Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Он не такой как все

Настройки
Неизвестно сколько времени проспали фигуристы. Во сколько они встали... -Ой, так сказать доброе утро. Прохрипел Марк. -Такое утро точно добрым быть не может. Саша встала раньше Марка, но не стала его будить. Фигуристы скитались по комнате в ожидании чуда. Дверь с грохотом стала открываться. -Добрый день. Я проверил всю информацию о вас. Действительно это оказались вы. Я не такой как все тут. Костюмы и голос одинаковый, но вот цель у нас разная. Фигуристы с испуганным взглядов смотрели на человека в чёрной мантии. -Ладно, вы так не поймете. Я помогу вам от сюда выбраться. Вас буду навещать двое. Я и мой напарник. Как нас отличить? Спросите вы. Легко. Каждый раз когда я буду заходить в комнату в начале разговора я будет говорить,  "Древесный пол".На ходу придумал. Ладно. Я буду давать вам обычную еду,тот человек с отравой. От него ничего не есть, если хотите быть живы. Может зайти бос. Всегда делайте вид, что зашуганны. Если спросит  кто последний заходил. Говорите, что человек в чёрной мантии.И еще могут спросить какие ощущения после еды,говрите слабость.Все сейчас я принесу еды. Человек вышел и закрыл дверь. Пара не понимала почему им помогают. Было страшно, что все это уловка, но хотелось бы верить в лучшее. Фигуристы сидели в углу. Марк приобнял Сашу. Она же положила свою голову ему на плечо. Дверь стала открываться. -Блин, древесный пол гниет быстро. Держите еду. Тарелки на стол. Дверь со скрипом закрылась. Фигуристы поели и вроде ощущение были те же. Саша тренироваться не прекращала. Прыгала триксель. Один был очень не удачный. Во время прыжка Александра отклонилась вправо, что последовало падению. -Саша!!! А если бы не я. Ты бы сейчас с разбитой головой лежала. У Александры практически не было беспокойства о падение. Странно ведь часто бывал страх. Всем кажется, она не боится падать. Боится ,но не показывает этого. -Спасибо. Саша встала и чмокнула Марка в его сухие губы в знак благодарности. Но фигуристка продолжила прыгать, разве падения её когда останавливало? Конечно нет. Теперь в ход пошел тулуп. С ним к счастью было все хорошо. Вскоре присоединился Марк. Что терять время. Саша прыгала до потеря пульса. Марк же умел умел остановиться. -Ой боже мой, я сейчас развалюсь. Рухнув на Марка простонала девушка. -Ну как обычно. Вовремя закончить не могла? Марк поглаживал макушку Александры, пока был в диком негодование. -Ну видимо нет. Пить охото, ну ладно. Марк встал и постучал в дверь. Через минут десять дверь открылась... -Что надо? Произнёс слова более грубый голос, не тот который был раньше. -Воды. Марк не менее грубо ответил. -Скоро принесу. Дверь осталась открытой. -Секунду. Марк встал и подошёл к двери. Немного при открывает её он увидел длинный коридор. В нём было очень много дверей. Где они находились было совсем не ясно. -Марк... Дрожащим голосом произнесла Александра. -Все хорошо.Почти. -Что значит почти? -Там очень длинный коридор. Ощущение, что у него нет конца. Саша смотрела на Марка испуганным взглядом. Было ощущение, что прямо сейчас она впадет в истерику или же выбежит из этой комнаты в надежде на помощь.Никто не знал,что у неё в голове. Но к счастью ничего этого не произошло. Фигуристка пролежала на полу минут 10 до того момента как принесли воду. -Древесный пол. Держите воду 50 литрову бутылку. Кружки вот. Думаю налить сможете. Неизвестный человек закрыл дверь. Опять два совершено безнадежных фигуриста, остались в пустой комнате. Марк налил воды Саше. Та попила, полежала минут 15 и снова в прыжки. -Саша, успокойся. Пол гнилой, а если провалишься. -Не провалюсь. Сказала Саша и прыгнула 3 тулуп. Саше приземлилась и  тут же за талию её схватил Марк. -Теперь точно не провалишься. Саша лишь обиженно глянула на парня, надев нижнюю губу. -Ну не расстраивайся. Марк ласково поцеловал фигуристку в макушку. Парень зарылся  пальцами в запутанные волосы Александры, которые сегодня она расчесывала пятерней. -Попробуй из распутать, а то не удобно. -Хорошо, попробую. Марк был не очень уверен в своих действиях. У парня получалось довольно не плохо, но вот немного больновато. -Ай. Саша держалась из-за всех сил молча о боли, но не сдержалась. -Прости пожалуйста я не хотел. Марк виновато глянул на Сашу. -Ничего, ты же первый раз это делаешь. Александиа посмотрела на светлой улыбкой. Даже в такой трудно ситуации она не падала духом. Тут Марк точно осознал его девочка настоящая "Чудо-женщина" Саша завязала себе резинкой хвост, чтобы было чуть поудобнее. -От куда у тебя резинко. Марк действительно не понимал от куда она могла её взять. -Ну я же девочка. На руке всегда весит. Оставшийся день пара просто вспоминала их тренировки, которые когда-то проходили в "Хрустальном". Только Светлана Владимировна сказала Марку одну новость про которую он молчал. В разговоре Саша очень открылась, последние время Марк её такой не видел. Конечно это не могло не радовать.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)