Часть 3
6 января 2023 г., 00:26
Примечания:
Помяним ждите актив может когда закончу постараюсь написать что то
Гарри-Ха я тоже
Рон-А я в гостиной везден сидел
Гермиона-Рональд ты издеваешься!?
Рон-Нет
Гермиона-Знаешь чей ответ!?
Рон-Знаю но не надо говорить
Гермиона-Если я тебя на дежурстве сегодня встречу пощады не жди
В хогвартс приехал люциус*
Гермиона пошла в гостиную*
Люциус и драко ругались в гостинной старост*
Люциус: отныне и навсегда ты будешь в кругу пожирателей
Драко:ни за что и никогда отец
Люциус:не согласишься заставлю
Драко:моя татуировка подираткля не значит для меня ничего
Люциус:вот как ты заговорил?
Драко:да отец
Гермиона пришла в гостиную*
Драко и Люциус спорили*
Гермиона увидела Драко и Люциусо как они спорили*
Гермиона-|Драко спорят со отцом|
Никто не заметил герми*
Люциус врезал драко*
Люциус ушел*
Драко увидел герми*
Гермиона-Драко...
Драко:извини грейнжер что тебе пришлось это увидеть
Гермиона под бежала к нему*
Гермиона-Что тут произошло!?
Драко:не важно
Гермиона-Давай я оброботую
Драко:нет не стоит
Гермиона-Нет стоит удар может стать больше и больнее
Драко:а похуй
Гермиона-Драко нет я обработаю!
Гермиона-Малфой не спорь со мной!
Драко:ладно грейнжер твоя взяла
Сел на диван*
Гермиона обработала удар*
Гермиона-Я всегда права ты зови на помощь если что
Драко:сам справлюсь
Гермиона-У тебя не получиться самому
Драко:а ты думаешь получиться у тебя?
Гермиона-Лучше попросить помощи что бы потом самому не мучиться
Гермиона-У меня нет я всегда прощу помощь у Гарри и Джинни
Драко:грейнжер давай опустим эту тему
Гермиона-Хорошо
Драко ушёл*
Гермиона-|У тебя же ничего не получиться не будь так уверен|
Гермиона пошла к Джинни*
Джинни общалась с Пенси*
Пенси-Что с Драко почему у него какое-то обработана место?
Гермиона-он просто упал и я оброботола
Пенси-Хорошо
Джинни-Ты помогла своему врагу умница!
Гермиона-Это просто помощь старост
Гермиона-И кстати Пенси проследи за Драко старайся быть рядом или пусть он с Блейзом часто будет с ним что то не так
Пенси-хорошо
Драко гулял с блейзем и тео*
Пенси-Так почему надо рядом быть с ним
Гермиона-Он не справиться сам я просто переживаю за старосту слизерина
Гермиона-Хрен знает что с ним может случится!?
Ребята проходили мимо этого и всё слышали*
Джинни-Ладно согласна хрен знает что с ним произойдёт
Пенси-Знаешего мо его друга он и сдохнуть так может
Драко подошёл к ним*
Гермиона-Что тебе надо!?
Драко:грейнжер я не маленький мои проблемы это мои проблемы хватет
Ушёл*
Гермиона-Идиот
Гермиона-Он никогда не выростит
Пенси-Не обижайся какой есть Малфой такой он и есть