Проблемы
1 января 2023 г., 03:22
Из за того что я много прогуливал урок этого ****** у меня появились проблемы.
Я не ожидал помощь и поддержку с его стороны , ведь я с самого начала на него забил. Александр Георгивич освободил для меня время после уроков. Я буду оставаться после уроков у него в кабинете на допы. Так что началась моя дресировка.
Время 16:00 , я пытаюсь вникнуть в то что мне доносит преподаватель , но мной стоящий член говорит мне больше чем сексуальный учитель. Выйдя из кабинета с разрешения Санька, я быстро побежал в туалет. Дроча уже как десять минут я подумал что мой член сломался. У меня совершенно не выходило кончить.
Я боялся что меня начнут искать , а еще больше пугало что учитель подумает что я сбежал. Уж не хотелось его разочаровывать. И мои опасения подтвердились. В туалет зашел Саша и спросил в пустоту :
- Максим ты тут ?
Я тихо кряхтел не подовая голоса, но видимо мои стоны были услышаны.
В кабинку постучали и спросили:
-Максим это ты ? Почему ты не выходишь ? У тебя что то болит?
Сначала я выдержал паузу перед ответом:
-ммм… все хорошо.. правда.. я скоро приду..
-Максим выйди. Мне кажется ты меня обманываешь. Хочу тебя увидеть. Если не выйдешь мне придется позвонить твоим родителям и сказать что у тебя проблемы в школе.
Такого аргумента от такого милосердного учителя я не ожидал. Так что пришлось выйти. Еле как заправив стоящий член в штаны я вышел из кабинки. Учитель прошелся по мне оценивающим взглядом и остановился взгляд там где бы мне меньше всего хотелось. Он почему то покраснел. Будто пятиклассник , ну в самом деле. И следующий вопрос застал меня в расплох…
-Максим… тебе помочь?
Примечания:
вЫ мЕнЯ сМуЩаЕтЕ