Где я?
17 июня 2024 г., 11:47
Портал закрылся. Крик Рейра затих и он оглянулся, пытаясь понять, куда он вообще попал. Это был какой-то мир глитча. Повсюду были яркие, быстро сменяющие друг-друга помехи и непонятный звук, который давил на уши и сводил с ума.
-что это за место?! Где я?!-робот нервно оглядывался, пытаясь понять, что вообще происходит и как из всего этого выбраться-твари! Специально закрыли меня тут, чтобы я не мешал! Что сейчас вообще происходит с Кустивой?! А с островом?! Как они там без меня справятся?! Я конечно могу рассчитывать на небожителей, но вспоминая, что Коробас убил Пликси, мне становится страшно...-робот схватился за голову, смотря вниз-так, ладно, надо попробовать выбраться!
Рейр попытался создать портал, но не смог. У него было слишком мало сил, как бы по максимуму он их не выкручивал. Спустя ещё несколько попыток Рейр понял, что обречён. Он не знал, сколько ещё проведет в этом измерении, где он не мог никуда пойти из за отсутствия гравитации как таковой, выберется ли он вообще или тут и умрёт. Он не знал, что делать дальше и нужно ли вообще пытаться что-то предпринять. Ему бы никто не помог, ведь никто не знал, где он сейчас и что с ним. Рейр грустно закрыл глаза, вспоминая всех, кого потерял мир монстров и своих братьев. Вся боль, ненависть к ситуации и отчаянье начали расти в работе огромным комом, тело слабеть, а измерение глитча медленно входить в него...