"Средневековые приключения"- Your boyfriend

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 220 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Самолёт. 04:58. Ух... Тебе раньше не нравились полёты на самолётах, но из за своей работы ты постепенно избавляешься от страха - аэрофобии, ну да не сразу, но все же хоть какая-то частичка страха переодолеваеться . Самолёты как говорят самый "безопасный" способ передвижения в мире ,конечно, ведь сначало они проходят тесты, проверки и т.д. Но и это не говорит что они самые при самые безопасные. Ежедневно в небо взмывает около 100 тыс самолетов, и, как ни странно, столько же успешно садится. За год воздушные судна перевозят около 4,5 млрд человек, это больше половины населения Земли. Как думаете, сколько из них пополняют статистику погибших в авиакатастрофах? Не более 1000 в год. Соотношение впечатляет, правда? Но и это тоже не очень хорошо. Бояться летать — это нормально! Не нужно переживать из-за самого присутствия страха. Люди боятся многих вещей и это обычная человеческая природа. Нам хочется контролировать какие-то вещи и чувствовать безопасность и контроль. Прикрыв глаза ты нервно выдохнула и попыталась расслабиться. Но тебя прервал голос стюардессы, который находился прямо над головой. - Дамы и господа, вас приветствуют на борту **** авиакомпании ****- -Пожалуйста, проследите за тем, чтобы все предметы ручной клади находились в верхнем отсеке, либо были размещены под сиденьем перед вами. Если у вас возникли проблемы с правильной укладкой ваших вещей, сообщите об этом бортпроводнику, и мы будем рады помочь вам.- ты оглянула весь салон и наткнулась взглядом на бабушку сидящюю рядом. Не обратив ей никого должного внимания, ты убрала столик перед собой в исходное положение. - Перед отъездом от аэропорта, все мобильные телефоны и электронные девайсы должны быть выключены и уложены.- -Ещё раз, добро пожаловать на борт.- от нечего делать ты взяла в руки журнал и стала листать его. Там были разные картинки со стюардессами и пилотами, на которые, ты так благополучно не обращала внимания и просто читала текст под ними. Вскоре тебе просто наскучило. Убрав журнал и положив голову на плечо, ты прикрыла глаза. Заснула ты на удивление быстро. ***** -Т/и~и вставай приехали- мягкий голос Люси убоюкивал и расслаблял одновременно. Хотелось просто не открывать глаза и продолжать лежать(как это странно и не звучало) в царстве Морфея. Но из за неудобной позы, которая казалось буд-то отрезали шею, тебе пришлось встать. Достав сумочку с вверху и накинув на голову кепку вы вместе с Люси и Тк вышли из самолёта. Внизу вас ожидал автобус, ввойдя в него ты села на свободное место-эй Т/и! - -а... , да?- Тк стоял возле тебя и пытался откликнуть. - ты кушать будешь? - -не спасибо- вежливо отказалась ты и выдохнула с облегчением. Однако из-за жары которая была здесь неумаверная , дико хотелось пить. Ты так и просидела в автобусе пока другие заходили в него. Люси разговаривала со своим "парнем" сидя возле тебя, а Тейк напротив. Он тоже сидел в телефоне и только лишь иногда смотрел в окно автобуса или же на тебя. Ты отчётливо видела аэропорт он был серым, мрачным что ли... Ну конечно сезон дождей. Ты выдохнула, когда люди сели в автобус и он выехал. **** Отель. 07:54. - и это все? - спросила Люси войдя со мной в номер. Ты прошла дальше и ответила-походу... , это даже денег не стоит! - -ладно, давай тогда вещи расскладывать- сказала люси и подошла к шкафу-ну... Ок- Ты не стала расскладывать по полочкам вещи, как это делала Люси, а осматривала ваше пока-что временное убежище. На самом деле комната была не такая уж и плохая. Две кровати между которыми стояла тумбочка, а на тумбочке торшер. Пододеяльники были белыми, что говорило о чистоте номера. Под кроватью большой ковёр серого цвета. А напротив кроватей были шкафы с вырезом в центре "для телевизора" - подумала ты. Так-же были окна на всю стену и их закрывали чёрные зановески которые ты не заметила, их вид открывал на лес. Ты подошла к окну и открыла его "красиво..., очень красиво" - удивилась красотой природы ты. В комнату кто-то постучал. Люси открыла дверь и ты посмотрела кто за ней стоит-Дон?! - -ха-ха я уж думала что ты и не поедешь! Почему я не видела тебя в самолёте? - удивилась ты. Дон прошёл в комнату осматривая её. - ну должен же я осмотреть территорию про которую мистер Преск все говорил да говорил- -так все ДОН мы уже уходим вниз, в кафе поискать попить чего-нибудь- Сказала Люси и ухватила тебя за руку. Ты чуть опешила и нервно улыбнулась Дону. Конечно, тебе очень хотелось пить и спать т.к. Ты уснула в двенадцать ночи. Дон лишь посмеялся- ха-ха-ха ладно идите дети, мне всё равно надо складывать вам оборудывание в машину, как вы в обед - то поедите? - На это ты нахмурилась и уставши выдохнула. В самолёте ты как-то долго и не проспала всего-то 2 часа! И конечно спать хочется все больше и больше. Вы поджидали пока дон потрепёт ваши головы и уйдёт, хотелось бы на все четыре стороны. Люси ухватила тебя за руку и повела по коридору. Ты лишь шла с ней, недоумевая куда та быстро скачет. Вот вы дошли уже до кафе. Оно было выполнено в софт стиле и немного в готическом. Вы сели на ближайший столик. Люси нервно выдохнула-Люси, с тобой все нормально? - -*шопотом* да это Дон меня уже задолбал! - ответила твоя лучшая подруга и подозвала официанку-а... Эм... Девушка! Подойдите пожалуйста! - -да чего-то желаете? - спросила она и Люси указала на карамельный латте и спросила тебя взглядом-а.. Эмм... Карамельный латте и... - -и молочный милкшейк, пожалуйста-ответила ты за Люси, на это она даже удивилась. - хорошо, 10 минут- Девушка ушла, а ты задала первый попавшийся на ум вопрос Люсе-как твой парень поживает? - -да нормально, вот только с работы приехал и кофе пьет-ответила без заморачивания Люси. - понятно... - Через 9 минут подошла официанка и передала напитки. Вы с Люси скинулись на попалам поэтому ты скинула 4 долара и она тоже. - приятного аппетита, спасибо- *** -ух Люси, Люси, Люси- пропыхтела ты подходя к чемодану что лежал на полу возле твоей кровати, которую ты благополучно "забронировала". - ха-ха-ха ты так упала на лестнице! - Хихикала взади тебя Люси, а ты в эту очередь лишь протирала ушибленное место или же точнее-свою пятую точку. Ну да и упала что в этом смешного? Нету! - Ну и что, что я упала с кем не бывает?! - -ха-ха-ха на ровном месте?! - засмеялась уже больше Люси, на это ты лишь нахмурилась и поджала губы. Опустившись на кровать ты поставила будильник на 11:00 и легла поспать, в то время как Люси, сидела в телефоне. Ты прикрыла глаза, меняя серую стену на чёрную импровизированную. Или же точнее ты заснула.
Примечания:
44 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)