Через девять месяцев
За эти месяцы многое произошло. Хуа Чен и Се Лянь поженились, пожалуй этой свадьбе был рад только Гуанг. Мать Гуанга убила себя и двоих дочерей. Хуа Чен сильно страдал, но Се Лянь родил дочку Хуа Хуан. Она была настоящей красавицей, Гуанг обожал младшую сестру. За ней родился мальчик Хуа Бай. Он был настолько красив, что затмевал всех, даже такого красивого мужчину, как Се Лянь. Спустя два года родились двойняшки: Хуа Джия и Хуа Киу. Все дети были очень красивыми, но особенно выделялся Бай. Он был смелым, сильным, справедливым, веселым и красивым. Оба родителя в нем души нечаяли. В 16 лет он вознесся на небеса в качестве небесного чиновника. Се Лянь был так рад, чего не скажешь о других членах семьи. Никто не завидовал, нет. Просто никто не хотел отдавать свое чудо, но делать было нечего.******
Буквально через месяц Се Лянь подхватил какую-то болезнь, которая разрывала его изнутри. Он сильно кашлял и никто не мог помочь. — Папа! — Бай спустился с небес с ярким светом и упал на колени перед кроватью родителя. — Отец! — Хуа Чен поднял его с пола и прижал к себе. — Бай, сынок, как у тебя дела? — Все хорошо, пап. Все очень хорошо. — Как Линвень? — Она в порядке. Много мне помогает. — Се Лянь улыбнулся и снова начал кашлять, выплевывая кровь. — Пап, я позову лекарей с небес, может они помогут ?! — Бай, погоди. Мне уже никто не поможет. — Но… Отец?! — Хуа Чен отвернулся. — Пап .- Бай начал плакать. — Ну чего ты плачешь? Посмотри на свое красивое личико. Все красное и в слезах. Бай, держись достойно. Ты небесный чиновник! — Хуа Чен погладил Бая по голове и поправил Се Ляню одеяло. — Папочка, я этого не переживу. — Переживешь, кто знает, может свидимся с тобой на небесах. Ночью Се Лянь скончался, оставив пять детей и неутешного мужа .