Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Не конец 💓

Настройки
Саша проснулась в час ночи. Ками рядом не оказалось. Александра напряглась. Кто же это мог быть? Тяхонько подойдя к кухни, фигуристка высунула голову. -Камииии, кто ест в час ночи? С облегчением сказала Саша. -Хех, я! Жуя печеньку сказала Ками. -Она себе ещё и чай заварила. Ну Ками. Спать надо. -Ну это тебе надо, а я есть захотела. -Ладно, я спать. Только будь потише. Зевая сказала Саша. Придя в комнату, Трусова легла в тепленькую постель. В надежде, что хорошо поспит. И вправду, Саша поспала хорошо. Ками заварила кофе. -Ну что, сегодня будешь мириться с Марком. Попивая кофе. -Надеюсь. Грустно вздохнув, сказала Саша. Девочки позавтракали. Решили выйти прогуляться. Сходили за продуктами, т.к завтра вылет. Марк не мог найти себе места. Казалось, что стены становились все уже и уже. Как доказать Саше, что он не виноват? Марк сделал себе чай, сел на кухне. Номер казался жутко пустым. Все было не так интересно, как раньше. Саша с Камилой пришли в номер. -Саша, готова? Спросила Ками. -Ну можно и так сказать... -Я тогда зову Марка. -Хорошо. Привет, можешь приходить. Привет, хорошо. Скоро буду. Марк шёл по лестнице, как вдруг на встречу Алена. -Привет, а ты где все время была? Не ожидал увидеть Алёну сказал Марк. -Я приболела. Так уже лучше. Вот вышла прогуляться. Женя ждёт на улице. -Хорошо, а я вот к Ками иду. -Ну ладно. Удачи. -Спасибо, тебе тоже. *Мысли Марка* Во Алёну угораздило заболеть. Точно... Алёна. Влог. Как я раньше не вспомнил?? Главное, чтобы Ками не удалила. Марк постучал в дверь. Ему открыла Ками. -Привет. Сказала Камилла. -Привет. Я тут вспомнил. Влог Алёне. Где я попал на видео. -Ааа, точно. Блин как мы раньше не вспомнили. Пытаясь найти видео сказала Камила. - Вот! -Отлично! Где Санек? Восторженно сказал Марк. -Она в комнате. -Саша.. Тихонько сказал Марк. -Что?. Не много грубо ответила Александра. -Я нашёл доказательства. Ками, иди сюда. -Я тут. -Садись, показывай. Волнительно сказал Марк. -Саша, смотри. Протянув телефон сказала Валиева. Саша внимательно смотрела видео. Наблюдав за каждым кусочком. -Марк. Я была не права. Тихо сказала Саша. -Я тебя понимаю. Надеюсь, такое не повторится. Обняв Сашу сказал Марк. -Урааа. Вкликнула Ками. -Я очень рада. Сидев в объятиях Марка сказала Саша.-Пошли к себе. Наша пара пошла к себе в номер. -Марк, я в душ. -Хорошо, я пока достану наши чемоданы. -Окей. Марк стал собирать свои вещи. *Мысли Марка* Так, чтобы запихнуть. Футболка, плавки, штаны, худи,колготки. Чтооо? Колготки? Так, ну это Саши. Шлепки, кроссовки -Мааааарк, полотенце! -Хахаха, сейчас принцесса. -Спасибо. Саша вышла из ванной. -Чай, будешь? -Дааа, как же мне не хватало твоей заботы!. -Да что ты. Хах. Марк с Сашей попили чай и стали собирать чемоданы. -Может на последок сходим погуляем? Сидев на кровати спросил Марк. -Давай. Саша надела чёрное платье, а Марк джинсы и рубашку. На улице начало смеркать. Яркое солнце, и бледная луна наполняли небо. Скоро включатся фонари. По дороги встретилось кафе "Ракушка". -Саша, давай зайдём? -Ну давай. Ребята заказали еду. Официант принёс блюда. Саша поела быстрее, чем Марк. И решила написать маме Привет, мама. Завтра уезжаем в Тверь. Как собаки? Привет, доченька. Собаки хорошо, папа гуляет с ними. Я рада. Что сейчас делаешь? Сижу с Марком в кафе Ой, ну завидный жених. Береги его, а то отберут. Хах, ну мам. Ладно, не буду мешать, отдыхай. Завтра сядешь в поезд напиши. Хорошо. -Ты все? Спросила Саша. -Да, можем идти. Пара продолжала прогуливаться по улицам. Держась за руку с Марком, Саша была счастлива. -Солнце, может домой? Устало сказал Марк. -Давай, я очень устала. А завтра рано вставать. Фигуристы пришли в номер. До конца сложили вещи. На ночь выпили чашку сока, чтобы ничего не осталось в холодильнике. И легли спать. Ками тоже все собрала, но вот еды было не мало. Придётся Ю№все складывать завтра утром,т.к еда может пропасть. Этери очень переживала. Странно, она же уже привыкла к поездкам.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник