Наездник в маске Ками

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 26 489 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Эпизод 3:Лорд Технологий

Настройки
Примечания:
Ближе к позднему вечеру Аен и Юуки добрались к базе первого. -Где я,Аен?(Юуки) -У меня на временном доме,мой старой разрушил Минато Сайто,наездник в маске Сабан. Юуки впал в шок,но промолчал.Его лицо было переполнено волнением,и на нём было видно,что он шокирован.В этот момент Аен смотрел на него,и не понимал что с ним не так,из за чего волноваться стал и он,но уже за Фукусиму: -Юуки,что с тобой?-Аен подошёл к парню и тронул несильно его в плечо. -Не важно..(Юуки) -Важно,и ещё как.Я за тебя волновался всё то время когда мы не видились,я за тебя волновался когда госты тебя убить хотели,и я сейчас за тебя волнуюсь.Не заставляй меня тревожится за меня, пожалуйста...-Аен пустил слезу.Всё время до того,он не мог никакой информации найти о Юуки,а в момент,когда Сабан разрушил его старый дом,и прорезал мечом его мать он надеялся на него,но спустя месяц стал действовать сам.В один момент его даже чуть не убили.Тогда он сражался с Минато,он использовал другую форму,а у Тэкуна не было форм кроме основной,так как картриджи с данными форм были уничтожены при набеге. Аен по дружески его крепко обнял и опрокинул на кровать: -Не волнуйся,я не гей.Просто не хочу чтобы ты страдал и волновался,расскажи мне,я послушаю..(Аен) -Минато тоже был моим другом...(Юуки) -ЧЕГО...(Аен) -Думаешь я сам знаю почему?!..Расскажи по подробнее,что он ещё натворил.(Юуки) -Ну раз ты просишь,то хорошо...Минато является наследником адской силы,и с того момента я его не видел,а когда увидел,он совсем изменился,он хотел устроить конец света,однако я успел разработать новую форму,на основе добытой в битве его силе и победить,при этом сама форма была уничтожена,а данные стёрты.(Аен) -что....З-зачем ему это?!(Юуки) -я сам этого не знаю..Это был совсем не он,не в его стиле это делать,будто бы это был совсем не он,либо с ним что-то случилось не то,когда ему была дарована адская сила..(Аен) -Эх,теперь нам и с этим нужно расправиться...Ты же меня не бросишь?Мы же вместе будем сражаться?(Юуки) -конечно,ты не беспокойся.Я же тебе сказал,что с того момента,как я тебя нашёл и спас что мы будем с того момента сражаться вместе,до нашего конца,запомни это..(Аен) Парни крепко обняли друг друга и стали вместе засыпать.Они хотели быть по ближе друг к другу,так как не виделись несколько лет. Но их попытки заснуть прервал телефонный звонок с телефона Фукусимы,звонила Ацуко.Первым это заметил Аен,и был в замешательстве,так как уже хотел уснуть,но решил разбудить Юуки: -Тебе походу звонят..Ацуко вроде(Аен) Юуки проснулся,взял телефон и поднял трубку: -Привет(Юуки) -Привет дорогой,ты где сейчас?(Ацуко) -Не беспокойся за меня,я у друга,мы переночуем,и утром я приду.(Юуки) -Хорошо,я к завтрашнему дню наняла ещё нескольких сотрудников,и остальных из резерва,так что мы сможем заниматься самыми основными делами продвижения бизнеса.Удачи(Ацуко) -Взаимно-Фукусима сбросил звонок,и отложил телефон. Наконец,никого ничего не беспокоило,и парни легли спать.Ночь проходила абсолютно спокойно,кроме Юуки и Аена в доме не было никого,так что сон был идеальным. Наступило утро,Аен проснулся первым,и решил подождать второго,думал что лучше будет если он выспится,и будет в строю и готов к бою.Он пошёл умылся,и решил приготовить поесть на двоих.Спустя 20 минут Юуки проснулся,через минуту в спальню зашёл Огава: -О,привет,доброе утро!(Аен) -да..доброе..-парень был ещё сонным.Он пошёл умываться,а после на кухню поесть.Но потом увидел что уже что-то готовиться,и позвал Аена: -Это ты себе?(Юуки) -Нам обоим (Аен) -Спасибо^^-Фукусима пожал руку Огаве,благодаря его за тебя,второй же засмущался,так как не обычно для него было заботится о ком то за последние годы. -Слушай,скорее всего Минато скоро придёт,ну или госты,в прошлый раз тебя чуть не убили,а поэтому тебе нужна новая форма,пока ты свои навыки ещё не успел развить,постепенно и это мы сделаем (Аен) -Спасибо конечно,но как мы её сделаем?(Юуки) -Пройдём за мной(Аен) Они пошли в подвал,где скрывался мини-цех для производства картриджей для новых форм: -А теперь слушай и запоминай.С помощью данной машины мы сможем сделать тебе новую форму.Видишь небольшое квадратное отверстие?Извлеки из себя часть божественной силы,и засунь туда,не волнуйся,у тебя она быстро восстановится.После чего создаться картридж для новой формы,я покажу как им пользоваться позже.(Аен) -Раз у тебя есть такая мощная штука,почему ты не можешь сделать себе формы,чтобы тоже стать сильней?(Юуки) -Сабан забрал почти всю мою силу,а при таких обстоятельствах она либо практически не восстанавливаться,либо вообще не восстанавливаться.Сейчас я ищу способ решения проблемы,но пока мне хватит сил только на одну битву.Прости,тебе придётся временно самому,если что,могу помочь с подготовкой.(Аен) -Спасибо..Как ты говорил,извлечь из себя часть силы?(Юуки) -Да, правильно (Аен) Юуки просунул руку в тело,взял часть силы и высунул.Она блестела как солнце,но не было горячим,он вообще ничего не чувствовал,когда держал её.Огава смотрел на это,и понимал,что за ним именно будущее,и у него настоящая божественная сила,он помнит её в таком виде ещё со времён прошлого поколения Наездника в маске Ками.Фукусима увидел небольшое квадратное отверстие,и засунул туда свою часть божественной силы.Аен нажал на кнопку,и система запустилась: -Нам стоит подождать немного,процесс не очень быстрый,но как для первой формы твоей божественной силы может быть и по быстрее.(Аен) -Мне подождать здесь,или могу отойти?(Юуки) -Можешь,хоть эта штука и восстанавливается не быстро,но с твоей силой произведёт за час,я тебя позову если что(Аен) Спустя час картридж был готов: -Юуки,иди сюда!(Аен) Парень пришёл к подвалу,и увидел,как Огава достаёт из другого отсека небольшой прямоугольный картридж, полупрозрачный-полуголубосиний: -Держи,это тебе-Аен передал Юуки картридж,он выглядит как прямоугольник,который был отчасти прозрачным,помимо основных его цветов. -Спасибо тебе...(Юуки) -Не благодари,это нужно нам обоим,я всегда готов помочь с этим(Аен) -Ну если ты так говоришь..ладно..(Юуки) -Пошли,может кому то уже нужна наша помощь(Аен) -Помощь...Я даже не знаю,кому помогать а кому нет..мне нужны ответы на вопросы,и более скорый конец этого пиздеца...(Юуки) -Не бойся неизвестности,я всегда с тобой,я больше знаю чем ты,а значит ты всегда сможешь на меня опереться.Если ты пока что этого не знаешь,это нормально,как я выяснил,ты также как и ты в прошлом поколении внезапно и неожиданно получили божественную силу,когда с Небесной битвы к тебе прилетел ты же их прошлого.Вместе мы сильней,и мы сможем победить кого угодно,и сделать что мы все хотим.(Аен) -хорошо,тогда пошли?..(Юуки) -Ты ещё спрашиваешь,пошли,я только драйвер свой возьму.(Аен) -Хорошо,жду у двери.(Юуки) Аен спустя минуту пришёл с драйвером и своим квадратом данных.Драйвер Тэкуна представлял из себя широкую восьмиугольную конструкцию,также с отделением для квадрата данных.Парни пошли на поиски Гостов.Спустя 5 минут,они вернулись к дому,чтобы пойти в другую сторону от дома,они их увидели,которые явно хотели разграбить его: -Вот они,мы их нашли..(Аен) -Ах суки,ну ладно,мы их сейчас уничтожим.-Юуки достал драйвер левой рукой,прямо провёл его по поясу и быстро насадил его,пояс для удержания драйвера появился.Прозвучали божественные звуки,как и во время других превращений: -Давай,Юуки,Хеншин!(Аен) -Хорошо...ХЕНШИН!-Юуки крикнул эту фразу,после чего вставил квадрат данных в отсек,появилось жёлтое поле вокруг,и на этот раз,он обратил на исходящие звуки,при загрузке исходила классическая музыка,парралейно которой он услышал слова:"Поприветствуйте истинного бога всех миров.Наездник в маске Ками.Встречайте же!" Юуки почувствовал прилив силы, выносливости и защиты,и ринулся в драку,Парень вначале с пинка откинул первого,парралейно добивая лежачего госта,он напал и на второго.С первыми разделаться Фукусиме было просто,банально из-за того,что они не были готовы,однако поняв суть проблемы,к Ками прибежали ещё пятеро гостов,они было вооружены разнообразным ближнебойным оружием:мечами,нунчаками,копьями и молотами: -Бляя..надо выбрать какую нибудь атаку уже..-Юуки взял красную палочку,вставил в драйвер,и ему выдался вновь меч,они хоть и могут настроиться под определенную атаку из их списка,но Фукусима оставил всё пока что как есть.Взяв меч,он напал на первого госта,однако тот был с нунчаками.Нанеся Юуки пару ударов нунчаками по голове,он ими же его и связал.Ему успели нанести пару ударов молотом,после чего Ками вырвался и избил того кто его держал мечом,после чего его он убил.Парень не справлялся в битве,силы было недостаточно,что привело к его поражению.Аен хоть и был почти без силы,но не мог уже смотреть на то,как Юуки избивают,он натурально дрожал и чуть не уходил в слёзы.Внезапно, поворачивая туда сюда голову,на асфальте он увидел тот самый картридж,который он изготовил сегодня: -Прости что забыл напомнить,лови!-Огава кинул картридж Фукусиме,он услышал,откинул самых близких и кое как поймал,парралейно парень кое как отбивался,пытаясь понять что делать. -И что дальше с ней делать?(Юуки) -Видишь на своём драйвере,сверху от квадрата данных небольшой отсек?(Аен) -Погоди..да,вижу(Юуки) -Открой крышку-После слов Аена Юуки открыл крышку. -Что дальше?..ай бля...-в этот момент Фукусиме в тело кинули молот,из за которого он чуть не упал. -Аккуратней ты давай,вставляй его туда,а затем закрывай(Аен) -хорошо,я это сделал,что затем?-После этой фразы из драйвера прозвучали слова:"Стихийная форма". -когда у тебя появится кнопка,нажми её,это значит что твой драйвер вышел к стандартному виду(Аен) -Плевать какой вид,главное чтобы сработало!-После фразы кнопка появилась,и парень на неё нажал,вокруг райдера уже появилось голубое поле,внутри которого шла загрузка уже другого по внешнему виду райдера.Прозвучали слова:"Водяное пришествие божественной силы..готовьтесь.." Наездник в маске Ками в форме водяного шторма представлял из себя немного модицифированного обычного Ками.Добавлены некоторые детали,напоминающие реки в виде ломанных линий.Меч также претерпел некоторые изменения,на его краях проявились небольшие частички воды,а сам меч также состоял из ломанных линий,в которых заключена сила воды. Удивившись такому,Юуки сразу бросился в драку: -Сейчас я ничего не могу сделать,кроме радости за твою могилу. Ками получил новую силу,и её стало действительно хватать,чтобы уничтожить противника.Не ожидав такого,госты сначала активно оборонялись,а затем принялись в бегство,но когда Фукусима увидел в мече квадратное отделение,он всунул туда квадрат данных,активировал,а затем мечом разрезал оставшихся гостов.От них остались лишь небольшие частички,и взрыв.Юуки просто стоял,но не спешил детрансформироваться.К парню подбежал Аен: -Молодец солнышко!!Ты даже и без меня справился,пока у меня осталось на одно превращение силы,так что положусь на тебя(Аен) -Спасибо огромное,это же благодаря тебе,ты мне дал эту силу(Юуки) -Но именно ты с ней сражался,и ты победил,так что используй пока только её,а я через несколько дней новую разработаю(Аен) После того,как Огава договорил,вылезла целая армия Гостов,которые просто медленно шли,и рядом с ними был Минато-высокий блондин.Он немного удивился,увидев Ками,однако сразу усмехнулся: -Хпахпха,а вот и он,наследник силы Наездника в маске Ками,видимо даже формой обзавёлся,я Минато Сайто,или же твоя смерть,Юуки Фукусима. -Но..Как ты узнал что это я?(Юуки) -Я новое поколение адских наездников,прошлое сражалось с твоим предком,и я знал,что ты станешь новым Райдером божественной силы.-Минато подошёл к парню,и они встали перед друг другом.Намечается первая грандиозная битва 3-ёх наездников....
Примечания:
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник