Жизнь обычного клоуна

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 5 847 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Без слов и чести

Настройки
Кто я? И чем являются Во снах мои все бесы Иль без сна мечутся Они хотя бы осмыслены Не мною капля мотивации дана Но с утром и она уйдет Как мрака капля В бочке тает Вся жизнь уж под откос пойдёт В платье из о льна И я встаю,хочу упасть О том что отношения с едой моей на"вы" И шопотом, сказать Имя милой глазу пустоты В желудке,чай и капля сахара Ох как же я отвратна И мерзкими становится все жизни Что я когда то прожила И каждый сон как смерть И каждый день мне равен пыткам И каждая рана, за что мне ответь!? Опять начну я кричать всем тем видам Видам всех пустых тарелок Ничтожна я в прекрасно одеянии Свернусь опять я словно древний свиток Сбивая в кровь колени я кричу себе"иди!" Опять желудок ростяну до треска Всей той едой что так мне мерзка До одури прекрасен голод До одури прекрасен молот Которым сердце себе я расшибу И в голод я зову с собою смерь. Что боли я себе не причиню Опять я зеркалу не сменно лгу И что последний раз в руках мой нож И что последний раз пролью я кровь Что больше никогда не буду.Опять творю я лож Зачем жить мне объясни моя любовь И сколько страха и отчаяния И ужас, сколько я сама переживу? И сколько неизменных комментариев Они меня когда нибудь убьют Рассуждаю я о бренности бытия И тело мне моё противно, а может оно даже не моё Любви к себе давно не видно Моя любовь выльется в объятья И голод чувствую я смутно Сегодня день разгрузки Но к вечеру опять КП желая лишь одно Через боль иду я к цели К цели выбраться Ведь:или голод или переем Это всё что мне даётся Два отвратительных варианта,и в них мы тонем навсегда...
Примечания:
3 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)