Обними меня

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 42 151 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 26 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро 9.00 Я проснулась без будильника. В мягкой бежевой пижаме состоящей из шортов и майке на бретельках,я пошла готовить завтрак. Сегодня не куда не надо,так что я расслабилась. Поставив кипятить воду в чайнике и в небольшом ковшике, я пошла в душ. Волосы были слегка влажными, а мне было лень сушить их. На фоне играла музыка, варился рамён, в микроволновке грелись токпокки. Поставив завтрак на стол,я начала кушать. Стоило мне только взять палочки,как в дверь позвонили. -Да блин. Я только начала кушать. Что б,кого там принесло?-возмущалась я,но вариантов не было,надо открыть. -Привет,соседка.-вечно позитивный Чонвон выглядел, как-то грустно.-Можно я у тебя побуду? -Проходи. Идём на кухню. Ты завтракал? Всё хорошо? Выглядишь не очень. Что то случилось или просто не выспался?-засыпала его вопросами. -Я ещё не завтракал.-очень тихо начал отвечать он,а я налила кипячёную воду,что бы заварите и ему рамёна.- Мои родители с самого утра ругаться начали. А я не хотел это слушать,вот и пришёл к тебе. Прости. -Вони, всё хорошо. Не волнуйся. Я рада,что ты пришёл, не люблю кушать одна.-я поставила перед ним готовый рамен.-Приятного аппетита. Я аккуратно оглядела друга. Глаза грустные,ни намека на улыбку,а взгляд в ни куда. Сам он был одет в черные свободные штаны и черную длинную футболку,а волосы находились в небольшом беспорядке и слегка закрывали лоб, они не были уложены. "Он и вправду торопился. Выглядит совсем плохо."-думала я, и вдруг он просто начал тихо плакать. Не зная, что делать я подошла и обняла его, он крепче меня обнял, хватаясь за меня так будто я его последняя надежда. Слёзы тихо скатывались с его глаз и лишь изредко дрожал. Через пару минут он отстранился, и не поднимая глаз, сел на место. -Прости. Я пришёл без приглашения, да ещё и расплакался. -У тебя наверно накопилось. Всегда выглядел счастливым и радостным, но видимо ты слишком долго скрывал эмоции. Не волнуйся, Чонвон. Я всегда готова выслушать, если тебе это нужно.-поглаживая его по руке,произнесла я. В дверь снова позвонили, парень тихо продолжил жевать, а я снова направилась в прихожую. Там стоял Сонхун, он выглядел обеспокоенным. -Чонвон на кухне.-пропуская его, сказала я, он пролетел мимо. Зайдя на кухню, я застала милую сцену. Сонхун стоял,а Чонвон утопал в его объятие. Хун поглаживал его по спине и голове, говоря ему успокаивающие слова. Я решила ему не мешать, пошла переодеться, а то мне будет совсем неловко продолжать находиться в пижаме. Я одела черную юбку выше колена, белую рубашку и бежевую жилетку, на шее висел тот кулон,а волосы я убрала в высокий хвост с помощью черной широкой резинки, что купила вчера. И нанеся макияж в персиковых цветах,наконец спустилась на кухню. Сонхун стоял с кружкой кофе, следя за Чонвоном, как за младшем братом. Хун был одет в черные классический штаны и бежевый свитер. Он тоже был уставшим и его волосы находились в лёгком беспорядке. -Привет, Микка.-заметив меня у барной, произнёс Хун. -Прости,что так пришёл. Я проснулся,а Чонвона нету, его родители ругались и я очень сильно волновался.-сказал тот, подойдя ко мне, чуть тише -Привет,Сонхун. -Его родители часто сорились и однажды чуть не дошло до развода,всё утихло,но в начале осени они снова начали ругаться. Я не знал, где Чонвон и не знал, что с ним могло случится. -Как его можно успокоить? Как можно помочь? -Ему надо сейчас отвлечься. Может пойдём прогуляемся по магазинам?-предложил Хун -Чонвон, может пойдём по магазинам пройдёмся?-подходя к парню,спросила я. -Да. Я не против.-не поднимая глаз и довольно сухо ответил он.-Но мне сначала надо забрать одежду, а то я ещё в пижаме. -Я принёс тебе одежду.-сказал Сонхун,поднимая рюкзак,что лежал около островка. -Можешь переодеться в гостевой спальне,там же есть душ.-сказала я уходящему Чонвону. Мы остались на кухне вдвоём. -Ты наверное голодный. Садись,я сделаю завтрак. -Спокуха. Я особо не завтракаю, кружки кофе и шоколадки мне хватит. Не волнуйся. -Сонхун,-прервала я молчание.- Он будет в порядке? -Чонвон сильный. Сейчас всё,что мы можем сделать,это увести его подальше от этого дома,хотя бы не надолго. -А почему именно тц? Почему не парк? -Чонвону надо отвлечь голову. А там он будет поглощен манекенами и большим количеством одежды. Пока Чонвон переодевался, я смогла позавтракать. Сонхун всё это время стоял, оперевшись на осторавок, тихо попивая кофе. На кухню зашёл Вони. Он переоделся в черные свободные джинсы и красную худи, а на щее весела цепь. Его взгляд до сих пор был устремлён в пустоту и ни намека еа улыбку,но выглядел слегка лучше. Чонвон допивал чай,а я быстренько прибрала на кухне, Сонхун пошёл в квартиру Чонвона за его и своей курткой. Я накинула пальто ниже колен, Сонхун одел темно-коричневую кожаную куртку, а Чонвон был в укороченном черном пуховике. На улице снова было пасмурно. Мы взяли такси и поехали до крупного торгового центра. Чонвон сел впереди,а я и Сонхун расположились сзади. Ехали мы молча. За окном мелькали дома и люди, а в моей голове был только один вопрос "Как помочь другу?" Торговый центр и вправду был большим. Мы сразу направились на верхние этажи,где было много магазинов. Вони заметно просиял. Его глаза загорелись,когда мы вошли в первый магазин, а на лице Сонхуна появилась ели заметная победная улыбка. Вот только меня смутило одно, Вони направился к отделу с женскими вещами. -Микка,пошли скорее. Хочу подобрать тебе наряд.-Я удивленно уставилась на друга, что ушёл вперёд. -Иди. Ему будет приятно.-сказал Сонхун совсем близко, где-то над ухом. Я лишь махнула головой в знак согласия и пошла вперёд. У Вони горели глаза,а на губах появилась маленькая улыбка. Он таскал меня по многим рядам магазина. Когда вещь не нравилась Вони, его брови сводились в точку,а нижняя губа выпячивалась вперёд, он выглядел дико мило и немного забавно. Он отправил меня в гардеробную,а сам появился через минуту с охапкой разной одежды. По итогу Чонвон оплатил одежду, но даже не сказал какую. Сонхун купил себе черное длинное пальто,что идеально на нём смотрелось, коричневую джинсовку и белую водолазку, кажется там было ещё, что то. В другом магазине Чонвон купил себе чёрную водолазку, тёмно-синею мастерку и желтый свитер, а также и в остальных магазинах он тоже кучу всего понакупил себе. После того, как мы обошли ещё пару магазинов,но не найдя не чего дельного, Вони потащил меня по бутикам. Я хотела отказаться,но зная в каком состояние сейчас Вони, не смогла. Как на зло Сонхун снова куда-то ушёл и даже толком не объяснил. Спустя какое-то время около парня,что заправлял всем процессом,уже стояли коробки с обувью и несколько сумок. Из-зы кучи примерок пришлось распустить хвост. Когда я вышла из гардеробной в черном платье с квадратным вырезом, длиной чуть выше колена, с свободными длинными рукавами, а вдобавок ещё и с кожаным корсетом, в бутик зашел Сонхун и застыл. Он пару секунд не мог решить,что делать, но потом подошёл к диванчику, где сидел Чонвон и приземлился рядом, на столик он поставил три напитка. Он не отводил взгляд от меня. Я же вертелась перед огромным зеркалом напротив, что бы понять нравится платье или нет. -Я долго искал,где можно купить молочные коктели. Взял каждого вида по одному, не знал какой тебе больше нравится.- он явно говорил это мне. -А так вот чего ты исчез. А я то думала,что испугался кучи примерок, что может устроить Чонвон.-сказала я аккуратно подходя ближе,ибо к платью мне ещё дали туфле на каблуке, на удивление они были удобные. Я взяла напиток и отошла от столика. -Как тебе?-спросил Чонвон, махнув на меня рукой, обращаясь к Сонхуну и беря напиток. Сонхун поднялся с места, подошёл ближе, внимательно осмотрел меня, схватил за свободную кисть и прокрутил меня вокруг моей же оси, а потом наклонил ближе ко мне и сказал: -Тебе очень идёт это платье. Оно идеально на тебе смотрится.-на моих щеках появился румянец из-за смущения,но и щеки Хуна вспыхнули ели заметным пламенем. На секунду он хитро улыбнулся,но быстро выпрямился и пошёл на место рядом с Чонвоном.- А ты что думаешь Вони? -Ты прав. Это платье шикарно. -Милый мой Вони, ты говорил это на всё,что бы я не примерила. Может,что то купим и пойдём. Я примеряю одежду уже очень долго и я ооооочень проголодалась.-парни немного офигели,но всё же согласились. Чонвон оплатил ВСЮ одежду, сумки и обувь. А там было не мало. Как оказалось,всю одежду доставят прямо мне под дверь. По итогу нашего шопинга, который ещё не закончился, мы обошли несколько магазинов и ещё кучу бутиков,в каждом,что нибудь да покупали. Чонвон решил переодеться и из ближайшего бутика он вышел в черных классических штанах, белая рубашка и черная мягкая,но плотная джинсовка. Посмотрев по картам до меня кое-что дошло. -О, ребят.-вдруг воскликнула я,что парни аж испугались.- Не далеко от сюда есть отличный ресторан. За еду заплачу я. -Окей. Далеко идти?-спокойно спросил Сонхун. -Минут 15 точно. Мы нашли нужное здание. Ресторан был на верхних этажах. Выйдя из лифта мы сразу оказались в месте назначения. -Здравствуйте, у вас забронирован столик?-спросила подошедшая милая девушка. -Здравствуйте, мы гости Господина Кима.-сказала я с самой милой улыбкой,на которую только была способна. -Тогда следуйте за мной.-проговорила она,аккуратно оглядев нас. Ресторан был в черных,серых и белых цветах, с тёмно-зелёными акцентами. Большинство столиков стояло около панорамных окон, которые тут были везде. Девушка проводила нас до столика за толстой стеклянной мозайкой. -Скоро тут будет официант,а пока выбирайте,что будете заказывать.-она поклонилась и ушла. Мы расселись за столом. Вид просто шикарен,весь город как на ладони. Стол был круглым,так что Я сидела у окна,Сонхун сидел напротив окна,тоесть с права от меня, а Чонвон был напротив меня. -Так кто твой друг?-спросил Чонвон, заглядывая в меню. -Мой друг хозяин этого ресторана.-спокойно ответила я,проверяя что можно заказать,а у Чонвона глаза на лоб полезли,Сонхун же был предельно спокоен. -Добро пожаловать,что хотите заказать.-сказал официант,зашедший к нам. -Дамы вперёд.-сказал Сонхун,после моего выжидающего взгляда. -Окей. Мне пожалуйста алио и олио, яблочный сок, шоколадно-банановый чизкейк и зелёный чай. -Мне карбонару, апельсиновый сок, латте и тирамису.-сказал Сонхун,быстро пробегая глазами по меню. -А я закажу стейк, яблочный сок, капучино и клубничный торт.-быстро протороторил Чонвон. -Хорошо. Ожидайте свой заказ. Официант ушёл и мы смогли немного расслабиться. Чонвон выглядел лучше. Его глаза сияли, хоть и слабая, но улыбка была. Он выглядел в сто раз свежее чем утром. -Спасибо, Чонвон. Теперь смогу со спокойной душой выкинуть пару старых вещей,которые меня бесили, но руки не доходили их убрать. Кстати рядом есть магазин с парфюмерией? -Есть один.-Сонхун наклонился ближе,смотря через мой плече на вид,указал на вывеску,что висела совсем рядом от входа.-Сможешь взять всё,что захочешь, я оплачу.- я повернула голову,но наши лица оказались слишком близко, это меня немного смутило,да ни только меня. Сонхун тоже не ожидал,что он наклонился настолько близко. Я застыла, пыталась практически не дышать. "У него и вправду великолепный глаза"-подумала я,пока тонула в его взгляде. Сердце пропустило удар и пустилось галопом. Хун пытался не смотреть на мои губы, но это плохо получалось. Мы бы могли просидеть так ещё долго,но Чонвони всё испортил когда сказал: -Ребят, нам еду принесли.-Сонхун будто очнулся ото сна,нервно вздохнув, он выпрямился,я же смогла сделать тихий глубокий вздох,что бы успокоить дико колотящиеся сердце. -Чай и десерт, будет чуть позже.-расставляя тарелки, сказал официант.-Приятного аппетита. Как только он ушёл, Чонвон начал тихо хихикать, а Сонхун залился красками, мне же стало и смешно, и стыдно. По итогу мы просто смеялись где-то минуту сами не понимая с чего. Наконец-то приступили к еде. Сонхун ел молча,но с лёгкой улыбкой. Я довольно улыбалась, смотря на то, как Чонвон радосто уплетает свою порцию. Мы ели без лишних разговором, восхищаясь блюдами и наслаждаясь видом, который медленно затягивал ночной мрак. Нам принесли горячие напитки и десерты. В стеклянную стену, что отгораживала вип-залы от основного, постучали и на свободное место за столом приземлился парень в черных классических штанах, белая рубашка, черный галстук и черно-красный джемпер. -Привет, Сынмин! Рада видеть.-сказал я,а парень полез обниматься. Хун и Вони смотрели немного непонимающем взглядом.-Парни познакомтесь, это Ким Сынмин. Он тут хозяин,а ещё он мой друг. Сынмин, это Чонвон и Сонхун они мои одноклассники и друзья. -Очень приятно наконец-то познакомится с вами. Что вы тут делаете? Что делали в этом районе? -Нам тоже приятно.-поочередно поклонившись и чуть ли не в один момент сказали парни. -Мы решили немного погулять по магазинам.- сказал Сонхун. -Ты сильно приуменьшил. Чонвон кажется скупил все магазины.-пробормотала я.-Кстати, Сынмо, как завтра добираться будем? -К твоему дому подъедим и заберём вас. -А куда именно вы нас отвезёте? Не ужели в тот дом? -Да,малышка, именно туда.-будто заигрывая произнёс Мини, Сонхун же, почему то выглядел немного злым. -Ладно, нам уже пора. Надо ещё в один магазинчик зайти.-сказала я, беря пальто и сумку. -Еда была очень вкусной, Сынмин-хён.-сказал Вони. -Не во всех кофейнях готовят настолько вкусный латте.-произнёс Хун,одевая пальто. -Он большой любитель кофеина,так что от него это комплимент.-пояснил Чонвон. Сынмин ухмыльнулся. Хозяин заведения провёл нас до лифта. -До завтра, ребята.-попрощался он, пока мы ждали лифт. -Сынмин, я оплатила счёт, так что брату ни слова.-сказала я, когда мы заходили в кабину. На улице уже темнело,но город не собирался спать. Огни зданий и уличных фонарей, озарили и преобразили город. Теперь тут царила совсем другая атмосфера. Мы вышли из здания и направились в тот магазин, что до этого показал мне Пак. Это скорее не магазин,а больше смахивало на бутик. Покупателей не было, к нам подлетела продавец-консультант и поклонилась. -Добро пожаловать! Вы давно не заходили, господин Пак.-сказала она.-Вы за чем-то конкретным? -Здравствуйте. Подруге нужны духи. Желательно цветочный аромат или на подобие. -Могу помочь подобрать. -Пока справлюсь сама. -Если будет, что-то нужно, то зовите.-и она быстро исчезла. Он молчал секунду. Чонвон, который попросил помощи у той девушке, исчез среди рядов с парфюмом. -Мой отец управляет этой фирмой.-пояснил он,когда понял,чего я так на него смотрю. -Окей. Крутяк. Теперь понятно почему у тебя и твоих друзей всегда такой шикарный парфюм. -Идём и тебе подберу, что-нибудь классное.-он вытащил руки из карманов пальто и схватив за мою потащил в отдел с женским парфюмом. Он ввёл меня с улыбкой на губах, а когда подошёл к полкам тут же стал серьёзным. Если ему нравился аромат,то улыбаясь протягивал мне на одобрение. Все запахи были сладкими и идеально мне подходили. Мы проходили по бутику где-то час. Сонхун всё это время чуть ли не святился от счастья, иногда рассказывал,какие запахи под какой случай лучше использовать, какие мне подходят или не подходят и почему. Выглядел в этот момент он по особенному волшебно,глаза сияли от счастья, с губ не сползала улыбка. Я внимательно слушала всё,что он говорил и даже кажется начинала иногда пялится на него, но во время отводила взгляд. Хун подарил мне пакет с духами их там было штук 5, наверное. На улице было совсем темно. Мы вызвали такси до дома. Сонхун хотел остаться снова у Чонвона,что бы другу не было одиноко. "Не думаю,что мама сможет освободиться до ночи. Надо рискнуть"-подумала я набираясь смелости,что бы предложить кое-что. Я наклонилась к Сонхуну: -Эй, слушай. Ты уверен,что сейчас Чонвону стоит возвращаться домой? -Не думаю,но другого выхода нету.-он посмотрел на меня и кажется начал догадываться к чему я ввиду.-Но кажется у тебя есть идея. -У меня в доме есть пара свободных комнат. Мама не скоро вернётся, так что она даже не заметит вас. Она работает и по выходным. А завтра просто зайдем к Чонвону и тот переоденется. Но вот как быть с твоей одеждой. Не думаю,что тебе будет удобно в брюках там. -Поэтому я и купил сегодня себе другую одежду. Идея не плохая, но надо узнать у самого Чонвона. -Я согласен.-сказал тот,даже не поворачиваясь-Вы слишком громко шепчитесь. До дома мы доехали быстро. У двери пакетов не оказалась. Мы зашли в квартиру. Играла тихая музыка и горел свет. "Неужели я забыла выключить тут всё?"-сразу подумала я,пока разувалась и снимала пальто,но ответом было то что я не чего не забыла выключить,а это мама раньше с работы вернулась. Пройдя до барной стойки я увидела обычную картину: Несколько бутылок вина, бокал, в котором виднелась красная жидкость и мать, что уснула прямо на стойке. Я услышала, что парни подошли сзади. -Простите, что вам пришлось это увидеть.-я была на гране слёз.-Она не плохая мать. Просто, когда становится совсем паршиво она напивается. -Может её отнести в спальню?-спросил Сонхун. -Нет, не стоит.-Я взяла маму под руку,а Сонхун подскочил и взял другую руку,одним взглядом он сказал,что не отпустит и поможет. Мы уложили её на диван,парни укрыли пледом,а я принесла стакан воды и несколько таблеток. Мы выключили свет в зале и ушли на кухню. Мне надо было убраться, а парни просто пошли за компанию. Быстро убравшись,я показала им комнаты. Сонхун расположился в комнате слева от меня, а Чонвон был в комнате по соседству с Хуном. Пакеты оказались в моём гардеробе. Решив,что разберу я их,когда вернусь завтра,просто пошла в душ. Как только я коснулась подушки, на меня навалилась усталость за весь день и сон быстро сморил меня.
Примечания:
50 Нравится 26 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)