Часть 26
9 марта 2023 г., 16:48
Я всё ещё осталась с не упокойиным сердцем,
Я всё ещё гнию изнутри.
И тихо плачу я за дверцей
Собирая тихие души твои.
Люди не верят люди не ждут
Люди меня ли поймут?
А кто я такая? А вдруг нас сожгут?
А вдруг не вернусь я "домой"?
Я тихо шептала кому то на ухо
Я тихо ждала в подарок тепло
Хотела любви но чутьё подвело
И не любим я ни кем.
Хочу я объятий?
Хочу ли "любви"?
Хочу ли я яду в крови?
Хочу ли разбиться о скалы?
Страшно обжечься,
Страшно любить
Нужно сначало понять:
Кем же является маска?
И кто же по ней ?
Пустое лицо ничего не хочу.
Под ним лишь пустоты и тень
Что так была дорога.
Какой же ценой далась мне "свобода"?
Какой же ценой я осталась "жива"
Какой же ценой мне достались все "чувства"?
Какой же ценой потушила огонь ?
Без страха и боли
В пустоте невесомой
Мне тяжко любить и себя
Тут даже не и меня.
А кто я такая чтоб "жить"?
А кто я такая чтоб "знать"?
И кем же мне быть?
И кем мне стать ?