Без слов и чести
17 января 2023 г., 17:08
Кто я? И чем являются
Во снах мои все бесы
Иль без сна мечутся
Они хотя бы осмыслены
Не мною капля мотивации дана
Но с утром и она уйдет
Как мрака капля
В бочке тает
Вся жизнь уж под откос пойдёт
В платье из о льна
И я встаю,хочу упасть
О том что отношения с едой моей на"вы"
И шопотом, сказать
Имя милой глазу пустоты
В желудке,чай и капля сахара
Ох как же я отвратна
И мерзкими становится все жизни
Что я когда то прожила
И каждый сон как смерть
И каждый день мне равен пыткам
И каждая рана, за что мне ответь!?
Опять начну я кричать всем тем видам
Видам всех пустых тарелок
Ничтожна я в прекрасно одеянии
Свернусь опять я словно древний свиток
Сбивая в кровь колени я кричу себе"иди!"
Опять желудок ростяну до треска
Всей той едой что так мне мерзка
До одури прекрасен голод
До одури прекрасен молот
Которым сердце себе я расшибу
И в голод я зову с собою смерь.
Что боли я себе не причиню
Опять я зеркалу не сменно лгу
И что последний раз в руках мой нож
И что последний раз пролью я кровь
Что больше никогда не буду.Опять творю я лож
Зачем жить мне объясни моя любовь
И сколько страха и отчаяния
И ужас, сколько я сама переживу?
И сколько неизменных комментариев
Они меня когда нибудь убьют
Рассуждаю я о бренности бытия
И тело мне моё противно, а может оно даже не моё
Любви к себе давно не видно
Моя любовь выльется в объятья
И голод чувствую я смутно
Сегодня день разгрузки
Но к вечеру опять КП желая лишь одно
Через боль иду я к цели
К цели выбраться
Ведь:или голод или переем
Это всё что мне даётся
Два отвратительных варианта,и в них мы тонем навсегда...
Примечания:
Я продрогла до костей. Ведь так тело сжигает калории быстрей...