Ну допустим да
24 февраля 2023 г., 12:27
Месть всем тем кто больно делал
Месть всем из за кого страдал
Месть за то что дома нету
Месть за тех умирал
От рук твоих несчастный"воин".Ты "великий"?
Ведь ты же хочешь нас "освободить!?"
О боже ну какой же ты безликий
Что ты так глуп понять же сможет псих.
Лишь боль принёс и воздух перекрыл
И сколько же людей лишились жизни?
Чего то ценного. Уже не посчитать
А ведь когда то в жизнях был и смысл.
Без боли в сердце я жила
И страх в душе я не таила
Я не вернусь где дом мой был
Вед там теперь моя могила.
Та часть души что так желала жить,
Истлела в парах минувших-падших дней
И нету дома у меня, и будущее ты отнял!
Ведь даже искорку надежды ты мне не дал оставить.
И не оставив шанса жить ей
Все розы обломал !
За что закажи же мне?
За что же ты и их сломал?...