Верховная ведьма

NC-21
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 17 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Мия сидела в VIP зоне когда в клуб зашли пятеро. Высокий мужчина с тяжелым, грубым, жестоким лицом, похожем на звериное. Мужчина с бледным, длинным, искривлённым лицом. Крупный, поджарый мужчина с всклокоченной седой шевелюрой и усами. Высокая, женщина с длинными, кудрявыми, толстыми, блестящими черными волосами. У нее были тонкие губы, темные, с тяжелыми веками глаза. И Северус Снейп. Первое заклинание ударило диджейский пульт. Наступившую тишину прорезал женский крик. Один из мужчин вгрызался в горло марионетки. Сивый. Она слышала о нем от тёти и отца. Безжалостный оборотень, любитель юных тел. Началась паника. Проклятья то и дело ударяли в стены клуба. Одна из опорных балок обрушилась на центр зала, раздавливая мёртвые тела. Безумный смех, Беллатрисы Лестрейндж разбивался о стены разрушенного клуба. Пожиратели принялись осматривать помещения в поисках выживших. Россо встала за одной из перегородок как только на лестнице послышались тяжёлые шаги. Один из пожирателей решил осмотреть второй этаж но не успел этого сделать. Как только он занёс ногу над полом второго этажа, резкий удар ноги выбил воздух из его лёгких и он полетел вниз по лестнице падая спиной на торчавшую арматуру, и издавая пронзительный крик который переходил в бульканье. Спустя секунду в сторону второго этажа полетели заклинания и ей вновь пришлось спрятаться за перегородкой. Кто то резко дёрнул её из укрытия и хватая за волосы потащил вниз. -Отпусти ублюдок! Её одним рывком поставили на ноги продолжая удерживать за волосы, от чего она сильно сжала зубы. -Сука!-по лицу девушки прилетела сильная пощёчина, кудрявая женщина которая стояла напротив неё, схватила Мию за горло.-Как ты посмела поганая тварь!? Яксли! Приведи Северуса! А я разберусь с этой дрянью! Круцио! Её ноги подкосились и она бы упала, если бы не, хватка Сивого на ее волосах, которая удерживали её на весу. Но с губ девушки, так и не слетело ни единого крика. -Что здесь происходит? Нам нужно быстрее забирать Долохова и...-Северус замер. Он смотрел на девушку которой не должно было здесь быть. -Эта тварь практически убила Антонина! И она ответит за это! Авада... -Это будет решать Повелитель! Лицо Беллатрисы исказила злобная улыбка. Всё произошло именно так она запланировала. Северус сыграл свою роль. -Унесите Долохова ко мне. Я отведу девчонку в мэнор сам. Повелитель решит что делать с ней, завтра. Хватка на волосах ослабла и послышался громкий хлопок, а за ним два других. -Что ты здесь делаешь!?-он был зол и напуган одновременно. -Я не успела вовремя уйти. -Я не смогу спасти тебя! Тёмный лорд убьет тебя! -Вы и так дали мне немного времени, этого достаточно. Он схватил ее за руку и трансгрессировал. *** Снейп вел её перед собой к величественному мэнору из черного камня. На пороге их ждал мужчина, который напомнил ей грызуна. -Уведи её, Хвост! Тот схватил девушку когтистой рукой, заталкивая в особняк. Она осматривала все помещения мимо которых им приходилось проходить, запоминая каждую деталь и поворот. Они подошли к черной тяжёлой двери, которая скрывала за собой лестницу, ведущую в низ. Ступая по влажному камню она то и дело наступала на дохлую крысу, пока они не остановились у открытой клетке. Хвост толкнул Россо, закрывая за ее спиной решётку. Как только девушка осталась одна, она вытащила из кармана подготовленную заранее прядь и круглую сферу. Ей понадобилось всего несколько минут на создание точной копии себя. Она действовала быстро так как в любой момент кто-нибудь мог вернуться. Она стянула с себя всю одежду и обувь, вытрясая из карманов два небольших свертка. Оставаясь полностью раздетой она помогала одеться всё ещё не очнувшийся марионетке. Отходя от той в противоположный темный угол она потянула свертки за верёвочку и те увеличить в размере. Она быстрым движением достала из кучи черных вещей нижнее белье натягивая на себя. Через