"Пиздец всему фанфику"
3 апреля 2023 г., 00:55
Здравствуйте мои достопочтеные читатели, скорее всего я заморожу эту фанфик ведь когда у меня были гениальные идеи для глав, все резко пошло не по плану и ситуация стала плохой в жизни. Та что ни идей, ни настроение, ни желания продолжать этот фанфик у меня попросту нет. Возможно кому то этот фанфик нравился, кому то наоборот, кто-то может закидать меня тапками, но фанфик продолжать я не буду. Дальше пусть у вас играет чисто ваша фантазия. Всем удачной 4 четверти, просто удачи, хороших оценок и до нового фанфика)
(скорее всего по такому же пэйрингу)