Третья война...

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 2 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Гарри-Ха я тоже Рон-А я в гостиной везден сидел Гермиона-Рональд ты издеваешься!? Рон-Нет Гермиона-Знаешь чей ответ!? Рон-Знаю но не надо говорить Гермиона-Если я тебя на дежурстве сегодня встречу пощады не жди В хогвартс приехал люциус* Гермиона пошла в гостиную* Люциус и драко ругались в гостинной старост* Люциус: отныне и навсегда ты будешь в кругу пожирателей Драко:ни за что и никогда отец Люциус:не согласишься заставлю Драко:моя татуировка подираткля не значит для меня ничего Люциус:вот как ты заговорил? Драко:да отец Гермиона пришла в гостиную* Драко и Люциус спорили* Гермиона увидела Драко и Люциусо как они спорили* Гермиона-|Драко спорят со отцом| Никто не заметил герми* Люциус врезал драко* Люциус ушел* Драко увидел герми* Гермиона-Драко... Драко:извини грейнжер что тебе пришлось это увидеть Гермиона под бежала к нему* Гермиона-Что тут произошло!? Драко:не важно Гермиона-Давай я оброботую Драко:нет не стоит Гермиона-Нет стоит удар может стать больше и больнее Драко:а похуй Гермиона-Драко нет я обработаю! Гермиона-Малфой не спорь со мной! Драко:ладно грейнжер твоя взяла Сел на диван* Гермиона обработала удар* Гермиона-Я всегда права ты зови на помощь если что Драко:сам справлюсь Гермиона-У тебя не получиться самому Драко:а ты думаешь получиться у тебя? Гермиона-Лучше попросить помощи что бы потом самому не мучиться Гермиона-У меня нет я всегда прощу помощь у Гарри и Джинни Драко:грейнжер давай опустим эту тему Гермиона-Хорошо Драко ушёл* Гермиона-|У тебя же ничего не получиться не будь так уверен| Гермиона пошла к Джинни* Джинни общалась с Пенси* Пенси-Что с Драко почему у него какое-то обработана место? Гермиона-он просто упал и я оброботола Пенси-Хорошо Джинни-Ты помогла своему врагу умница! Гермиона-Это просто помощь старост Гермиона-И кстати Пенси проследи за Драко старайся быть рядом или пусть он с Блейзом часто будет с ним что то не так Пенси-хорошо Драко гулял с блейзем и тео* Пенси-Так почему надо рядом быть с ним Гермиона-Он не справиться сам я просто переживаю за старосту слизерина Гермиона-Хрен знает что с ним может случится!? Ребята проходили мимо этого и всё слышали* Джинни-Ладно согласна хрен знает что с ним произойдёт Пенси-Знаешего мо его друга он и сдохнуть так может Драко подошёл к ним* Гермиона-Что тебе надо!? Драко:грейнжер я не маленький мои проблемы это мои проблемы хватет Ушёл* Гермиона-Идиот Гермиона-Он никогда не выростит Пенси-Не обижайся какой есть Малфой такой он и есть
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник