Часть 3
25 января 2023 г., 11:07
Примечания:
Вхахахв я опаздала чуточку
7:32
Пикачу: Минаа, а во сколько приходить?
ТаНцЕвАйТ: к 18:30 подходим ВСЕ Бакуго
СтрашнаВырубай: да понял я, не беси меня енотоглазая
ТаНцЕвАйТ: сам ты енотоглазый-_-
СтрашнаВырубай: ты ахуела?
ТаНцЕвАйТ: всё возможно
Декич: может хватит?
СтрашнаВырубай: нет не хватит
ЧоПоМузону: что происходит?
ЭтоМраморИтальянский: да вот срутся тут
ЧелТуалеткуДелает: Киришимаааа, ставь запятые, у меня орфографический инсульт
ЭтоМраморИтальянский: я постараюсь Серо
ЧелТуалеткуДелает: вот и постарайся
ЭтоМраморИталтянский: ну вот и постараюсь
ЧоПоМузону: да харе вам
ТаНцЕвАйТ: Джиро, ты идёшь?
ЧоПоМузону: кншн иду, кто вам музыку норм включит?
ТаНцЕвАйТ: тыы
СтрашнаВырубай: очком нюхаешь цветы
Декич: успакойся а
СтрвшнаВырубай: иди нах
Декич: я те пизды дам, базар фильтруй да?
ТаНцЕвАйТ: опана, что за гоп стиль?
Декич: че?
Танцевайт: ни чё
Декич: ну вот
СтрашнаВырубай: @Декич. Иди в лс
Декич: щас
В лс:
Бакуго: деку можешт ко мне зайти?
Мидория: сейчас
В не чата:
Бакуго отложил телефон и плюхнулся на кровать через пять минут он услышал стук
Б- входи
И-ты звал?
Б- ага
И- зачем?
Б- скучно стало вот и позвал
И- понятно
И-ты идёшь пить?
Б- да, а ты?
И- наверное я не знаю
Б- понятно