Часть 8 сами придумывайте
19 января 2023 г., 20:32
Где то в кабине пилота...
Узи: неужели вам обоим настолько похуй на то, что это наши блядь враги?! Особенно та маньячка!?
Пико:но они не выбрались
Узи:сука! Ты такой легкомысленный!
Нене:а орать обязательно?
Узи: вы отвечали за безопасность!
Пико:спокойно, безопасность усилена.
Узи:ты будешь более ответственным, ааа!?
Пико:если ты будешь менее крикливой, как та фанатка моего бывшего)
Узи:что сука?
Пико:прикольно сказал, да?
Узи:ДА Я ТЕБЯ БЛЯДЬ ПОРВУ НАХУЙ!!! ИДИ СЮДА!!! ПИДОРАААС!!!
Пико: я не думал, что ты настолько не сдержанная.
Нене уже давно покинула кабину, ибо ей было всё равно.
Пико:не будь, как девочка типичного диснеевского мультсериала, которая ака не такая как все) .
Узи:ЗАВАЛИСЬ СЕЙЧАС ЖЕ!!!
Дарнелл: далбанавты, дайте мне поссссс....... Что тут блядь происходит!?
Узи : пико назвал меня!!...
Пико: она так взбесилась из за безобидной шутки.
Узи: Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКУЮ БЕЗОБИДНУЮ ШУТКУ УСТРОЮ, ЧТО НЕДЕЛЮ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ!
ГФ, говоря в микрофон:а ну-ка заткнули пасти всё!
Всё обернулись сначала на БФ и ГФ, а потом на Эна и циклопа, что их привели, даже пико и узи на время прекратили борьбу.
Пико:ахуенное вы время выбрали.
ГФ:а что случилось?
Она посмотрела на побитого пико и узи и придумала кое что .
ГФ: кто за то, что бы пико и узи устроили между собой РЭП батл!?
Большинство ответили положительно.
Пико и узи :ДА ВЫ БЛЯДЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
узи:ладно, давайте, врубайте уже.
3 минуты взаимных оскорблений спустя.
БФ:и побеждает утрам пико!
Узи, хотела тут же наброситься на пико, но эн немного приобнял (нет, этот не шип), та в свою очередь успокоилась.
Дарнелл:чтож, спасибо за приход и за то, что на время у нас останетесь.
БФ: сюда ещё придут Сандей, Кэрол и Джулиан(human версия уитти, если вы не знали).
Кирилл: вау, а у нас намечается вечеринка. )