Поход на поместье.
2 января 2023 г., 22:34
Примечания:
не судите строго если много воды и так мало текста,я просто лентяй :/
7 утра, на улице жаркое июльское утро. Петухи уже прокукарекали свое и осели на улице. Кези встал со скрипучей кровати и направился на кухню. Лучи июльского солнца бились сквозь старые деревянные окна. Дойдя до кухни он поставил чайник на плиту и ушёл в ванную. Ржавый старый кран лил из себя мелкую струйку чистой водой. Кези взял машинку для стрижки в руки и посмотрел в зеркало. В отражении стоял уставший парень,с длинными и нечёсаными волосами, кривым лицом и серьёзным видом. Выдохнув, начали падать на керамический пол локоны жирных и длинных волос. Жужжание продолжилось где-то 5 минуты, и после чего в зеркале был лысый парень, полный страсти к исполнению своего плана. Выйдя из ванной Кези отправился на кухню, где уже был слышен свист чайника. Прийдя до своей цели парень взял граненый стакан, насыпал туда сахара и залил это все кипятком. Взяв стакан он вышел на улицу и пошел в огород. Проходя мимо огорода он зашел в конюшню. На привязи стоял его резвый и гривистый друг по имени Линкольн. Кези подошел к Линкольну и дал ему сена. Конь не сразу узнал своего хозяина и не собирался есть сено, но Кези спокойно ему сказал-Кушай-после этих слов конь сразу узнал его голос и начал есть сено. Выйдя из конюшни, Кези направился в огород. Дойдя до него он допил свой кипяток и открыл маленький краник автополива. С грустным видом он пошел в дом. Зайдя в дом он начал переодеваться. Черные брюки, черная водолазка, черные перчатки без пальцев и темные кроссовки с красными полосами. На выходе из дома он взял свою маску Осерму и нацепил её себе на затылок. На выходе стояла коса,и Кези её взял. Щелчки замочной скважины прозвучали тихо. Кези посмотрел на свой дом и произнес шепотом-Возможно я не вернусь живым. Прощайте.
Направляясь в поместье клана Каба Кези знал куда он идет и что его там ожидает. В поместье он идет с одной целью, убить своего отца. С самого детства он возненавидел своего отца за то,что тот убил его мать просто так, видать та "Не той крови". По дороге он встретил своего друга Чана. Чан подошел и и резким ударом руки об руку они поздоровались. Привет! А где твои головные джунгли?- поинтересовался Чан. Кези просто покачал головой. А куда это ты идешь с косой на перевес?-вновь поинтересовался Чан. Тренироваться-ответил Кези. Хахахаха,ты раньше не тренировался,ну ладно,не буду задерживать-посмеялся Чан ,похлопал по плечу и пошел дальше. Палящие солнце жарило словно лава в вулкане.
13 часов,Поместье клана Каба. Члены клана идут на обед. Каждый присел за столы своих семей,подданных и прочих. Глава клана Озай привстал и сказал- Прием пищи открыт!- после этих слов зазвенели бокалы, начались разговоры и чавканье. Кези дошел до поместья и на входе сидели два парня,в позе догэдза. Один из них сказал Кези-Вам проход запрещен! Уходите, а не то мы перейдем в атаку!- громко произнес один из них. Кези с холодным взглядом посмотрел на них и сказал- Не мешайтесь черти. После этих слов он взял свою косу и её обратной стороной ударил по лицу парней,от чего те упали без сознания. Пройдя внутрь он увидел дверь в зал, за которой происходила трапеза. Дверь распахнулась...
Примечания:
продолжу совсем скоро,ожидайте)