сумасшедшая

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 092 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
блондинка швыряет свои вещи, дабы, найти ту самую рубашку -лиза, ты не видела мою рубашку? мы уже в школу опаздываем брюнетка недовольно кидает в сестру рубашки и, швыряясь, ищет свою водолазку стук в дверь…мама после ночной смены, пришла домой. вся уставшая и растрёпанная мама часто выходит в ночную смену в ларьке, который возле дома. пожелав нам хорошего дня, мама скрывается за стеной комнаты блондинка и брюнетка лишь переглянулись и поспешили в школу. времени то уже нет только начало учебного года, а мы уже нахватались долгов по учебе и опаздываем постоянно. -кир, ты только не начинай там..снова налетят. -лизка, ты чего боишься? пусть хоть тронут нас. блондинка приобняла сестру за плечо и шла, улыбаясь. кира-душа компании, с ней хоть кто может подружится, главное её уважают, но и побаиваются но противоположна сестре-Лиза. ни с кем толком и не общается, подружится с кем-то тяжело. и смеются над её великолепной татуировки.. индиго зная всё это, кира всегда заступается за сестру. они с самого детства пообещали друг другу, всегда быть рядом. кира и не понимает, почему с ее сестрой никто и общаться не хочет. сама лиза не знает, но в голове всегда крутится… почему? но знает ли кира, что главный обидчик лизы-захарова. самая близкая подруга сестры. никто не знает, как они начали общаться. то ли подрались сначала, то ли сразу сдружились лиза ничего не рассказывает сестре, дабы, не показаться стукачкой или слабой. но и захарова плохого слова не скажет про индиго при кире, зная, что кира за сестру убъёт. кристина же не знала по началу, что лиза сестра киры. может если бы знала, то сдружилась бы хотя это не так. её брат-авторитет. как скажет, так и будет. вот в кого захарова. брат ей уже давно говорит, что индиго слишком высокомерна, за это бить и надо. за её татуировки, за любой косой взгляд захарова подходит к кире, лишь кивнув на лизу взгляд отвращения.. -я пойду в класс,-произнесла индиго,-не хочу опаздывать. индиго скрылась на лестничной площадке вот что с ней? такая милая, а с ней никого.-жалуется кира, идя в туалет захарова лишь тяжело вздыхает, зная почему же с индиго никого. но всем видом выдаёт недопонимания.. садясь на подоконник и закуривая сигарету, кира снова начинает разговор про сестру -у неё синяки..откуда не говорит. всё придумывает..то упала, то ударилась. не видела кто обижает лизу?-выдыхая дым, спрашивает блондинка -да кто ж её знает. я ничего не видела- протараторила крис, затягиваясь -узнаю кто, убью..-уверенно сказала кира. крис немного занервничала. она не хотела терять киру, но многие знают, что лиза получает синяки, именно от захаровой лиза под осуждающие взгляды, садится за свою парту, готовясь к уроку ожидающе смотрит на дверь..прошло пару дней с первого учебного дня и новеньких не было.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)