"Средневековые приключения"- Your boyfriend

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 220 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Для начала мне нужно было обойти замок, чтобы убедиться на наличие тайного входа. И я его нашла, но он был каким-то странным. На двери были какие-то царапины, похожие на символы. Проведя рукой по ним, я прищурилась. Ничего не понимаю, пожав плечами я положила свою руку на ручку двери и аккуратно опустила вниз, открывая ее. Там была большая лестница вниз. Ее освещали факелы, которые были прикреплены к стене, а дальше был проход, но там я ничего не видела. Хмыкнув, я обернулась на наличие свидетелей и пошла вниз. Аккуратно закрыв дверь за собой. Я встала на одну ступеньку тяжело вздохнув и подбадривая себя.-все хорошо, это просто... Квест, да... Я шагнула ниже, переступая через страх и смотря вглубь этого проема, были смешанные ощущения. Хрен знает, какие тут твари обитают. Я сглотнула от этой мысли и пошла вниз. Выглянув за проем я увидела просторный коридор а дальше еще одна дверь. Почесав затылок, я прошла дальше, подходя ко второй двери. Я потянулась к ручке второй двери и открыла ее. За дверью была просторная комната, слева стоял огромный стол с ремнями прицеплянными по бокам, посередине был крест и какая то книга. А справа я заметила клетку. Подойдя к ней я никого не увидела, пожав плечами, я почувствовала металлический запах. Ничего не понимаю. Тут типо комната допроса и пыток? Так, мне надо взять себя в руки. Как только я начала себя подбадривать я услышала как двери сверху открываются. Я с шоком замерла, а дальше встала возле двери, чтобы если дверь откроется, она закрыла меня. Я зажала рот рукой и прижалась к каменной стене. Дверь резко отворилась, указывая, что группа людей прошла внутрь. Было несколько голосов и некоторые из них знакомые. Я невольно подслушала один. ?- Мистер Кинг, Т/и сбежала. Питер-Всмысле?! Почему я узнаю об этом перед церемонией?! Я затопила дыхание, женский голос продолжил. ?² -горожане говорили, что видели как она бежала по мосту. Питер-мост ведет в замку... Она где то тут! Так... предупреди чтобы осмотрели территорию замка. ?-хорошо мистер Кинг. Послышались шаги и хлопанье двери. Краем глаза я увидела как моих друзей кинули в клетку. Я шокированно немного выглянула, чтобы посмотреть на них. Похоже их усыпили. Боже, что делать? Ну по крайней мере мы всборе. Позитивно- подумала я. Питер- до церемонии осталось два дня, а ничего не готово! Он хлопнул по столу и оставил характерный звук. Я аж вздрогнула. Женский голос сказал. ?²-пошли тогда наверх, искать тоже? Питер-да пошли Голоса стихли и пошли на выход. Дверь хлопнула, открывая обзор на меня, но тут уже никого кроме меня и друзей не было. Я подбежала к клетке и дернула ее. Ничего не произошло. Впринципе как и должно быть, я нахмурилась и между прутьев просунула руку, касаясь плеча Люси.-боже, да очнитесь! Люси вздрогнула, приоткрывая глаза, она похоже, увидев клетку, приподнялась и стала будить Тейка.-Тейк?! Господи ты жив Он тоже открыл глаза и сел, осматривая клетку и вскоре заметил меня- Т/и? Ты что тут делаешь? включай голову мегамозг! -Я шикнула, руками держась за замок, пытаясь его оторвать, но конечно, ничего не получается.-так.. Я оглядела комнату и увидела на столе связку ключей. Схватив ее, я судорожно начала пробовать открыть дверь. Ну вот я уже пытаюсь открыть последним и дверь наконец поддается. Что за глупый человек будет оставлять ключи на столе? -Быстрее!- Я стала подталкивать друзей на то, чтобы они выползли из этой клетки. Господи, дай мне сил. Когда Тейк и Люси выбрались, мы пошли по лестнице наверх. Жопой чую, что то произойдет. Я не ошиблась, крик Люси был внезапным, от чего я и Тейк вздрогнули. Парень ударил люси по макушке и шикнул быть тише. Из-за спины вылетела летучая мышь. Какой-то охранник, который должен был быть на страже этого подвала отошёл, наверное в туалет. Мы использовали это время и побежали к мостику, забежав под него. Мы тяжело задышали из-за отдышки.-Ребята, нужно думать как от сюда свалить -Я...- Начал Тейк, но потом остановился-я не знаю -Может нужно найти, что то похожее на кирпичную дверь в которую нас засосало? -Предложила Люси, смотря на нас обеспокоенным взглядом. Я начала-Я надеюсь ты не забыла, что после того, как нас туда засосала, эта дверь сломалась? -Ну а может тут есть что то подобное, просто в другом месте? - Произнес Тейк, слегка запыхавшись. Его голос выдавал беспокойство и страх. Хотелось верить, что это дверь цела и от туда можно попасть обратно домой. Сойдясь на этом мнении, мы попытались расслабиться. *** Прошло минут 10 после того, как мы сидели тут. Я просто лежала на плече Тейка, а Люси оперлась о мои колени и заснула. Похоже ее организм не выдержал и утомился. По мостику раздались шаги и я разбудила Люсю. Топот людей заставил нас нервничать и через пять минут, мы услышали обеспоенный крик какого-то мужчины-ГДЕ ОНИ?! НАМ ЗА ЭТО МИСТЕР ПИТЕР ГОЛОВ ОТКРУТИТЬ! НЕТУ ТРЕХ ВАЖНЫХ ЧЕЛОВЕКА, ВЫ ЧТО ОБОЛТУСЫ, ПОДВОДИТЕ ВСЕХ НАС!! ДВА ДНЯ ОСТАЛОСЬ! МЫ ВСЕ УМРЕМ ИЗ-ЗА ВАС! Я тихо ойкнула, так как Люси тоже выглянула и навалилась на меня. Она тихо извинилась и встала с меня. Тейк тоже аккуратно выглянул. Какой то мужчина кричал на стражников, а после обернулся, вздыхая. Мы все обратно быстро юркнули под мост. Было страшно до жути. Надо было как то выбираться и я придумала план, повернувшись к друзьям, я начала-Короче, когда они не будут смотреть в нашу сторону, мы аккуратно выйдем и поползем по мосту, там перегородки, поэтому нас не будет видно. Побежим к темным переулкам, там спрячемся на время или попросимся к кому-то на ночлег. Тейк и Люси кивнули на мой план и мы стали выжидать момент. Все должно было пойти по плану, но я случайно застряла ногой в корне дерева, который стоял около мостика и упала. Друзьям я показала знак идти дальше, но Тейк стал пытаться меня вытащить, я шикнула оттолкнув его. Пусть спасает свою жопу, я найду выход. Они сели на корточки и пошли вдоль каменного заборчика. Пройдя на половину, Люси поскользнулась на мхе и упала, ударившись. Я этого не видела. В итоге они дошли, пару раз останавливаясь, на одном месте, чтобы не было подозрительно. Они юркуни под мост, уже на береге напротив меня. Я стала выглядывать, и пытать выдернуть ногу. Я наконец то смогла и выглянула из укрытия, там все еще были эти парни. Я указала на то, что им надо незамедлительно выбраться и бежать, пока их не заметили. Они кивнули и тоже указали на то, что я должна обязательно вернуться, на что я кивнула. Они убежали и я услышала как за ними погнались. Пульс оюподнялся и надо было, что то придумать, чтобы они смогли выбраться. У меня возникла идея. Я выбежала из под мостика, начав кричать, что я здесь и махать руками.-Хэй! Я тут!!!! Они обернулись на меня и разделились, пару человек все таки побежали за Люси и Тейком, но а вся гвардия из шести человек пошло на меня. Я расширила глаза и отошла на пару шагов, побежав по берегу реки. Мне кажется, у меня открылось второе дыхание, так как я так быстро никогда не бегала. Но все хорошее когда нибудь да кончается. Я упала из-за того, что споткнулась за какой то камень. Я проехалась по песку, собирая всю грязь и простонала от боли в коленках, посмотрев вниз, они были все в ушибах. А так же я заметила, что эти люди меня догнали. Я захныкала и просто перевернулась на спину. Надеюсь Люси и Тейк смогли убежать.
44 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)