Можно я побуду ребенком?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 084 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Два блондина прогуливались по улицам думая чем бы им заняться, Первый из них Манджиро Сано глава одной шайки,а точнее группировки под названием Свастоны. Второй Кен Рюгуджи, заместитель главы. Баджи:Майки,ты вообще знаешь что творится?"спросил парень у своего друга детства" Майки:а?нет,а че? Баджи:какой-то нн чел берет имя Тосвы чтобы получить популярность,Ки..Киемасса вроде. Дракен:я его отмудохаю!Майки!Майки! Майки:а?че,а ну пошли отмудохаем "Поплелся в сторону школы" Майки:не хочу идти туда,но ладно Дракен:Майки!ты чего такой спокойный!? Майки:мы же все равно его отмудохаем,так что ничего особенного. Дракен:ладно. Майки:можно я побуду ребенком? Дракен:нет Майки:о,пришли,Киемасса! Киемасса:че? "парень повернулся и остепенел" Киемасса:г-глава!? здравствуйте.... Майки:"пару секунд посмотрел на Киемассу и отвёл взгляд на избитого парня которого избил Киемасса.подойдя к парню Сано наклонился потому что тот упал* Майки:хмм...а ты точно в среднем классе? Майки:имя ???:чего?.. Майки:назови свое имя. Такемичи:Т-такемичи Ханагаки.. Майки:Такемучи значит... Такемичи:я Такемичи.. Дракен:как Майки сказал так и будет. Майки:теперь ты мой друган Такемучи,окей? "Поднявшийся с колен средний Сано подошёл к Киемассе и ударил того ногой как футбольный мяч" Майки:кланяйся когда стоишь передо мной. Майки:до встречи Такемучи!"парень повернулся и помахал тому рукой и ушел с другом" Аккун:Такемичи!Все хорошо? Макото:Такемичи это было круто!! Ямагаши:Такемичи ну ты даёшь!!! Такуя:Отстаньте от Такемичи,ему в больницу надо! Такемичи:а,все хорошо Такуя,просто надо Ямагаши:пойти к Хине?) Такемичи:что? Ямагаши:что? Аккугюн: Ямагаши опять ты за свое! Ямагаши:а что?он же всегда после драки к Хине бежит. Макото:согл Аккун:во первых это его девушка,во вторых это его дело Такуя:Такемичи давай помогу встать? "Протянул руку" Такемичи:спасибо Такуя."взял руку и встал"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник