Прекрасная

PG-13
Завершён
256
автор
Размер:
20 страниц, 7 360 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 46 Отзывы 57 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я сидела и смотрела, как волны бьют по берегу - это всегда успокаивало и отвлекало. В какой-то момент услышала шорох за спиной... Резко поворачиваюсь и всматриваюсь. -Спокойно, это я- сказал парень и показался. Это был тот самый мальчик. Я впервые услышала его голос, он оказался глубоким и таким спокойным. - Меня Нетейам зовут, а ты как я понял Зилна?- спросил он. -Да- коротко ответила я - Приятно познакомиться- сказал он подойдя, ко мне.- Тут красиво. -Да, особенно вечером. Когда солнце начинает прятаться, а небо становится розовым с переливом желтого- говорила я мечтательно. Посмотрев на него, я заметила его взгляд. Он был теплым и радостным. Я только заметила какой он красивый. Особенно глаза… Они были желтыми, как солнце. - У тебя красивые глаза- произнесла я вслух. Он удивился и покраснел. -Спасибо, а ты сама красивая- посмотрел и улыбнулся Он оказался таким хорошим собеседником. Мы с ним разговаривали очень долго. На все темы. Хотелось бы лучше познакомиться с его семьей. - Кстати, где твои родители? Что-то ты о них не говоришь и в толпе я их не видел.- начал говорить он Я онемела, это была немного больная тема. Но за эти несколько часов разговора, я ему доверилась. - Они погибли, когда я была возрастом ,как Тук.- сказала я довольно спокойно. Ведь это было давно и я уже успела их выплакать. - Мне очень жаль- ответил он и приобнял меня рукой в знак поддержки. Мы так сговорились, что не заметили как заходит солнце. - Ты была права. Сейчас еще красивее- улыбнулся Нетейам. - Ты иди отдохни. Завтра будет трудный день, мы будем вас обучать. Кстати, не расстраивайся, если у тебя не получится с первой попытки- шепнула на ухо ему я прежде чем уйти.
Примечания:
256 Нравится 46 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)