минуту Мия была одета в одежду, в которой покидала Корею. Натянув капюшон и глубоко вздохнув она растворилась, полностью скрывая своё присутствие. Подойдя к стене возле решётки, она опустилась на камни в ожидании её надзирателя. *** Мия проснулась от звука открывающейся клетки. Хвост приблизился к марионетке посылая в нее связывающее заклинание и дёргая её на себя чтобы та встала и пошла за ним. В это время девушка прошмыгнула мимо пожирателя и направилась к лестнице поднимаясь на верх. В центре зала стоял огромный стол во главе которого восседал змееподобный мужчина, а стулья по бокам занимали его сторонники. Она увидела Драко который сидел с чокнутой стервой, которая вчера уничтожила клуб. Он отрешённо смотрел в одну точку словно он был где-то не здесь. Россо не была готова увидеть его в этом месте. -Я рад видеть вас здесь. Вы меня не разочаровали вчера. Вы всё справились отлично. Но кое-что меня очень сильно расстроило. Одного из моих верных соратников попытались убить.-Воландеморт встал со своего места и двинулся к Антонину положив свою руку ему на плечо.-Сегодня тот кто это сделал ответит за это. Зал разразился мерзким смехом. И только трое из присутствующих остались так же молчаливы. Северус Снейп со всей силы сжимал челюсть от чего казалось что сейчас он сломает зубы. Драко всё также продолжал смотреть в одну точку, а рядом сидела державшая его за руку женщина, на лице которой выражалось омерзение ко всему происходящему. -Веди её, Хвост! Ожидавший приказа мужчина вышел из-за двери толкая перед собой куклу и убирая с нее веревки. Сначала Малфой безэмоционально осмотрел девушку но увидев лицо, он побледнел, со всей силы сжимая руку матери, от чего та подпрыгнула и не понимающе посмотрела на сына. Бледное словно мел лицо и полный ужаса неморгающий взгляд. Нарцисса перевела взгляд на пленницу, холодное, безэмоциональное лицо и пустые скучающие глаза, словно её не интересует то что сейчас с ней произойдет, или просто ещё не понимала этого. -А вот и наша гостья! Круцио! Марионетка упала на одно колено и Мия запечатала разум подселенной души. С губ куклы так и не вырвалось ни единого звука. А пожиратели стали переглядываться. Тёмный лорд не мог позволить маггловской девчонке опозорить его перед пожирателями. Но до того как он вновь поднял палочку хриплый голос девушки долетел до его ушей. -Жалкий, ублюдок. -Авада Кедавра. Тело куклы рухнуло на мраморный пол. -Всё вон! По залу пронеслось множество хлопков аппарации. -Северус! Выкинь это дрянь возле Хогвартса! Хлопок и зал остался практически пустой. Мия наблюдала как медленно Драко встал со своего места и направился к телу мертвой куклы еле двигая ногами. Нарцисса схватила сына за предплечье заставляя остановиться. -Не подходи. -Я во всём виноват, это моя вина... -Драко, молчи. Снейп опустился перед девушкой закрывая её глаза и поднимая на руки трансгрессировал. *** Весь следующий день Ник без остановки пытался достучаться до неё. Но Мия благополучно игнорировала его попытки. О том что всё в порядке она предупредила тётю и девочек, возлагая на них ответственность просвещения парней в их план. Ночью, Мия пробралась в комнату Драко, когда тот крепко спал. Она аккуратно надрезала его запястье собирая кровь в небольшой сосуд и не оставляя следов покинула комнату восстановив его руку. Первая неделя в Малфой-мэноре прошла тихо. Мия успела обойти все помещения и подвалы, сегодня вечером должно быть собрание, на котором она обязана присутствовать. Всю эту неделю она спала в комнате Драко с момента как он уехал в школу, выбираясь по ночам из окна и разгуливая возле барьера в поисках бреши. И если она не успеет найти её, план полетит к чертям. После обеда она пробралась к задней части дома сканируя защиту. В самом низу у травы девушка почувствовала колебание магии размером со спичечную головку. Она аккуратно разрезала свою ладонь, сгибая её в форме лодочки Мия вылила в нее флакончик с кровью Драко, смешиваясь их. Макнув пальчик в кровь она вырисовала на барьере знак слияния, который моментально исчез, а по куполу прошла магическая рябь. У неё получилось. *** Пожиратели по одному стали появляться из камина занимая своё законное место. Драко Малфой был одним из последних кто появился в гостиной. -Сегодня вам дарована честь, уничтожить один из пригородов где проживает семья грязнокровки. Отправляйтесь в Хэмпстед-Гарден. Там расположен дом грязнокровой подружке Поттера. Россо бежала в комнату Драко и выпрыгивая в окно, переместилась в воздухе в нужное место. "Хэмпстед-Гарден! Все, сейчас же!" Как только она сообщи о своем месте положения её друзья и Ник, уже стояли рядом. -Скройте себя! -Ты где была, мать твою!?- Ник схватил невидимую девушку за локоть, ориентируясь лишь на звук. -Если ты сейчас же не успокоишься, вернёшься обратно! А теперь слушайте, с минуты на минуту здесь будет с десяток пожирателей и орден я полагаю тоже. Мы не вмешиваем пока они справляются сами. Ясно? -Да. *** В лесистой местности Хэмпстед-Гарден десяток пожирателей столкнулись в бою с членами Ордена Феникса. Хоть членов ордена было и меньше они продержались долго. До того момента пока на одного из рыжих парней не бросился сивый. Розоволосая девушка кинулась на защиту парня когда в нее полетело круцио Беллатрисы Лестрейндж. В долю секунды между пожирателями и орденом возникло пятеро в черных необычных для волшебников мантиях. Три хрупких фигуры что стояли ближе к пожирателям резким но плавным движением руки воздвигли перед собой щит о который разбивались проклятия. Одна из девушек отправила Сивого в ближайшее дерево переламывая то пополам. Две других встали в поддержку двух парней, то и дело отбивая серьезные проклятия и восстанавливая если те получали ранения. Мия взяла на себя Лестрейндж, Долохова и Яксли. Отбиваясь и атакуя одновременно. Двое парней взяли на себя оставшихся семерых. Среди которых был и Драко, он старался находятся в стороне только защищаясь. Орден старался не вмешиваться чтобы не попасть по неожиданной поддержке. В какой то момент Лестрейндж вышла из себя и выпустила убивающие заклинание в одного из парней который был отвлечен сражением с Сивым. Мия видела как в Ноэля летит проклятие но тот заметил его и резко исчез, появляясь у ближайшего дерева. Вот только теперь этот луч летел в Драко который стоял в нескольких метрах от того места где исчез Ноэль. Сумасшедшая улыбка Беллы сменилась гримасой ужаса, -Драко! Ну думая и секунды девушка возникла словно из под земли перед парнем закрывая собой, и врезаясь в его грудь спиной. По инерции чтобы не упасть он обхватил Мию за талию прижимая ее сильнее. Выставив перед собой руку она выпустила несдерживаемую чёрную магию и луч убивающего проклятья столкнулся с её ладонью. Раздался оглушающий хлопок и яркая вспышка зелёной молнии пронзила землю и небо разбегаясь по ночному небу множеством зелёных вспышек. --Рос!-Как только Ник увидел что сделала Мия, он хотел броситься к ней, но ударная волна которая последовала за хлопком отбросила всех на несколько метров. Драко не дышал, всё крепче вжимая в себя хрупкое тело. Вокруг них танцевали молнии исходящие от её руки. -Не отпускай.- Малфой еле смог различить его голос от потрескивания электричества. Но он и не собирался отпускать её. Драко почувствовал что то знакомое рядом с ней, что теперь отзывалось болью в его груди. Он так жаждал ощутить это хотя бы раз, рядом с той, которая теперь была мертва из-за него. Их дёрнуло вниз перемещая на пару километров от места где шла битва. -Уходи, сейчас же! -Кто ты, и что это дракл дери за магия? -Уходи! Секунда и он остался один, она появилась так же неожиданно как и исчезла. Недолго думая Драко трансгрессировал в малую гостиную мэнора. Испуганная Нарцисса подскочила на встречу сыну. -Тебя не ранили?! Почему ты один? --Орден был там, видимо они были готовы к тому что Тёмный лорд решит избавиться от Грейнджеров. -Где Белла? -Нас разделили. У ордена была поддержка. Я раньше никогда не видел такой магии даже не читал. Они не пользовались палочками, совсем. Даже не произносили заклинания. Одна из них остановила убивающие проклятие.-он не стал говорить что оно летело в его сторону, чтобы ещё больше не пугать мать. -Темный Лорд ещё здесь. Драко знал что тот не будет милостив ни к одному из тех кто был сегодня там. В гостиной где проходили собрания стали раздаваться хлопки. -Я пойду. *** -Что это было!? Какого черта ты кинулась спасать пожирателя!?- Ник схватил девушку за плечи как только они все вместе оказались в клубе где уже начался ремонт.-И где блять ты была?! -Отпусти! Мне больно!- она пыталась вырваться из хватки но тот сжал её сильнее. -Я не отпущу тебя, пока ты блять мне не объяснишь, какого хуя это было! -Ник! Отпусти её! -Иди нахуй Ноэль, тебя это не касается! -Убери от меня руки!-она откинула от себя парня на пару метров.-Тебя не касается где я и что делаю! -Это мы ещё посмотрим! -Ник!- теперь Ноэль стал выходить из себя- Заткнись!..Мия послушай, нас всех волнует почему ты бросилась на защиту того пожирателя.. Пожалуйста помогите нам понять это. Ведь мы помогаем ордену. -Он не атаковал ни одного из вас, а только защищался, хотя у него было множество возможностей убить тебя Ноэль. Это была моя благодарность. Парень кивнул, ему было этого достаточно. Но не Нику. -Да мне похуй что он делал, а что нет! Это не объяснение! -Ды кто ты...-она не успела договорить когда Ник перебил её. -Ты моя! И ты останешься зд... Она не стала даже дослушивать его и просто переместилась на задний двор Малфой-мэнора, скрывая себя магией. Она не ожидала увидеть Драко в его комнате, когда забралась туда через окно. Он должен был быть в Хогвартсе. Но вот он лежит, бледный, еле дышит, а на лбу холодный пот. Его пытали Круцио, за ошибку, за провал. Из-за неё. Она знала что нельзя было иначе но винила себя за то что он пострадал. Она села на край кровати наклоняясь к нему и касаясь его лба своим, забирая его боль и страдания. Она легонько прильнула к его губам, передавая частичку своей магии, чтобы он восстановился куда быстрее. Она могла всё это сделать не касаясь его, но ей так этого хотелось, прикоснуться, хотя бы раз. Мия просидела всю ночь у его кровати не отводя глаз от его лица, пока не взошло солнце и первый луч не упал на его подушку играя с волосами. Она покинула его комнату так же как пришла. Девушка была сильно измотана и хотела отдохнуть но когда она подошла к оранжереи услышала знакомый голос Северуса. -Нарцисса, ты же понимаешь что Драко должен сделать это. -Он ещё мальчик. -Ты же видела что сделал с ним Тёмный Лорд, он не прощает ошибок, даже если их совершил не ты. -Кто были те волшебники, Северус? Если найти их, попросить помощи? Попросить чтобы они спрятали Драко. -Ты в открытую решила придать Тёмного Лорда и попросить помощи у ордена? -Он мой сын. -Я не знаю кто они, но явно не рядовые волшебники. Я внимательно просмотрел воспоминания Драко. Невербальная и беспалочковая магия, на это способны единицы. А я ни разу не видел чтобы они использовали палочку и проговаривали заклинания. -Дамблдор попросил их помощи? -Я бы знал. -Почему один из них тогда спас Драко? -Я не смогу на это ответь, но скажу точно, та кто спасла его скорее всего сильнейшая из них. Все остальные работали по двое, она же вступала в бой, в одиночку. -Она? Тот кто спас Драко была женщина? -Девушка. И возможно одного возраста с твоим сыном. Мия быстрым шагом удалялась от того места, она понимала что из-за неё их практически раскрыли. *** Она уже несколько месяцев следила за планами пожирателей, каждый раз срывая их во время битв. Драко в поместье практически не появлялся, кроме тех случаев когда Воландеморт сам вызывал его. Всё шло так как она и планировала, до одного из дней. *** Уже несколько месяцев подряд Драко не переставал думать о той девушке что закрыла его собой. Он думал о том как прикасался к ней, как крепко прижимал. Но мысль о том что из-за него погибла та девушка из клуба, была как ведро ледяной воды. Он впервые тогда ощутил подобную тягу к девушке несмотря на то что она была маглой. И сейчас он чувствовал последним ублюдком когда понял что та девушка которая закрыла его собой вызывала те же самые эмоции и влечение. Единственный с кем он мог поделиться был Тео. Тот в свою очередь открылся Драко и рассказал что испытывает то же самое к той девушке что была с Мией в том клубе. Рассказал о том что между ними случилось. Рассказал о своем страхе что она могла тоже быть в том клубе и не выжить. Каждый поддерживал друг друга как мог, напиваясь огненным виски практически каждый вечер. -Отвали от него Пэнс, ты не видишь что он пьян?- с момента как начался учебный год основной задачей Нотта было, отгонять Паркинсон от пьяного Малфоя. Чтобы тот не ляпнул чего лишнего. -Тебя это не касается, Тео! Драко это ни когда не останавливало раньше! -Паркинсон свали уже! Если бы он хотел заплести тебе под юбку то давно бы это сделал. Как ты и сказала раньше его ничего не останавливало. Пэнси как ужаленная подскочила с колен скучающего и довольно таки заебавшегося, Драко. -Кто эта сука, с которой ты трахаешься!?- Паркинсон визжала на всю гостиную Слизерина чем привлекла множество заинтересованных глаз. -Блять, заткнись уже. Меня заебала твоя вечная ревность и истерики, ты думаешь я не вкурсе что ты трахаешься периодически со всей командой Слизерина? Иди нахуй Пэнс. Пока Драко в сопровождении Тео шел до своей комнаты старосты, он почувствовал сильное жжение в левом предплечье. -Блять.-еле стоявший на ногах Драко двинулся в кабинет своего крестного. *** -Что вы здесь делаете мистер Малфой? -Мне нужно в мэнор, профессор. -В таком состоянии?-Снейп скептически окинул Драко взглядом.-Приходи когда проспишься, я не собираюсь потом выслушивать от твоей матери о своей некомпетентности. -Не думаю что Тёмного Лорда интересует ваше мнение профессор. -Что? Почему я об этом не в курсе? -Мне откуда знать, пойдёмте спросите его сами. *** Мия слонялась по поместью когда в большой гостиной раздался звук камину. Она аккуратно пробралась в комнату когда Драко появится из камина, а следом за ним и Снейп. Она была уверена что никто не должен был сегодня здесь присутствовать так как она бы знала о собрании. Но они здесь и это факт. -Северус, Драко, я рад вас видеть.- хриплый-шипящий голос раздался совсем близко к девушке от чего та сморщилась словно её сейчас стошнит.-У меня есть для тебя важное задание Драко. С которым ты не смог справиться в прошлый раз. И я думаю твой профессор окажет тебе содействие, так как по счастливой случайности, он оказался здесь. Ей это не нравилось, совсем не нравилось. -Я бы хотел чтобы сегодня ночью, ты уничтожил родителей той грязнокровки. В прошлый раз вам помешал орден. Сегодня же вас будет двое, я уверен, вы сможете сделать это незаметно.- его противные смех отскакивал от стен заставляя замерзать кровь в венах. Он отправлял их на верную смерть. Можно не сомневаться что орден до сих пор охраняет тех маглов. Она не собиралась предупреждать ребят о нападении. Она собиралась вмешаться сама, если Драко и Северус будут в опасности. *** Она переместилась на окраину пригорода раньше на несколько минут чтобы осмотреться. Она естественно не собиралась позволить убить маглов но и дать им умереть она тоже не позволит. Два хлопка трансгрессии раздались справа от неё и в этот же момент в них полетели заклинания со стороны ближайших деревьев. -Трансгрессируй,живо!-Снейп крикнул Драко продолжая отбивать заклинания. -Не получается, антиаппарационный барьер. -Нужно убраться отсюда как можно быстрее, они поймали нас в ловушку! Уходи! В тот момент когда Снейп собирался толкнуть Драко чтобы тот побежал, к ордену присоединилось ещё двое, Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс. За месяца что Мия пробыла в мэноре, она знала о каждом члене ордена который был известен пожирателям и могла с точностью сказать что те кто атаковал из темноты были Аластар Грюм, Билл, Фрэд и Джордж Уизли. Вдвоем против шестерых не выстоять.
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник