украшайте квартиры и вам точно перепадёт

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 334 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      Тридцать первое декабря. Десять часов вечера. Парень сидит один в теплой квартире с переливающимися украшениями. В руках телефон с открытым мессенджером.       Вдруг в телеграм канале выходит пост. Типичный длиннопост с искренними поздравлениями аудитории. К нему было прикреплено красивое фото по-новогоднему украшенной комнаты и мотивационными словами, написанными поверх.       Владимир Братишкин       Мне сначала показалось, что это твоя комната и я ахуел. Подумал "пиздец красиво, забери меня к себе",только потом понял, что комната не твоя, но желание, чтобы ты меня забрал никуда не пропало       22:07       Дмитрий Карпов       Раз так, нужно будет обустроить так комнату и забрать к себе. А на самом деле, очень хочу такую гирлянду..       22:09       Может приедешь ко мне? У меня тут украшено не хуже))       22:09       Владимир Братишкин       Единственная причина ехать, получается Окей, такси уже заказано       22:12       В спешке Вова накидывает на себя куртку и выбегает в подъезд. Его полупустая и тоскливая квартира остается одна, без единой души, а сам он садится в темную машину Яндекс. Неудивительно, у какой же еще компании ему такси заказывать?       Леша обходит свои комнаты в последний раз, проверяя все украшения. В этот момент звучит стук в дверь.       — Как легко тебя заставить выбраться из своей норы, оказывается, – ухмыляется Губанов, впуская гостя.       —Ой, не выебывайся, уеду сейчас, – поднимает глаза Братишкин, снимая обувь.       Избавившись от верхней одежды, он подошел к старшему и аккуратно обнял, чуть встав на носочки.       — Давай, иди смотри украшения, шеф, – делает акцент на последнем слове.       Парни проходят в главную комнату. Окно украшено желтой гирляндой, где-то висит мишура и дождик. В углу мигает елка, что чуть выше хозяина квартиры.       — Ебать, Хес... Тебе не лень было этим заниматься? – в некотором шоке смотрит на друга Семенюк.       — Почему бы и нет, раз в год-то, – опять же улыбается стример. — Там чайник, кстати, закипел. Какао будешь?       — Мм, будем как девчонки на ночевке праздновать Новый год на подоконнике, попивая какао с зефирками? Ахуенно, наливай.       И да, они сидят на застеленном пледом подоконнике, пьют горячий какао и стараются смеяться аккуратнее, дабы не облиться. Они фоткаются на фоне всех этих украшений, нежатся и много улыбаются в объятиях друг друга.
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)