Часть 1
31 декабря 2022 г., 20:50
Примечания:
Приятного чтения!^^
Два блондина прогуливались по улицам думая чем бы им заняться,
Первый из них Манджиро Сано глава одной шайки,а точнее группировки под названием Свастоны.
Второй Кен Рюгуджи, заместитель главы.
Баджи:Майки,ты вообще знаешь что творится?"спросил парень у своего друга детства"
Майки:а?нет,а че?
Баджи:какой-то нн чел берет имя Тосвы чтобы получить популярность,Ки..Киемасса вроде.
Дракен:я его отмудохаю!Майки!Майки!
Майки:а?че,а ну пошли отмудохаем
"Поплелся в сторону школы"
Майки:не хочу идти туда,но ладно
Дракен:Майки!ты чего такой спокойный!?
Майки:мы же все равно его отмудохаем,так что ничего особенного.
Дракен:ладно.
Майки:можно я побуду ребенком?
Дракен:нет
Майки:о,пришли,Киемасса!
Киемасса:че? "парень повернулся и остепенел"
Киемасса:г-глава!? здравствуйте....
Майки:"пару секунд посмотрел на Киемассу и отвёл взгляд на избитого парня которого избил Киемасса.подойдя к парню Сано наклонился потому что тот упал*
Майки:хмм...а ты точно в среднем классе?
Майки:имя
???:чего?..
Майки:назови свое имя.
Такемичи:Т-такемичи Ханагаки..
Майки:Такемучи значит...
Такемичи:я Такемичи..
Дракен:как Майки сказал так и будет.
Майки:теперь ты мой друган Такемучи,окей?
"Поднявшийся с колен средний Сано подошёл к Киемассе и ударил того ногой как футбольный мяч"
Майки:кланяйся когда стоишь передо мной.
Майки:до встречи Такемучи!"парень повернулся и помахал тому рукой и ушел с другом"
Аккун:Такемичи!Все хорошо?
Макото:Такемичи это было круто!!
Ямагаши:Такемичи ну ты даёшь!!!
Такуя:Отстаньте от Такемичи,ему в больницу надо!
Такемичи:а,все хорошо Такуя,просто надо
Ямагаши:пойти к Хине?)
Такемичи:что?
Ямагаши:что?
Аккугюн: Ямагаши опять ты за свое!
Ямагаши:а что?он же всегда после драки к Хине бежит.
Макото:согл
Аккун:во первых это его девушка,во вторых это его дело
Такуя:Такемичи давай помогу встать? "Протянул руку"
Такемичи:спасибо Такуя."взял руку и встал"
Примечания:
Продолжение наверное будет завтра