<В Психиатрической больнице: День 2>
31 декабря 2022 г., 19:35
(Прошло время, был уже второй день в этой больнице. Все сладко спят, но Сахе не спалось, она очень сильно проголодалась.)
Саха: (Чёрт. Чувствую я сейчас вот-вот умру.) *Встала с кровати и медленно подошла к двери пытаясь нащупать дверную ручку.* (Ах, ну конечно, её нет.) *Саха почувствовала сильное истощение, ей нужно было срочно съесть что-нибудь или кого-нибудь. Она начала сильно стучать по двери в надежде выломать её*
Томи: *Проснулась от сильного грохота* -Ммм... Что за шум...? *В темноте не удавалось разглядеть кто стучит в дверь*
Саха: *Стучит в дверь еще сильней и хриплым голосом просит о еде*
Томи: Что за черт? Саха, это ты?
(Кто-то из работников открыл дверь светив фонариком)
Саха: *Тут же накинулась на него и начала кромсать на части* -Приятного мне аппетита! *Кусочек за кусочком кладет себе в рот*
Томи: *Хоть она и ничего не видела, но она быстро подбежала к источнику звука и ударила Саху по голове*
Саха: Ауч! *Упала* Томи! Какого черта?!
Томи: У меня тот же вопрос, какого чёрта ты даже тут умудрилась убить кого-то?!
Саха: Я очень хотела есть!
Томи: *Ударила Саху по голове еще раз* -Для этого есть столовая! Дура.
Саха: ... *Подбежала к трупу и начала дальше есть*
Томи: *Подошла к трупу, взяла фонарь возле него и начала рыться у трупа в карманах* -Тут... *Она нашла блокнот, ручка и телефон, но не стала говорить Сахе* -Кхм, Саха, будь добра, съешь его как можно быстрей и вылежи эту кровь возле двери. Никто не должен знать о произошедшем.
Саха: Без проблем!
Томи: *Присмотрелась к лицу доктора* -Стоп, это же Доктор Петя! Боже мой, Саха, ты убила спасителя Соника! Кто теперь будет за ней ухаживать?!
Саха: Он светил фонариком мне прямо в глаза, я не увидела его лицо.
Томи: Чёрт, надеюсь кто-то из медсестёр поможет ей?
Саха: *Отрыжка* -Упс, кхм, я поела!
Томи: Бегом обратно в комнату. *Развернулась и увидела как Тик стоит и смотрит на них*
Тик: Что вы тут делаете?... Что это был за шум?
Томи: Эээ... Ничего. И вообще, ты должен спать! *Взяла Тика на руки и уложила спать*
Тик: А сказочку на ночь мне расскажешь?
Томи: Нет
Тик: Ладно.
Томи: И так, кто не будет спать тот пидарас! *Легла в кровать и спит*
(Утром)
Доктор Вася: *Открыл дверь* Подъём! Кушать подано!
Саха: Ух... бедная моя спина, эта кровать такая неудобная... О, Томи, ты уже не спишь?
Томи: *Сидит с тем блокнотом который взяла у доктора Пети* Ага, иди покушай что бы больше не повторилось такого как сегодня ночью.
Саха: А как же ты?
Томи: За меня не волнуйся, я успею поесть
Саха: Где Тик?
Томи: В туалет попросился. Долго уже он там торчит
Саха: Ну тогда ладно, я пошла в столовую *Идет в столовую*
Томи: Угу... *В блокноте были записаны все комнаты пациентов которые в данный момент были больные или тяжелого состояния, там было имя Соника с номером комнаты - 149. Затем она пошла в столовую*
(В столовой)
Томи: *Достала ручку и записала время когда начинается завтрак*
Саха: *Крикнула Томику* -Томи! Иди сюда, быстрей!
Томи: А? Да, уже иду! *Побежала к Сахе и села за стол*
Саха: Вот, оказывается тут есть блюда для избранных!
Томи: А разве это не утешительная еда для людей с отклонениями?
Саха: Каким бы оно не было, ешь пока не остыло!
Томи: Хорошо, хорошо! *Начала есть*
Саха: Ну ты пока ешь, а я тебе еще сок принесу.
Томи: Угу *Хрум-хрум*
Саха: *Принесла сок* -Вот, пей, а я свое буду есть
Томи: Подожди, я не успела еще съесть
Саха: А, ну давай, не спиши *Эст свою порцию*
Томи: Ном-ном, вкуснятина
Саха: Хихи, я вижу. Я схожу в туалет, ты не против?
Томи: Не-а
Саха: *Встала и пошла в туалет, тут не было туалетов отдельно для мужчин и женщин, по этому только общий. Войдя в туалет она открыла одну из кабинок и увидела там Тика, который дрочит* -... *Молча закрыла дверь*
Тик: ЕЙ! Ты... ты ничего не видела!
Саха: Хах. Вот это да, может и Томику сказать?
Тик: Прошу! Не говори никому!
Саха: Нет так нет, вот только что теперь с тобой делать? Может как-то договоримся? *Ударила ногой по двери*
Тик: Я все сделаю, только держи это в секрете!
Саха: Тогда найди вещи Соника и мы в расчете.
Тик: Я согласен! Только дай мне минутку я подотрусь...
Саха: Вот и умничка! *Ударила еще раз ногой по двери* -За работу! *Ушла из туалета*
(В Коридоре)
Саха: *Вышла из туалета и по дороге встретила Томика*
Томи: О, ты так быстро
Саха: Ага, ты поела?
Томи: Да, я так наелась. Наверное тоже пойду в туале-
Саха: *Резко взяла Томи за руку* Ээ... Не иди туда, там... Ну ты сама понимаешь, туалет не в лучшем состоянии.
Томи: Ох, ну ладно тогда пойдём обратно в комнату
(По дороге в комнату)
Томи: *Заметила как из комнаты вышел Доктор Вася* -М? Он нас ищет?
Доктор Вася: *Подошел к Томи и Сахе* -Девочки, вы не видели доктора Петю?
Саха: Я его-
Томи: НЕТ, мы его не видели.
Доктор Вася: Ясно, если вы его найдете, то скажите что я его жду в кабинете 150.
Томи: Хорошо
Доктор Вася: Кстати, вы можете пойти прогуляться во дворе за больницей! Могу вас провести.
Томи: Правда? Я только за.
(Во дворе)
Доктор Вася: Вот, наслаждайтесь. *Развернулся и ушёл*
Саха: Тут так много детей, а может...
Томи: Даже не вздумай этого делать.
Саха: Ладно.
Томи: *Идет по двору смотря в небо* -Тут не так уж и плохо.
Саха: *Идет за Томиком* -Да, дети тут и в правду аппетитные
Томи: Давай закроем эту тему.
Саха: Да, прости.
Томи: *Смотрит в небо*
Саха: *Тоже посмотрела на небо* -Тут погодка кажется лучше, чем за окном
Томи: Да...
Саха: *Взяла Томи за руку* -Пойдем прогуляемся, не будем терять возможности!
Томи: А-ага
(Тем временем у Тика)
Тик: *Вышел из туалета и побежал на первый этаж* -Твою ж мать, я забыл с какой стороны выход. Давненько я не вставал с толчка *Побежал искать выход* -Он точно был тут... Да! Вот он *Подбежал к раздевалке возле выхода* -Так, теперь нужно тихонько стыбзить вещи. *Зашёл в раздевалку и ищет вещи Соника* -Не то, не то, тоже не то, а... А, вот плащик, а там сверху шапочка, но я не достаю... *Резко услышал шаги и спрятался в кучу одежды*
Медичка Хлоя: *Вошла в комнату и начала искать свой халат* -Черт, куда я его засунула? *Рылась, рылась и вместо халата нашла Тика*
Тик: Ой, здрасте
Медичка Хлоя: *Взяла Тика за шиворот* -Не поняла, ты что тут забыл?
Тик: Простите, пожалуйста, мне очень нужно!
Медичка Хлоя: Мне не очень интересно слышать твои оправдания. *Понесла куда-то*
Тик: Куда вы меня тащите?
Медичка Хлоя: *Молчит*
Тик: *Сопротивляется* -Отпусти меня, женщина!
Медичка Хлоя: Ах, какой же ты надоедливый! *Швырнула в подсобку* -Сиди тут, позже поговорим. *Закрыла дверь и ушла*
Тик: *Подошел к двери и пытается дотянуться к дверной ручке* -О курва...
(У Соника спустя 4 часа)
Медичка Хлоя: *Вошла к Сонику в комнату*
Соник: *Очнулась*
Медичка Хлоя: М? О, ты наконец-то очнулась
Соник: А... Когда я уже уйду отсюда?...
Медичка Хлоя: Я же говорила, выпишут тебя из больницы тогда делай что хочешь, лучше вот какао мое допей.
Соник: Долго мне тут еще осталось? *Взяла какао и пьет*
Медичка Хлоя: Месяц точно.
Соник: *Выплюнула какао* -МЕСЯЦ?!
Медичка Хлоя: Скажи спасибо, что не 2! Доктор Петя еще не сказал твоего точного диагноза. *Смотрит новогодний журнал*
Соник: Где сейчас он?
Медичка Хлоя: Я откуда знаю?
Соник: *Посмотрела на обложку журнала и узнала там новогоднюю шапку как свою* -ТОЧНО! Мне нужно найти свои вещи!
Медичка Хлоя: Стоять, пока Доктор не скажет в чем проблема ты останешься тут!
Соник: В тот раз у меня просто голова закружилась и все!
Медичка Хлоя: Пете лучше знать.
Соник: Откуда ему знать что я чувствую на самом деле?
Медичка Хлоя: Извини, но мне не удалось разгадать секрет как он это делает, и не собираюсь. Пойду выйду себе перекусить возьму. Даже не пытайся сбежать, я закрываю дверь на ключ. *Вышла из комнаты и закрыла дверь*
Соник: Пфф, напугала. *Встала с кровати и подошла к окну* -Мда, высоковато *Обозрела комнату и начала рыться по тумбочкам* Бумажки, бумажки, куча бумажек... *Тяжело вздохнула и подошла к зеркалу возле умывальника* -Блин, тяжело без очков, такое чувство, что сзади меня кто-то стоит, а ведь это всего лишь пальто.
*Внезапно это якобы "пальто" начало двигаться в сторону Соника*
Соник: Что за...? *Обернулась, но сзади вовсе не быль никакого пальта* -Че за фокусы? *Резко почувствовала чье-то дыхание сзади нее* -Не бойся Соник, ты от этого не умрешь... *Резко обернулась, но сзади никого не было, чье-то дыхание это ветер из окна.* -Ух, это всего лишь сквозняк...
*Резко из-за сквозняка упал вазон*
Соник: КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! *От испуга надломала дверь и выбежала из комнаты* Я СЛИШКОМ МОЛОДА ЧТО БЫ ПОМЕРЕТЬ! *Забежала в подсобку и закрыла дверь* Хух... ух...
Тик: СОНИК?!
Соник: АААААААА, ГОВОРЯЩИЙ ГНОМ!
Тик: Успокойся идиотка, что случилось?
Соник: Т-там... *Заметила у Тика свой плащ и выхватила его*
Тик: А! Ах, да, я должен был тебе сразу отдать плащ.
Соник: *Надела плащ и подошла к Тику*
Тик: Прошу, извините!
Соник: *Обняла Тика* -За что ты извиняешься? Теперь мне стало гораздо лучше. Спасибо тебе огромное
Тик: *Обнял в ответ* -Девочки переживают за тебя, пойдем к ним?
Соник: Извини, но мне нужно искать остальные вещи, без них не как. Возвращайся к ним.
Тик: Но-
Соник: Не говори никому что видел меня. Удачи *Открыла дверь, а там Медичка Хлоя*
Медичка Хлоя: Попалась. *Схватила за руку*
Соник: Хлоя?! Что вы тут делаете?
Медичка Хлоя: У меня к тебе тот же вопрос. Но сейчас не об этом, тебе нужно оставаться в комнате *Вытащила Соника из комнаты и закрыла дверь*
Соник: *Подставила ногу между дверью и намекнула Тику, что бы он уходил*
Медичка Хлоя: *Повела Соника обратно в комнату*
Тик: *Вышел из комнаты и побежал к остальным. Почти возле комнаты Тик остановился что бы передохнуть*
(Тем временем по дороге в комнату у Томи и Сахи)
Саха: Вот это мы наигрались, жалко только я ничем не перекусила...
Томи: Мы договорились не обсуждать тему каннибализма. Кончай с этим, делай перемены.
Саха: Е-е-ей! Ты чего резко такая строгая стала?
Томи: Я не строгая, а сосредоточенная.
Саха: Расслабься, мы освобожденные от школьных занятий
Томи: Мы пришли. М? *Заметила как Доктор Вася уходил из их комнаты* -Что он там делал? Опять нас искал?
Саха: Пойдем проверим?
Томи: *Подошла к двери и увидела в комнате кого-то* -Хей? Ты кто? *Подошла поближе* -Ты меня слышишь? Скажи что-то!
???: *Повернулся к Томи*
Томи: ЧТОООООООО?!
(Тем временем у Тика)
Тик: *Внезапно он услышал знакомы крик Томи* -Томи? Что-то случилось?! *Побежал к ней, но внезапно остановился* -А вдруг Саха рассказала ей про то что я делал? Чёрт... *Медленно идет к Томи*
(У Томи)
Томи: САШКА?! КАКОГО ЧЕРТА?!
Сашка: Томи, дорогая, я все объясню просто выслушай меня.
Томи: Ох... мое сердце не выдержит этого...
Саха: Томи! Сейчас не время умирать!
Сашка: *Подошёл к Томи* -Томи, просто послушай
Томи: *Посмотрела на Сашку*
Сашка: Я пришел сюда что бы помочь тебе отсюда сбежать
Томи: Сашка... *Обняла*
Сашка: *Обнял в ответ*
Саха: Фу, и снова эти телячьи нежности...
Томи: Ради меня ты пришел сюда что бы спасти, ну и каков твой план?
Сашка: Еще не придумал
Томи: Ч-что?
Саха: БХА-ХА-ХА! ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН! ХА-ХА-ХА!
Томи: Но я думала что ты пришел сюда с готовым планом. Как ты собираешься спасти нас без него?...
Сашка: Точно, как я мог забыть. Что ж, теперь и я с вами тут застрял
Саха: ГОСПОДИ, НЕ СМЕШИ МЕНЯ! КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ ПРО САМОЕ ГЛАВНОЕ?! ХААА-ХА-ХА-ХА-ХА!
Сашка: Про самое главное я не забыл, для меня самое главное это Томи.
Саха: ХА-ХА-ХА, Я СЕЙЧАС ВПИСАЮСЬ ОТ СМЕХА! ХА-ХА-ХА... ХИИиии.... *Звуки чайника*
Сашка: А че там за гном торчит за дверью?
Томи: М? Где? *Возле двери увидела Тика выглядывающего за дверью* -Тик! Где ты был все это время?!
Тик: *Молчит и боится подойти*
Томи: А? Что-то случилось? Ты видел Соника
Тик: Соника? Нет, не видел. *Посмотрел на Саху и подмигнул*
Саха: *Подмигнула в ответ*
Томи: Какая жалость. Кстати, к нам Сашка присоединился
Тик: И зачем этот эмо альбинос явился к нам?
Томи: Помочь... Правда, Сашка?...
Сашка: Ага...
Тик: Я же вижу, что он пришел сюда ради тебя
Томи: Н-не правда! Он пришел помочь нам выбраться отсюда!
Тик: И какие же у тебя планы? Гений.
Сашка: Гррр я не могу сказать, твое кривое ебло меня сбивает с толку.
Тик: Что что что ты сказал? А ну иди сюда, сюда иди, да ты, иди сюда, сейчас посмотрим у кого тут кривое ебло будет! *Подбежал к Сашке и начал бить его ногой*
Сашка: Пфф *Пнул ногой*
Томи: Ребята давайте не будем!-
Саха: Оставь их наедине, пусть поиграются
Томи: Думаешь стоит?
Саха: Ага
(Спустя какое-то время)
Тик: Ухх... ты задолбал меня пинать. Других приемов не знаешь?...
Сашка: Ага, та по тебе еще попробуй попади! Я тебя еле вижу такого маленького. И нога у меня уже свернулась тебя пинать...
Доктор Вася: Ужин! На выход!
Саха: Мальчики, достаточно друг другу яйца выкручивать! Пошлите жрать!
Тик: Я его еще не добил! *Внезапно он поднялся* -А, че?!
Саха: *Взяла Тика и потащила в столовку* Достаточно истерики.
Тик: Э! Отпусти меня, женщина!
(В столовке)
Томи: Сашка! Вот наша столовая, скромная, но тут не так уж и плохо готовят.
Сашка: Да, вот только вонь тут отвратительная.
Томи: Хах, я знаю *Взяла за ручку* Сходим, возьмём себе чего-нибудь?
Сашка: А-ага *Пошел за Томи*
Тик: Они будут так все время вместе таскаться?
Саха: Ага, отвратительно.
Тик: Вот бы и мне самочку...
Саха: И ты туда же?!
(У Томи и Сашки)
Томи: *Села за стол* -Приятного аппетита!
Сашка: *Сел за стол* -И тебе приятного
Томи: *Кушает* -М, точно... *Резко достала блокнот и записала время когда начинается ужин*
Сашка: Томи
Томи: М?
Сашка: Если не секрет, что ты пишешь?
Томи: Аа, я записываю распорядок дня
Сашка: Кстати, ты уж извини что пришел с ничем. Думал вам тут одиноко и решил за компанию присоединиться.
Томи: Ничего страшного...
(Саха и Тик присоединились за столик)
Саха: Томи! Ты чего это нас не подождала?
Томи: Ой, извините
Тик: Это все из-за этого мохнатого комка! Он тебя совратил!
Томи: Не говори ерунды, я просто показала столовую.
Сашка: Понял? Карлик.
Тик: Как ты меня назвал?!
Сашка: А ты типа меня никак не называл?
Саха: Успокойтесь, на вас люди смотрят.
Тик: А ты меня не затыкай! Женщина!
Саха: Ах ты гад! *Замахнулась*
Тик: *Увернулся и Саха случайно ударила Сашке по затылку*
Сашка: Ай! А меня то за что?
Саха: Ой, извиня-
Сашка: *Бросил в Саху овощи*
Саха: ААААА ОВОЩИ! *Взяла стакан воды и вылила на Сашку*
Сашка: *Подставил Тика перед собой что бы намок он*
Тик: АААА! ХВАТИТ ИЗДИВАТЬСЯ НАД МНОЙ! *Замахнулся ногой, но случайно ударил Сашке по челюсти*
Сашка: АУЧ! Сукин сын! *Выкинул Тика*
Саха: ХАХАХА, ТЫ ТАКОЙ ЖАЛКИЙ!
Тик: АААААААА! НУ ВСЕ, ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ *Бежит к Сашке*
Томи: Хватит!
*Сашка, Тик и Саха замолчали*
Томи: Мне надоело выслушивать ваши капризы, вы не у себя дома.
Сашка: Извини Томи, это все эти двое.
Саха: С чего это я виновата?!
Тик: Он вообще мной бросается!
Томи: *Молча встала и ушла в комнату*
Саха: Томи! Ты куда? Идиоты, вы ее обидели! *Побежала за Томи*
Тик: Это все из-за тебя, белобрысая чурка, если бы ты не приходил такого бы не случилось! *Побежал за ними*
Сашка: *Тяжело вздохнул и медленно идет за остальными*
(В комнате)
Саха: Томи, не обращай на них внимание! Они дебелы.
Томи: В том и проблема, с вами очень сложно справляться в одиночку.
Саха: Мда... была бы тут Соник, она бы быстро поставила всех на место.
Тик: *Прибежал* -О, а куда вы убежали без меня то?
Сашка: *Прибежал и споткнулся об Тика* -Ауч! Кто тут мусор не убрал?
Тик: Ей! Ты за своими шторами дороги не видишь!
Саха: Помолчите вы оба! Из-за вас Томи страдает!
Томи: *Грустным взглядом посмотрела на остальных*
Тик: *Шепотом* -Мне кажется, или она хочет нас убить?...
Томи: Завтра будет очень важный день, и я хочу что бы вы вели себя хорошо если не сегодня.
Сашка: Конечно дорогая моя.
Тик: Только без этого идиота.
Томи: Тик, потерпи немного. Мне тоже иногда не приятно находиться рядом с вами когда вы так себя ведете, я могу просто на все наплевать и уйти сама. Но вы такие жалкие, что без меня ничего не можете.
Тик: ...
Томи: Теперь ложитесь спать, вам нужно выспаться.
Саха: Я уже сплю!
Томи: *Взяла Тика и уложила спать* -А ты Сашка, спать то собираешься?
Сашка: Не очень хочется, но раз ты так просишь то уж ладно усну. *Подошел к кровати и лег*
Томи: Спокойной ночи
Все: Спокойной ночи!
Примечания:
<Конец второго дня>