Бункер пико

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 789 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 8 сами придумывайте

Настройки
Где то в кабине пилота... Узи: неужели вам обоим настолько похуй на то, что это наши блядь враги?! Особенно та маньячка!? Пико:но они не выбрались Узи:сука! Ты такой легкомысленный! Нене:а орать обязательно? Узи: вы отвечали за безопасность! Пико:спокойно, безопасность усилена. Узи:ты будешь более ответственным, ааа!? Пико:если ты будешь менее крикливой, как та фанатка моего бывшего) Узи:что сука? Пико:прикольно сказал, да? Узи:ДА Я ТЕБЯ БЛЯДЬ ПОРВУ НАХУЙ!!! ИДИ СЮДА!!! ПИДОРАААС!!! Пико: я не думал, что ты настолько не сдержанная. Нене уже давно покинула кабину, ибо ей было всё равно. Пико:не будь, как девочка типичного диснеевского мультсериала, которая ака не такая как все) . Узи:ЗАВАЛИСЬ СЕЙЧАС ЖЕ!!! Дарнелл: далбанавты, дайте мне поссссс....... Что тут блядь происходит!? Узи : пико назвал меня!!... Пико: она так взбесилась из за безобидной шутки. Узи: Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКУЮ БЕЗОБИДНУЮ ШУТКУ УСТРОЮ, ЧТО НЕДЕЛЮ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ! ГФ, говоря в микрофон:а ну-ка заткнули пасти всё! Всё обернулись сначала на БФ и ГФ, а потом на Эна и циклопа, что их привели, даже пико и узи на время прекратили борьбу. Пико:ахуенное вы время выбрали. ГФ:а что случилось? Она посмотрела на побитого пико и узи и придумала кое что . ГФ: кто за то, что бы пико и узи устроили между собой РЭП батл!? Большинство ответили положительно. Пико и узи :ДА ВЫ БЛЯДЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! узи:ладно, давайте, врубайте уже. 3 минуты взаимных оскорблений спустя. БФ:и побеждает утрам пико! Узи, хотела тут же наброситься на пико, но эн немного приобнял (нет, этот не шип), та в свою очередь успокоилась. Дарнелл:чтож, спасибо за приход и за то, что на время у нас останетесь. БФ: сюда ещё придут Сандей, Кэрол и Джулиан(human версия уитти, если вы не знали). Кирилл: вау, а у нас намечается вечеринка. )
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник