Аоададовзлв

R
Заморожен
3
teohie соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 928 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После того как Аи помогла собрать продукты она взяла тот хлеб который хотела и они в месте пошли на кассу. На кассе некого небыло кроме кассира, и это понятно. Ранее утро даёт о себе знать. Лучи солнце которые ещё не успели нагреть землю освещали это помещение. На улице небыло ни намёка на живое существо из-за чего складывалось ощущение спокойствия. Оплатив покупки они вместе вышли из продуктового. М- подожди! Она быстро начала шуршить в покете едой пока не нашла две банки кока колы со вкусом арбуза. Протянув одну банку Аи она улыбнулась, давая понять что она может взять напиток. Аи- спасибо большое Восторженно поблагодарила Аи. М-да незачто, пошли за мной Они шли по пустыной дорожке в доль которой была зелёная, недавно выкошеная трава. По пути они распрашивали друг друга о интересах и т.п. На удивление их интересы были схожи. И вот они уже на пороге квартиры мауси. М- ой поддержи пожалуйста пакет, мне надо ключи достать. А- хорошо Аи взяла пакет и тут же мауси достала ключи из кошелька и открыла дверь. М-проходи проходи, я сейчас заварю нам чаю иии… булочки! У меня есть булочки, точно! Аи пройдя в коридор и поставив пакет увидела не большую двухкомнатную квартиру где большая часть занимал зал. Закрыв дверь она прошла в зал и села возле стола. Тут же прибежала мауси с чаем для гостьи. М- я не знала какой ты будешь чай поэтому принесла зелёный, ты не против? А- совсем нет На столе стояла ваза с лилиями которые очень хорошо вписывались в это помещение. Они так же мило общались между собой попевая чаёк с булочками. А- мауси, открой пожалуйста окно. А то после чая жарко как то М- да сейчас Мауси открыла окно и немного растегнула свой топ давая себе хоть немного остужиться.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)