Верховная ведьма

NC-21
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 17 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
-Нет, Веда. Я против того чтобы уничтожать таким образом твою жизнь. -Это, всего лишь клуб! Я открою новый! -Почему я сейчас себя чувствую взрослой женщиной, которая отчитывает маленькую девочку, сломавшую специально свою куклу? -Ой не ворчи. Это же отличная идея. Я пройдусь по соседним заведениям, спрячу там ведьмины мешочки которые оттолкнут любого волшебника,им они будут неинтересными. Или они придут сюда.Разведают обстановку, мы будем точно знать где они нападут и будем готовы. Это идеальный план. -Пострадает клуб, люди. Ты "это" называешь отличным планом? -ДА. -За что мне это наказание?- Россо встала из-за стола направляясь к выходу из кабинета. -Ты куда? -Усовершенствовать твой план, тётя. У меня есть час до открытия клуба и все сотрудники как раз уже на рабочем месте. Так что пройдусь и срежу, по прядке волос у каждого. Веда щёлкнула пальцами. -Куклы! Точно! Ты создашь точных копий и подменишь ими настоящих людей! Как я не подумала об этом?! -Старость она такая. -Он они же будут валяться бездушными куклами, да и к тому же не кажется что пустой клуб, это подозрительно? -Может, тебе витаминок каких попить, или травок? Тут всё просто, к полуночи, клуб будет забит пьяными лицами и ни один из них, не заметит, что кто-то отрезал у них пару прядок. -Точно! Но полный клуб бездыханных тел ещё более подозрителен. Тебе не кажется? -Слушай, я тут видела неплохую аптеку на углу улицы. Может мне всё-таки сходить?- девушка рассмеялась глядя на тётю, которая начала дуть губы как маленький ребёнок.- Смотри, после всей вакханалии что будет происходить этой ночью в этом клубе, я поеду на кладбище. Соберу блуждающие души, сделаю подселенца каждой кукле, а после успокоим их. Я, Кэт и Ада. Естественно, только когда закончится рейд пожирателей. Я надеюсь, ты переживешь отсутствие прибыли несколько дней. -Почему...почему я не подумала об этом!? И не смейся! -Ладно, я пошла. - Зайдешь в аптеку? -Зайду. Поправляя волосы и открывая дверь девушка начала растворяться в воздухе. Двигаясь бесшумно, она подходила к каждому сотруднику и незаметно срезала прядь волос воздушным лезвием. Это было подобно дуновению ветерка. В это время, Веда позвала к себе двух девушек, чтобы те помогли ей сделать подклад и разнести за оставшийся час, по соседним зданиям. К полуночи, переодевшись в зауженные джинсы и черный топ с длинными рукавами, Мия покинула квартиру где спали мальчики, надевая солнцезащитные очки и спускаясь в ночной клуб. По пути она встретила тётю в компании Энис и Линс, которые предупредили что все подклады на своих местах, и можно начинать, не боясь что пожиратели обойдут их стороной. Женщина ввела их в суть плана, но попросила не сообщать об этом мальчикам, их импульсивность могла всё испортить. *** Драко сидел в своей спальне в окружении друзей и Пэнс, которая стала раздражать с первой минуты, когда начала лезть к нему с поцелуями. Да они трахались, но он никогда не говорил ей о любви или о подобной чуши. Пэнси же в свою очередь, говорила об этом каждый раз как видела его. Трахаться "ДА" но любить. Он не любил никого, кроме Нарциссы и Люциуса. Пэнс напоминала ему тётку Беллу, когда начинала беситься от ревности к девочке которая улыбаясь смотрела на него. И не дай Мэрлин, чтобы та заговорила с Драко, иначе на следующий день она окажется у Помфри с ожогами от гноя Бубонтюбера. Пэнс сидела на кровати и дулась, от того что пару минут назад, Драко откинул ее руку, когда она начала гладить его внутреннюю часть бедра, указав на то что сейчас не время на ее заискивания и сопливые обжимания где-нибудь в туалете. Теодор скучающе сидел вместе с Асторией на подоконнике, наблюдая как Драко мечется по комнате. Дафна и Блейз в обнимку сидели на кресле, в ожидании когда Драко объяснит, зачем он их всех, так срочно позвал. Они бы и так через неделю встретились в Хогвартсе. -Да сядь ты уже Драко, у меня от тебя голова закружилась.-Не выдержав взмолился Тео. Он не понимал что так сильно взволновало друга. -Блять...я даже не знаю как это назвать Тео! -Успокойся и постарайся объяснить Драко, зачем мы тут. -Он поручил мне задание. И я блять не представляю как мне его выполнить и не облажаться. Хотел чтобы я пошел с тёткой и Сивым. Я унижался перед ним, доказывал что это не лучший вариант отправлять меня с ними на задание. Выпрашивал чтобы я сам выбрал с кем отправиться. -Стоп, Драко. По порядку, какое задание, куда отправиться и для чего?-не выдержав Блейз перебил Драко, указывая тому на кровать рукой.- Сядь уже наконец и объясни. -Он приказал отправиться в Лондон и найти место для следующей атаки пожирателей. Он хочет показать ордену и мракоборцам что они не смогут его остановить. Те присматривают только за грязнокровками и их семьями. Они не готовы к тому, что Тёмный Лорд решит в открытую напасть на маглов. -Блять.- Тео озвучил их общие мысли.- Так и зачем мы здесь, Драко? -Я хочу попросить вашей помощи. Я не справлюсь с этим дерьмом. Но я не хочу рисковать и подвергать вас опасности. Я пойму если вы откажетесь. -Как же мы можем отправить такую милашку одну, к злым маглами? -Иди к черту Блейз,- рассмеявшись Драко кинул в друга подушку.-Спасибо. -Ну что? Когда когда выдвигаемая? -Сейчас, не забудь припудрить носик Тео. Отправимся через камин в Дырявый Котел, а оттуда уже в Лондон. Парням домовики принесли три черные приталенные рубашки и зауженные костюмы. Для девушек же, были облегающие платья чуть выше колена, цвета красного вина. Переодевшись друзья направились к ближайшему камину, чтобы отправиться в Дырявый Котел. - Я смотрю, твои домовики не отличаются оригинальностью Драко. Я похожа на шлюху. - А я думал тебе понравилось Пэнс. -Заткнись, Теодор! -Прекратите, а то нас услышат.- заходя в камин прошипел Драко, прежде чем раствориться в зеленом огне. Покидая заведение они огляделись по сторонам направляясь к оживлённой улице. Первый кто заговорил была Дафна. -Ну что, куда теперь Драко? -Понятия не имею. Блейз ты чаще всех бывал на территории маглов, где они обычно находятся в это время. -В центре города. Там большое количество баров, ресторанов, но больше всего народа в ночных клубах. Их там несколько. -Блейз, ты только не отходи от нас, а то в такой темноте мы потеряем тебя и заблудимся- поигрывая бровями смеялся Теодор, после чего получил по ребрам от друга. -Заткнись Тео. Друзья продолжали смеяться идиотской шутке Нотта, когда вышли на центральную улицу Лондона. Они осматривали ближайшие заведения не примечая ничего что могло бы их заинтересовать. Вскоре они наткнулись на первый ночной клуб, но им он показался не таким популярным и отталкивающим как и два других. Немного дальше они заметили большое скопление людей, ожидающих своей очереди, чтобы зайти в клуб под названием "Чёрный ворон" Подойдя к охране, Малфой незаметно достал палочку и использовал заклинание Конфундус. Сбитые с толку амбалы несмотря на возмущения людей, открыли перед друзьями двери пропуская во внутрь. Клуб был заполнен дымом который разрезали яркие огни, играла громкая музыка под которую танцевало большое скопление народа. Каждый из них был одет так как хотел, не придерживаясь дресс-кода. Драко направился с друзьями в сторону барной стойки, осматривая по пути куполообразную конструкцию клуба. В противоположном конце от бара находилась зона с диванами и квадратными столиками. Левее от них была лестница, ведущая на второй этаж с перилами, на которых висела золотая надпись VIP. Второй этаж заполняли мужчины на вид от 35 до 50 лет вместе с молоденькими девушками не старше 20. -Мерзость. - Как будто последний муж твоей матери не был старше ее на 10 лет Блейз. - Поэтому, после свадьбы он сразу умер Тео.- подойдя к стойке Блейз заказал три порции виски и коктейли для девушек.-Что дальше, Драко? -Пройдусь осмотрю клуб, найду где находится помещения для сотрудников. И можно сразу уходить, если захотите. -Не хотелось бы так быстро уходить. -Хорошо,-направляясь в толпу кивнул Драко. *** Мия еле отвязалась от пьяного мужика лет сорока пяти, который пытался затащить её в вип комнату на втором этаже, когда она заканчивала свой обход. Он предложил ей выпить вина в качестве извинения за его поведение, а она по наивности согласилась приняв бокал из его рук и выпив его. В этот момент она почувствовала как колыхнулась магия. Это могло значить только одно. Здесь волшебник и не один. Спускаясь по лестнице VIP зоны её разум начал мутнеть. Он что-то подмешал в её бокал. Эта мысль слишком поздно пришла ей в голову. Девушка злилась на этого ублюдка чувствовала что ее магия больше не спокойна, она могла потерять контроль над собой в любую секунду. А это было чревато. В прошлый раз она разрушила пол деревни. Она шла по направлению к центру танцпола, прилагая все усилия чтобы её ноги не заплетались и она не упала теряя сознание. В глазах темнело и она перестала отличать силуэты людей от мутной дымки. Она врезалась в чью-то грудь. Теряя равновесие и уже была готова к удару копчиком крепкие руки поймали её и прижимая к себе. От прикосновения этих рук по телу прошла электрическая волна, которая сделала кульбит, в низу её живота. Стало так спокойно. -Простите пожалуйста,- Мия отстранилась от парня и подняла голову чтобы рассмотреть его. Это был молодой человек её возраста, с выраженными скулами и белыми как снег волосами. Его глаза напоминали ей пасмурное небо Лондона. -Смотрите в следующий раз куда идёте. - Я плохо себя чувствую и практически ничего не вижу, простите ещё раз.-Не будет же она говорить первому встречному что находится под сомнительными веществами и в любой момент готова отключится. -И поэтому, вы нацепили темные очки чтобы не видеть вообще и сбивать с ног людей?- парень скептически поднял одну бровь. -Просто не хочу пугать их. Обойдя девушку и не обращая внимания на её последнюю фразу направился в сторону мужского туалета. Мия продолжала стоять ещё несколько секунд прежде чем мимолетное спокойствие отпустило и прежняя злость вернулась. Ей нужно было убраться отсюда как можно скорей. Еле передвигая ногами она пыталась двигаться в сторону выхода. Но как она могла идти, не видя дальше тридцати сантиметров. Пространство вокруг нее замедлилось а пол начал раскачиваться. Она поняла что сделала круг и вернулась к VIP зоне, когда врезалась в перила лестницы ведущей на второй этаж. Обойдя лестницу она нащупала металлическую колонну и соскользнула по ней на бетонный пол. Всё на что у нее хватило сило сил перед тем как отключиться, это вспомнить о метке и попросить помощи. "Линс,помоги. Наркотики. Не говори никому." *** Направляясь в сторону мужского туалета Драко Малфой думал о странной девушке с которой только что столкнулся. Он не понимал зачем поймал ее, заговорил. С ней было что то не так, она как будто не понимала где находится и вела себя через чур странно. Но что-то щёлкнуло внутри и и это заинтересовало его, она, заинтересовала его. Тётка бы убила его на месте, узнай что он думает о магловской девчонке в таком ключе. Он выходил из туалета когда на него налетела черноволосая гарпия. -Да что за день.-рыкнул на девушку Малфой. -Вы не видели там девушку?! Волосы чуть выше плеча, серого цвета, тёмные очки!-она практически кричала на него, крутя головой в разные стороны с такой силой что казалось ещё немного и она сломает себе шею. -Возможно, несколько минут назад я столкнулся с ней в центре зала.- Драко уже собирался уйти когда девушка вцепилась в него мертвой хваткой. - Пожалуйста помогите найти её! Её срочно нужно найти! Какой-то ублюдок подмешал ей наркотик в напиток! Мы разделились когда я побежала за...за водой, но когда вернулась её уже не было!- она никогда не умела врать, но сейчас она врала как никогда раньше. Иначе как ей объяснить откуда она знает об этом.-Прошу, помогите! К горлу Драко подкатила неизвестно откуда взявшаяся ярость. Он знал о наркотиках из рассказов Забини, знал с какой целью их подмешивают девушкам. -Девушка шла в сторону выхода, когда я столкнулся с ней. Но, как я понял, она практически ничего не видела, поэтому могла не дойти. Девушка начинала бить крупная дрожь, а лицо приобрело белый оттенок. - Успокойся, иди в сторону выхода и спроси у охраны покидала ли она клуб. Я поищу её здесь. Если она уже не в клубе найди меня, одна ты её там не найдешь. Иди!- за это, Белла убила бы его уже дважды. Когда черноволосая фурия кинулась к выходу, Малфой двинулся в толпу танцующих маглов шаря глазами по незнакомым лицам. Обойдя весь зал и не найдя девушку, он собирался пробраться в VIP зону, когда заметил какое-то шевеление под лестницей. Обойдя её, он увидел разбитые очки и полного мужчину, который топтался по ним пытаясь поднять полу-сидевшую девушку, как тряпичную куклу, лапая все до чего мог дотянуться. С каждым шагом приближаясь к мужчине гнев Малфоя становился сильнее. Он стоял уже за его спиной, когда до него донеслось то о чем говорил этот ублюдок. -Так то лучше, не стоило мне отказывать малышка. Я столько бабок отдал за эту дрянь , так что тебе придет хорошенько поработать своим ротиком. Мужчина не слышал как к нему приблизился Драко, от неожиданности он упал на задницу когда Малфой дёрнул его за плечо. -Убери.От неё.Свои руки. Паршивый кусок дерьма.-прорычал Драко. Присев на корточки он схватил его волосы, смотря прямо в глаза.-Меня тошнит от таких ублюдков как ты. Придя в себя мужчина отшвырнул от себя руку Малфоя, отползая к стене за спиной и вжимаясь в нее своей тушей. Выпрямившись, Драко достал из кармана платок. Не сводя глаз с мужчины, он вытер руку, а швырнув в него использованный платок, скривил лицо в отвращение. Ублюдок обмочился. -Мусор. -Ты ответишь за это парень,- выползая из под лестницы, прохрипел тучный мужчина. Подойдя к девушке, Драко опустился на колено, придерживая одной рукой её голову. -Эй, ты слышишь меня? Открой глаза. Давай же.-он похлопал её по щеке, продолжая удерживать голову. Девушка практически не дышала. Его прошиб холодный пот. Он не знал как помочь ей. Не знал что делают в таких ситуациях. Единственное что пришло ему в голову, это кулон с безоаром, который подарил ему Снейп на семнадцатый день рождения. Он сорвал кулон с шеи, аккуратно перед этим прислонив девушку к себе. Трясущимися руками он достал камень и приоткрыв её рот вложил его на корень языка. -Глотай, давай же. Это поможет тебе. Должно помочь.- Белла убила его в третий раз. Девушка не реагировала. Тогда он стал массировать её горло чтобы вызвать глотательный рефлекс, но у него ничего не вышло. Драко выхватил палочку и наколдовал стакан наполняя его водой. Вновь приоткрыв рот он попытался напоить её, но вода нещадно выливалась, заливая одежду. Он чувствовал как страх затягивает его. Никто и никогда не умирал на его руках. Вновь схватив палочку и наполняя стакан он взял его в руку и поднес к своим губам, набирая небольшое количество воды в рот. Поставив стакан, он приоткрыл её губы удерживая за подбородок склоняясь на ней. Соприкоснувшись с ней губами он медленно стал передавать ей воду, при этом массируя горло рукой. У него получилось. Она сделала глоток. Он вновь набрал воды в рот повторяя свои действия. Когда он повторил это в третий раз, не успев отстраниться, почувствовал как бездвижные до этого губы, шевельнулись в нежном поцелуе. Драко замер. Но через секунду прикрывая глаза, он ответил с такой же нежностью. Неразрывная поцелуя он помог ей приподняться на одну руку и теперь она сидела напротив него. Он не знал сколько прошло минут часов дней, прежде чем аккуратно разорвать поцелуй. В этот момент он услышал своё имя, таким знакомым ему голосом Теодора Нотта. Резко встав, он развернулся закрывая собой девушку. Взгляд Нотта младшего, в растерянности блуждал по лицу Малфоя. -Блять, ты вляпался друг.- и Драко знал это. Сбивая с ног Тео, из за его спины появилась черноволосая фурия. -Мия!?- падая на колени перед подругой вскрикнула девушка. Продолжая закрывать собой уже двух девушек, Драко не сводил глаз с Нотта, но когда он услышал слабый голос, той которую целовал мгновенно назад, он развернулся к ней. -Я в порядке, спасибо что нашла меня. -Тебя нужно скорее увести отсюда. Где твои очки? -Разбились кажется. -Я..я принесу сейчас новые подожди мину... -Не нужно, всё нормально, помоги только встать. Не дожидаясь пока черноволосая встанет чтобы помочь подруге, Драко, подхватив Геру за талию аккуратно поставил на ноги. Тогда он и встретился с её глазами, а сердце болезненно сжалось. Еле проглядываемые зрачки и радужка, были покрыты мутной белой пеленой. Теперь он ненавидел себя за ту чёртову шутку про очки. -Спасибо. Он кивнул, хотя едва мог пошевелиться. -Драко, нам пора. Малфой дошел уже до Нотта когда резкое остановился. Развернувшись, он быстрыми шагами преодолел пройденное расстояние и вновь накрыл губы девушки. Драко знал, что если он этого не сделает, будет жалеть об этом до конца своих дней. И было плевать что Нотта сейчас стоял в полном ступоре. Разорвав поцелуй он наклонился к её уху, чтобы могла слышать только она.- Мия, умоляю, не приходи сюда завтра. *** Половину пути до барной стойки Тео молчал, пока резко не остановился. -Я удивился когда та девчонка поймала меня, Ада, кажется. Она сказала что ищет подругу и парня в таком же костюме как у меня, только волосы светлые. Я был в замешательстве когда она сказала что ты помогаешь ей найти подругу, да что тут говорить, я даже не поверил ей. А потом, увидел как ты.. -К чему ты клонишь? Говори уже. -Я никому не расскажу, даже под Круцио. Но я хочу понять, почему? -Это сложно. -Я не спрашиваю, почему ты целовал ее когда я нашёл вас. Я хочу знать, почему, ты поцеловал её перед тем как уйти? -Я этого хотел. *** -И что это, черт возьми было? -Мне нужно ехать, потом поговорим. - Нет! Мы поговорим сейчас! --Хорошо, пойдем в машину и поговорим там, Ада. У меня раскалывается голова от этого шума. Покинув клуб без происшествий девушки двинулись в сторону парковки. -Я за руль. -Ты сума сошла? Несколько минут назад ты валялась в отключке на полу под лестницей , а теперь собралась вести машину? Ты головой ударилась? Хотя о чем это я? Ты рехнулась!-размахивая руками кричала на Мию, подруга . - Садись в машину и мы поговорим. Захлопывая за собой дверь, Линс уставилась на девушку. -Я жду. -Я не знаю что там произошло. Меня потянуло к нему, когда мы столкнулись с ним в первый раз. А когда я очнулась, он был рядом и я.... Черт почему так сложно. -И что ты будешь делать? Ты же поняла кто он. И ты понимаешь прекрасно, что мы будем сражаться против таких как он. Вероятнее всего с ним тоже. -Я знаю. -А Ник? Ты ведь ещё не сказала ему что приняла решение расстаться? Он выйдет из себя если узнает о том что случилось сегодня. -Поэтому я рассказала тебе, а не Эннис. Ты же знаешь, Кэт любит его. -Он купил кольцо. -Что? Блять. Мне....мне нужно пройтись. Не иди за мной. Выскакивая из машины Россо быстрым шагом направилась к тротуару рядом с клубом, она должна была убраться отсюда как можно дальше. Не обращая внимания на идущую впереди компанию она ускорила шаг, не замечая как задела Теодора Нотта плечом. -Мия! Стой!- Линс кричала пытаясь остановить подругу, на бегу извиняясь перед парнем которого та задела. -Оставь меня!- она кинулась на оживлённую дорогу не обращая внимания на крик подруги и проезжающие рядом машины. Россо просто шла не сбавляя шаг к противоположной стороне. -Мия!!!!- Ада собиралась бежать за девушкой когда крепкие руки выдернули её с проезжей части где через секунду пролетела машина на большой скорости. Но Линс продолжала вырываться пока не увидела что Мия зашла в закоулок между домами.-Не уходи.... пожалуйста....прости меня.... -Идите, я тут сам справлюсь. - Тео видел что Малфой готов побежать следом, поэтому окрикнул его,- Драко! Уходите! Тео утаскивал брыкающуюся девушку дальше от дороги, затаскивая в переулок. -Тебе жить надоело!?- рыча Линс в лицо он вжал ее в стену чтобы та перестала вырываться. -Отпусти! Я должна вернуть Мию! Если с ней что то случится... Я... не должна была ей говорить этого.....усложнять......- её крики стали еле слышным шепотом, стекающим на грязный асфальт.
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник