Часть 31 последний раз сюда писала год назад
3 октября 2024 г., 13:36
Я и гореть делом?
Нет это не моё
Могу я лишь сгореть телом.
Искренне копируя поведение твоё ...
Ты хочешь что б я хотел жить?
Я скорее стану пеплом
Ты хочешь меня убить?
Что ж я никогда не занят делом.
Буду свободен в следующем мае!
А может и раньше,
А может и в этом,
Моё тело наконец обведут мелом.
Хоть и это изжиток прошлого,
Хоть знаю что так не бывает.
Что б как в кино,
Главного героя кто то утешает.
И вот я лежу.
Наконец то в покое.
Я не дышу
Что же такое?
Ты плачешь?
Не уж то
Сердце
художника
Просто игрушка.