик: Прошу! Не говори никому! Саха: Нет так нет, вот только что теперь с тобой делать? Может как-то договоримся? *Ударила ногой по двери* Тик: Я все сделаю, только держи это в секрете! Саха: Тогда найди вещи Соника и мы в расчете. Тик: Я согласен! Только дай мне минутку я подотрусь... Саха: Вот и умничка! *Ударила еще раз ногой по двери* -За работу! *Ушла из туалета* (В Коридоре) Саха: *Вышла из туалета и по дороге встретила Томика* Томи: О, ты так быстро Саха: Ага, ты поела? Томи: Да, я так наелась. Наверное тоже пойду в туале- Саха: *Резко взяла Томи за руку* Ээ... Не иди туда, там... Ну ты сама понимаешь, туалет не в лучшем состоянии. Томи: Ох, ну ладно тогда пойдём обратно в комнату (По дороге в комнату) Томи: *Заметила как из комнаты вышел Доктор Вася* -М? Он нас ищет? Доктор Вася: *Подошел к Томи и Сахе* -Девочки, вы не видели доктора Петю? Саха: Я его- Томи: НЕТ, мы его не видели. Доктор Вася: Ясно, если вы его найдете, то скажите что я его жду в кабинете 150. Томи: Хорошо Доктор Вася: Кстати, вы можете пойти прогуляться во дворе за больницей! Могу вас провести. Томи: Правда? Я только за. (Во дворе) Доктор Вася: Вот, наслаждайтесь. *Развернулся и ушёл* Саха: Тут так много детей, а может... Томи: Даже не вздумай этого делать. Саха: Ладно. Томи: *Идет по двору смотря в небо* -Тут не так уж и плохо. Саха: *Идет за Томиком* -Да, дети тут и в правду аппетитные Томи: Давай закроем эту тему. Саха: Да, прости. Томи: *Смотрит в небо* Саха: *Тоже посмотрела на небо* -Тут погодка кажется лучше, чем за окном Томи: Да... Саха: *Взяла Томи за руку* -Пойдем прогуляемся, не будем терять возможности! Томи: А-ага (Тем временем у Тика) Тик: *Вышел из туалета и побежал на первый этаж* -Твою ж мать, я забыл с какой стороны выход. Давненько я не вставал с толчка *Побежал искать выход* -Он точно был тут... Да! Вот он *Подбежал к раздевалке возле выхода* -Так, теперь нужно тихонько стыбзить вещи. *Зашёл в раздевалку и ищет вещи Соника* -Не то, не то, тоже не то, а... А, вот плащик, а там сверху шапочка, но я не достаю... *Резко услышал шаги и спрятался в кучу одежды* Медичка Хлоя: *Вошла в комнату и начала искать свой халат* -Черт, куда я его засунула? *Рылась, рылась и вместо халата нашла Тика* Тик: Ой, здрасте Медичка Хлоя: *Взяла Тика за шиворот* -Не поняла, ты что тут забыл? Тик: Простите, пожалуйста, мне очень нужно! Медичка Хлоя: Мне не очень интересно слышать твои оправдания. *Понесла куда-то* Тик: Куда вы меня тащите? Медичка Хлоя: *Молчит* Тик: *Сопротивляется* -Отпусти меня, женщина! Медичка Хлоя: Ах, какой же ты надоедливый! *Швырнула в подсобку* -Сиди тут, позже поговорим. *Закрыла дверь и ушла* Тик: *Подошел к двери и пытается дотянуться к дверной ручке* -О курва... (У Соника спустя 4 часа) Медичка Хлоя: *Вошла к Сонику в комнату* Соник: *Очнулась* Медичка Хлоя: М? О, ты наконец-то очнулась Соник: А... Когда я уже уйду отсюда?... Медичка Хлоя: Я же говорила, выпишут тебя из больницы тогда делай что хочешь, лучше вот какао мое допей. Соник: Долго мне тут еще осталось? *Взяла какао и пьет* Медичка Хлоя: Месяц точно. Соник: *Выплюнула какао* -МЕСЯЦ?! Медичка Хлоя: Скажи спасибо, что не 2! Доктор Петя еще не сказал твоего точного диагноза. *Смотрит новогодний журнал* Соник: Где сейчас он? Медичка Хлоя: Я откуда знаю? Соник: *Посмотрела на обложку журнала и узнала там новогоднюю шапку как свою* -ТОЧНО! Мне нужно найти свои вещи! Медичка Хлоя: Стоять, пока Доктор не скажет в чем проблема ты останешься тут! Соник: В тот раз у меня просто голова закружилась и все! Медичка Хлоя: Пете лучше знать. Соник: Откуда ему знать что я чувствую на самом деле? Медичка Хлоя: Извини, но мне не удалось разгадать секрет как он это делает, и не собираюсь. Пойду выйду себе перекусить возьму. Даже не пытайся сбежать, я закрываю дверь на ключ. *Вышла из комнаты и закрыла дверь* Соник: Пфф, напугала. *Встала с кровати и подошла к окну* -Мда, высоковато *Обозрела комнату и начала рыться по тумбочкам* Бумажки, бумажки, куча бумажек... *Тяжело вздохнула и подошла к зеркалу возле умывальника* -Блин, тяжело без очков, такое чувство, что сзади меня кто-то стоит, а ведь это всего лишь пальто. *Внезапно это якобы "пальто" начало двигаться в сторону Соника* Соник: Что за...? *Обернулась, но сзади вовсе не быль никакого пальта* -Че за фокусы? *Резко почувствовала чье-то дыхание сзади нее* -Не бойся Соник, ты от этого не умрешь... *Резко обернулась, но сзади никого не было, чье-то дыхание это ветер из окна.* -Ух, это всего лишь сквозняк... *Резко из-за сквозняка упал вазон* Соник: КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! *От испуга надломала дверь и выбежала из комнаты* Я СЛИШКОМ МОЛОДА ЧТО БЫ ПОМЕРЕТЬ! *Забежала в подсобку и закрыла дверь* Хух... ух... Тик: СОНИК?! Соник: АААААААА, ГОВОРЯЩИЙ ГНОМ! Тик: Успокойся идиотка, что случилось? Соник: Т-там... *Заметила у Тика свой плащ и выхватила его* Тик: А! Ах, да, я должен был тебе сразу отдать плащ. Соник: *Надела плащ и подошла к Тику* Тик: Прошу, извините! Соник: *Обняла Тика* -За что ты извиняешься? Теперь мне стало гораздо лучше. Спасибо тебе огромное Тик: *Обнял в ответ* -Девочки переживают за тебя, пойдем к ним? Соник: Извини, но мне нужно искать остальные вещи, без них не как. Возвращайся к ним. Тик: Но- Соник: Не говори никому что видел меня. Удачи *Открыла дверь, а там Медичка Хлоя* Медичка Хлоя: Попалась. *Схватила за руку* Соник: Хлоя?! Что вы тут делаете? Медичка Хлоя: У меня к тебе тот же вопрос. Но сейчас не об этом, тебе нужно оставаться в комнате *Вытащила Соника из комнаты и закрыла дверь* Соник: *Подставила ногу между дверью и намекнула Тику, что бы он уходил* Медичка Хлоя: *Повела Соника обратно в комнату* Тик: *Вышел из комнаты и побежал к остальным. Почти возле комнаты Тик остановился что бы передохнуть* (Тем временем по дороге в комнату у Томи и Сахи) Саха: Вот это мы наигрались, жалко только я ничем не перекусила... Томи: Мы договорились не обсуждать тему каннибализма. Кончай с этим, делай перемены. Саха: Е-е-ей! Ты чего резко такая строгая стала? Томи: Я не строгая, а сосредоточенная. Саха: Расслабься, мы освобожденные от школьных занятий Томи: Мы пришли. М? *Заметила как Доктор Вася уходил из их комнаты* -Что он там делал? Опять нас искал? Саха: Пойдем проверим? Томи: *Подошла к двери и увидела в комнате кого-то* -Хей? Ты кто? *Подошла поближе* -Ты меня слышишь? Скажи что-то! ???: *Повернулся к Томи* Томи: ЧТОООООООО?! (Тем временем у Тика) Тик: *Внезапно он услышал знакомы крик Томи* -Томи? Что-то случилось?! *Побежал к ней, но внезапно остановился* -А вдруг Саха рассказала ей про то что я делал? Чёрт... *Медленно идет к Томи* (У Томи) Томи: САШКА?! КАКОГО ЧЕРТА?! Сашка: Томи, дорогая, я все объясню просто выслушай меня. Томи: Ох... мое сердце не выдержит этого... Саха: Томи! Сейчас не время умирать! Сашка: *Подошёл к Томи* -Томи, просто послушай Томи: *Посмотрела на Сашку* Сашка: Я пришел сюда что бы помочь тебе отсюда сбежать Томи: Сашка... *Обняла* Сашка: *Обнял в ответ* Саха: Фу, и снова эти телячьи нежности... Томи: Ради меня ты пришел сюда что бы спасти, ну и каков твой план? Сашка: Еще не придумал Томи: Ч-что? Саха: БХА-ХА-ХА! ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН! ХА-ХА-ХА! Томи: Но я думала что ты пришел сюда с готовым планом. Как ты собираешься спасти нас без него?... Сашка: Точно, как я мог забыть. Что ж, теперь и я с вами тут застрял Саха: ГОСПОДИ, НЕ СМЕШИ МЕНЯ! КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ ПРО САМОЕ ГЛАВНОЕ?! ХААА-ХА-ХА-ХА-ХА! Сашка: Про самое главное я не забыл, для меня самое главное это Томи. Саха: ХА-ХА-ХА, Я СЕЙЧАС ВПИСАЮСЬ ОТ СМЕХА! ХА-ХА-ХА... ХИИиии.... *Звуки чайника* Сашка: А че там за гном торчит за дверью? Томи: М? Где? *Возле двери увидела Тика выглядывающего за дверью* -Тик! Где ты был все это время?! Тик: *Молчит и боится подойти* Томи: А? Что-то случилось? Ты видел Соника Тик: Соника? Нет, не видел. *Посмотрел на Саху и подмигнул* Саха: *Подмигнула в ответ* Томи: Какая жалость. Кстати, к нам Сашка присоединился Тик: И зачем этот эмо альбинос явился к нам? Томи: Помочь... Правда, Сашка?... Сашка: Ага... Тик: Я же вижу, что он пришел сюда ради тебя Томи: Н-не правда! Он пришел помочь нам выбраться отсюда! Тик: И какие же у тебя планы? Гений. Сашка: Гррр я не могу сказать, твое кривое ебло меня сбивает с толку. Тик: Что что что ты сказал? А ну иди сюда, сюда иди, да ты, иди сюда, сейчас посмотрим у кого тут кривое ебло будет! *Подбежал к Сашке и начал бить его ногой* Сашка: Пфф *Пнул ногой* Томи: Ребята давайте не будем!- Саха: Оставь их наедине, пусть поиграются Томи: Думаешь стоит? Саха: Ага (Спустя какое-то время) Тик: Ухх... ты задолбал меня пинать. Других приемов не знаешь?... Сашка: Ага, та по тебе еще попробуй попади! Я тебя еле вижу такого маленького. И нога у меня уже свернулась тебя пинать... Доктор Вася: Ужин! На выход! Саха: Мальчики, достаточно друг другу яйца выкручивать! Пошлите жрать! Тик: Я его еще не добил! *Внезапно он поднялся* -А, че?! Саха: *Взяла Тика и потащила в столовку* Достаточно истерики. Тик: Э! Отпусти меня, женщина! (В столовке) Томи: Сашка! Вот наша столовая, скромная, но тут не так уж и плохо готовят. Сашка: Да, вот только вонь тут отвратительная. Томи: Хах, я знаю *Взяла за ручку* Сходим, возьмём себе чего-нибудь? Сашка: А-ага *Пошел за Томи* Тик: Они будут так все время вместе таскаться? Саха: Ага, отвратительно. Тик: Вот бы и мне самочку... Саха: И ты туда же?! (У Томи и Сашки) Томи: *Села за стол* -Приятного аппетита! Сашка: *Сел за стол* -И тебе приятного Томи: *Кушает* -М, точно... *Резко достала блокнот и записала время когда начинается ужин* Сашка: Томи Томи: М? Сашка: Если не секрет, что ты пишешь? Томи: Аа, я записываю распорядок дня Сашка: Кстати, ты уж извини что пришел с ничем. Думал вам тут одиноко и решил за компанию присоединиться. Томи: Ничего страшного... (Саха и Тик присоединились за столик) Саха: Томи! Ты чего это нас не подождала? Томи: Ой, извините Тик: Это все из-за этого мохнатого комка! Он тебя совратил! Томи: Не говори ерунды, я просто показала столовую. Сашка: Понял? Карлик. Тик: Как ты меня назвал?! Сашка: А ты типа меня никак не называл? Саха: Успокойтесь, на вас люди смотрят. Тик: А ты меня не затыкай! Женщина! Саха: Ах ты гад! *Замахнулась* Тик: *Увернулся и Саха случайно ударила Сашке по затылку* Сашка: Ай! А меня то за что? Саха: Ой, извиня- Сашка: *Бросил в Саху овощи* Саха: ААААА ОВОЩИ! *Взяла стакан воды и вылила на Сашку* Сашка: *Подставил Тика перед собой что бы намок он* Тик: АААА! ХВАТИТ ИЗДИВАТЬСЯ НАД МНОЙ! *Замахнулся ногой, но случайно ударил Сашке по челюсти* Сашка: АУЧ! Сукин сын! *Выкинул Тика* Саха: ХАХАХА, ТЫ ТАКОЙ ЖАЛКИЙ! Тик: АААААААА! НУ ВСЕ, ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ *Бежит к Сашке* Томи: Хватит! *Сашка, Тик и Саха замолчали* Томи: Мне надоело выслушивать ваши капризы, вы не у себя дома. Сашка: Извини Томи, это все эти двое. Саха: С чего это я виновата?! Тик: Он вообще мной бросается! Томи: *Молча встала и ушла в комнату* Саха: Томи! Ты куда? Идиоты, вы ее обидели! *Побежала за Томи* Тик: Это все из-за тебя, белобрысая чурка, если бы ты не приходил такого бы не случилось! *Побежал за ними* Сашка: *Тяжело вздохнул и медленно идет за остальными* (В комнате) Саха: Томи, не обращай на них внимание! Они дебелы. Томи: В том и проблема, с вами очень сложно справляться в одиночку. Саха: Мда... была бы тут Соник, она бы быстро поставила всех на место. Тик: *Прибежал* -О, а куда вы убежали без меня то? Сашка: *Прибежал и споткнулся об Тика* -Ауч! Кто тут мусор не убрал? Тик: Ей! Ты за своими шторами дороги не видишь! Саха: Помолчите вы оба! Из-за вас Томи страдает! Томи: *Грустным взглядом посмотрела на остальных* Тик: *Шепотом* -Мне кажется, или она хочет нас убить?... Томи: Завтра будет очень важный день, и я хочу что бы вы вели себя хорошо если не сегодня. Сашка: Конечно дорогая моя. Тик: Только без этого идиота. Томи: Тик, потерпи немного. Мне тоже иногда не приятно находиться рядом с вами когда вы так себя ведете, я могу просто на все наплевать и уйти сама. Но вы такие жалкие, что без меня ничего не можете. Тик: ... Томи: Теперь ложитесь спать, вам нужно выспаться. Саха: Я уже сплю! Томи: *Взяла Тика и уложила спать* -А ты Сашка, спать то собираешься? Сашка: Не очень хочется, но раз ты так просишь то уж ладно усну. *Подошел к кровати и лег* Томи: Спокойной ночи Все: Спокойной ночи!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник