Игровой шут.

NC-21
Завершён
24
Размер:
32 страницы, 8 038 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник

Неприятности со свободным днём.

Настройки
-Соня,так ты скажешь,что ты там делала?-Арт облакотился о стену,скрестив руки на груди. -Отстаньте от меня. Вас это прям сильно волнует?-Девушка облакотилась о стену возле двери. Снова,её позвали,она вышла. -Как после первого раза? Ничего не тянет,не болит?-Мужчина подошёл ближе. -Вроде..-Та отстранилась.-Нормально.. -Точно всё нормально? (М.) -А с чего ты волнуешься? Тебе остаётся двадцать девять дней,что бы меня трахнуть до оргазма. Остальное, для тебя,это вообще неважно. (С.) -Интересно,с чего такие выводы? Тебя что-то тревожит? (М.) - Что же меня может тревожить... Например существо неизвестного вида,который трахает меня в обмен на моих друзей? (С.) -С чего ты взяла,что в обмен? Может я даже в своё удовольствие.-Прижав к стене,тот начал облизывать шею иногда нежно покусывая. -В своё? Прям я тебе поверю.-Девушка таяла от его горячих поцелуев. -Укушу,если не поверишь.-Улыбнулся показав клыки,немного зарычал. -М? Не надо. Не кусай!-Девушка легонько оттолкнула его за ребро,но тот даже не среагировал на этот толчок. - Надо же,с чего ты так боишься?-Спросил тот сжимая её руки. -Фобия острых клыков. Пожалуйста,не думай кусать...-Девушка ёрзала. Тот взял её за подбородок одной рукой.-Что ты хочешь? Кусать не вздумай. -Да нет уж, просто ты какая-то выматанная. Ты хоть спишь ночью?-Моргарт чмокнул ту в лоб. -А тебе-то что?-Девушка начала ёрзать телом. Тот отпустил её. -Слушай,я не знаю, что там у вас за режим дня,но иди выспись.-В конце концов,он знал,что в реальном мире люди спят. -Нет,со мной всё хорошо. Моргарт..-Соня прервала речь. -Что?-Моргарт повернулся. -Трудно просить.-Девушка сама подошла к нему на этот раз. Она была ему по началу рёбер,поэтому как-то залезла на него сама. -М? Что ты делаешь?-Моргарт ходил с ней. -Уюхуууу! Просто покататься)-Соня обняла того за шею и уткнулась.-А волосы где? -А..Кхм..М.. Не знаю,разработчики не доделали..Наверно.-Моргарт ходил по тронному залу с Соней. За дверью ребят слышались его шаги. Коко прилетел после своих приключений,всё-таки гулять тоже было охото. Увидев его,Моргарт скинул девушку. -Это у нас кто?-Грозный взгляд от него.-Решила сбежать от меня со своими друзьями?-Провода поймали фамильяра,маленького размера,но всё же приличного -Н-нет..-Девушка чесала больное место на руке. -Что тогда? Может тогда взять ключ и сбежать с друзьями,или спастись самим? -Нет,Коко... Не трошь его!- Девушка села на колени перед Моргартом.-Пожалуйста,умоляю,не трошь. -Что тогда? Сбежишь?-Моргарт взял фамильяра в руки,и крепко сжал до удушения. Тот пищал от этого.-Я жду ответа! -Это просто мой фамильяр. Ничего больше.. Я не вздумывала от тебя сбегать... Это просто как питомец..-Девушка пыталась растиснуть его хватку.-отпусти его...Я прошу. Ради меня хотя бы..Сделай.. -Какая гарантия?-Всё-таки,он отпустил его. Тот лежал на его руках без сознания. Соня взяла в свои. -Что ты наделал.. ху-у-ух.. Дышит.-Соня прислушивалась к сердцу фамильяра. -Ничего. Если бы я его убил,то он бы мигал. То есть то исчезал,то появлялся бы. От людей всё зависит иначе. Люди жертвуют собой ради любимого человека-мигают любимым цветом этого человека. Если же,не успеют спасти,то умирают. Всё стабильно. Хочешь проверить? -Нет.-Девушка держала Коко у себя на коленях. -Я и не собирался стрелять.-Моргарт подошёл к ней. Коко очнулся. -Коко..-Хриплым голосом издал фамильяр,глядя на Соню. -Ты мой Коко.-Девушка тихонько притиснула его к своей щеке. Моргарт уже чувствовал себя как ненужным грузом,однако не подал виду. -Прости,переборщил..-Мужчина провёл по щеке девушки ладонью. -Ладно,ничего... Любящие прощать умеют..-Девушка, сказав шёпотом последнее предложение, опустила взгляд. -Что такое?-Мужчина потрепал девушку по волосам.. -Ничего такого.-Девушка положила голову ему на плечо,держа лапки Коко,лежащего на её коленях.-Такой милый. А ты его чуть не убил... -Ну Соняяя...Я же извинился!-Закрутывал её прядь волос.-А знаешь,к друзьям можешь сегодня не ходить,можешь побыть со мной ночью. -Опять секс?-Девушка подняла на него голову. -Нет конечно,просто,что бы не сидеть. Друзей могу отпустить раньше,но тебя пока оставлю себе. -Хорошо..-Девушка снова положила голову. Всё же,не очень так весело,зато с человеком,которого она возможно и полюбила всем сердцем...
Примечания:
24 Нравится 67 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)