Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Таинственный номер📞👀

Настройки
Примечания:
С утра Сашу разбудила мама.У нее жутко болела голова.у конечно после вчерашнего вечера,еще бы ничего не болело. *МС* О господи,сколько я выпила,и почему я сплю в том в чем вчера гуляла пол ночи? Если у меня так сильно болит голова,то кпе болит у Ани. Спасибо Камила,хоть она нас остановила.Хоть бы я не с кем не флиртовала. *конец МС* -Саша иди кушать!-крикнула мама с кухни С горем по полам Саша встала. Переоделась и пошла на кухню.На завтрак были блинчики с чаем.Ну,а рядом лежала таблетка от головы,и стакан воды.Позавтракав Саша пошла в комнату. Увидев пропущенный от Камилы она ей перезвонила.

=Звонок=

-Але,Саша,ты как?-спросила Камила -Голова болит,как Аня?-с затруднением ответила Саша. -Она не отвечает.но до дома она точно дошла,т.к я её проводила прямо о подъезда.-ответила Камила -Ну это радует-сказала Саша. -Я тебе не просто так звоню-заинтриговала Камила. - А зачем тогда?-с удивлением ответила Саша. -Помнишь того странного мужчину,про которого ты мне говорила,когда мы встретились у фонтана вчера?-для начала Камила решила убедиться,что Саша хоть что-то помнит. -Ну да,помню-сказала Саша. -Ну так вот,я вчера его видела в клубе.Он наблюдал за нами весь вечер.Пока вы с Аней флиртовали с барменом,я смотрела за этим мужиком.-сказала Камила. -О нет,этого я и боялась-со стыдом ответила Саша. -Ты тоже переживаешь,что о за нами смотрел7-поинтересовалась Камила. -Вовсе нет,я флиртовала с барменом,боже.какой стыд.-чуть ли не провалившись под землю ответила Саша. -Ой,с кем не бывает.Продолжаю,на выходе я с ним столкнулись.Ничего не обычного,но сегодня я на платье обнаружила бумажку с номером телефона.Как думаешь звонить?-спросила с дрожью в голосе Камила. -Ну если это правда ну позвони,что страшного-с лёгкостью сказала Саша. -Да конечно-с возмущением сказала Камила. -Ладно звони,потом скажешь что было-сказала Саша. -Хорошо,пока-попрощалась Камила. Саша легла смотреть ютуб и приходила в себя,т.к завтра у неё встреча с Марком. *роv Камилы* Блин,звонить или не звонить.Ладно позвоню *гудки* -Але,здравствуйте-с опаской говорила Камила -Але,вы кто?-грубый голос мужчины раздался в трубке. -Я вчера вас видела в клуб,на выходе мы с вами пересеклись и вы мне на платье прикрепили записку с номером телефона.-сказала Камила. -А да,помню.Уже думал,что не позвоните-по голосу было слышно что мужчина улыбается. -Чт..что вы хотели?-с волнением спросила Камила. -Ну чир вы так волнуетесь?-в ответ спросил мужчина. -Не я,я не волнуюсь вам наверное показалась-Камила сама не понимала что несёт. -Я бы хотел предложить вам встретиться 19:30 около "дома страха"-сказал мужчина. -Ну давайте-ответила Камила. *МК* Блин какая я тупая.Ну какой "дом страха"? Я даже человека не знаю,а уже согласилась.Ну ладно позвоню Саше. -Але,Камила,ну что?-с интересно спросила Саша Камила ей все рассказала. -Блин,подруга выручай.Как я одна пойду?-нервничая спросила Камила. -А я завтра с Марком иду гулять,ну с нашим новенький-сказала Саша. -И что теперь делать?-хныкая спросила Камила. -Жа ладно,что то придумаем.Главное успокойся-Саша отвечала подруги на расслабоне. -Ну ладно,что придумаешь пиши-ответила Камила. -Хорошо,пока-попрощалась Саша с Камилой. И тут для Саши начался целый квест.Что делать?Завтра у неё свидание с Марком,но и подругу так оставлять нельзя.И тут ее осенило.Точно есть же Аня. Саша написала об этом Ками,той очень понравилось эта идея.Вот только понравиться ли она Ане,было вопросом.Девочки позвонили Ане по групзвони начали упрашивать Аню.Та ели как согласилась. -Ну ладно девочки,до завтра-закончила разговор Саша.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник