Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Новость 👀

Настройки
Саша проснулась рано утром,как обычно от мерзкого звонка будильника. Сегодня была утренняя тренировка. Она умылась,позавтракала,переоделась,собрала сумку на треню и вышла из дома. Сашу должен был отвезти папа,но он решил поспать и Саше пришлось идти пешком. Всю дорогу она слушала музыку,думала от триксели. Вот Саша вышла на финишную прямую к "Хрустальному". Анюта и Камила были уже там. Саша переоделась. Девочки все вместе пошли в разминочный зал. В зале их ждал Даниил Маркович провёл разминку,а дальше фигуристы отрабатывали прыжки на полу. На льду Этери отменила занятия.Так что сегодня была очень много практике на твёрдой поверхности. Прошло 2 часа. Прыгать было все тяжелее. Тренировка дала о себе знать,у Саши стала гудеть спина. Под конец занятий пришла Этери Георгиевна. -Здравствуйте,для вас новость есть.- Сказала ЭГ -Здравствуйте,а какая?-с любопытством спросила Камила -Завтра придет новенький,но не навсегда. Позже он перешёл к СВ.Можете собираться домой,хорошего дня Александра зашла в раздевалку переоделась и быстро вышла на улицу. Ведь там её ждал папа. Она села в машину и через полчаса была дома. Зайдя в ванну,Саша решила принять душ. Душ занимал не мало важную роль в жизни фигуристки. Она понежилась под теплыми струйками воды. Но время шло и пришлось выходить. Укутавшись в полотенце фигуристка пошла на кухню. Девушка налила себе капучино и ушла к себе в комнату Дома никого не было, так что все было в Санином распоряжение. Александра включила ужастик, её любимый жанр фильма. Время пролетело незаметно. С работы пришла мама,а следом и папа. Мама принялась готовить. Готовка необходимая часть дня мамы,семья большая,а кормить надо. братья как обычно играли в своей комнате. В доме ожила жизнь,ведь когда Саша одна все тихо,а когда все дома, покоя не жди.Братья постоянно носятся по дому,громя все на своем пути. В свою комнату Саша их не пускает. От греха подальше. Александра конечно учиться,но не как обычные дети. В карьеры фигуриста немного другая учеба,больше домашняя. Вот сегодня девушка надо пройти тест по алгебре. Дз она присылает учителям или относит им. Учителя у Саши при штабе Хрустального. То если специально. Не обычные как в школе. Тест Саша решила на 76/100 баллов. Не плохой результат. Весь вечер фигуристка провела за уроками,надо было сделать русский,географию и физику. На это у Саши ушло больше 3 часов. Закончив делать все уроки Саша вышла на кухню. К тому времени дома уже царит тишина. Фигуристка положила себе покушать и налила чая. Освободя все мысли,Саша вспомнила про новенького        Мысли Саши        Интересно,какой он будет? И вообще какого пола? Нам же даже не сказали. Надеюсь будет мальчик. Ну ладно мечтать не вредно. Все оставшийся вечер Саша разговаривала с Аней по видео. Обсудив все на свете Саша глянула на часы. Время 1:38 - Ладно Ань,я спать,а то время уже поздно,завтра на треше увидимся. - Спокойной ночки. До завтра- сказала Аня - Спокойной Саша легла спать. Мечтая о завтрашнем дне.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник