Почему моё сердце бьётся быстрее когда я вижу его...?

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 830 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
К нему пришла Бьянка Кс- Бьянка? Ты что тут забыла? Бь- пришла к своему парню Кс- бывшему Бь- я ее понимаю, что ты нашёл в этой Ди, она сумашедшее этой готки и даже не обращает на тебя внимания Кс- она хотя бы не околдовала меня чарами! Бь- она считает себя лучше всех, посмотри на меня, я же тебя люблю. Сказала она и взяла парня за руку. Вы за этим наблюдали и тебе это вообще не понравилось, от слова совсем. Ди шёпотом- вот сууу..... Кс- уходи! Я не хочу тебя видеть Бь- но... Кс- никаких "но" Бьянка, уходи и больше никогда не приходи. Бьянка ушла из его комнаты с недовольным лицом, а Ксавье снова ушёл в ванную. Вы чтобы не терять время даром, убежали в комнату. Тем временем в комнате Энид сидела и плакала, сколько не понятно. - Энид что такое? Подбежала к ней ты и начала успокаивать. Эн- д... две м.. ммои девочки пострадали, как я буду участвовать в Кубке По? У- мы поможем тебе - полностью согласна Эн- спасибо!!!! Она подошла чтобы обнять нас. Уэнздей отступила а Ди наоборот хотела обнимашек, ей этого не хватало. После этой минутной милоты Ди пошла на балкон чтоб подышать свежим воздухом. И вот ты видишь что Ксавье идёт из какого-то сарая. Он заметил тебя и помахал тебе, ты не реагировала и решила сходить. Ди надела всё чёрное чтоб быть незаметной и пошла, девочки уже спали. Когда я зашла в этот сарай я увидела рисунки какого-то непонятного мне существа, тя взяла один рисунок. Ты только собиралась выходить как Ксавье заходит в этот сарай. Кс- что ты тут делаешь? - а....я... пошла на улицу подышать воздухом и увидела тут этот сарай и решила зайти. (АГА, КОНЕЧНО, САМА НЕВИННОСТЬ БЛИН) Кс- ну ладно.. - я пойду пожалуй Кс- постой...а ты учавствуешь в Кубке По? - конечно, обернуться не успеешь как мы вас выйграем. Кс- посмотрим... Ты просто вышла молча и пошла в свою комнату. Когда ты оказалась уже в комнате решила лечь спать.... Утро, вы проснулись (как неудивительно) Эн- какой вы придумали план? - это сюрприз Эн- кстати говоря о сюрпризах, ваши костюмы ждут вас в палатке! Сказала блондинка улыбаясь - КОСТЮМЫ?!?!!?! Вот вы и переоделись Эн- выглядите мило, но где ваши усы? У- ещё что-то скажешь и у тебя останется 8 жизней! И вот все уже сели в лодку. Вдругповорачивается Бьянка и говорит тебе Бь- говорят кошки боятся воды, вот и проверим - ну-ну посмотрим, и да, я не считаю себя лучше всех. Я только лишь знаю что я лучше тебя. Ты посмотрела в сторону Ксавье, а он лишь улыбнулся. И вот гонка началась. Все плывут, вы были вторыми, одна команда уже потерпела крах. Вы приплыли к берегу. Ты побежала за флагом и ловишь ведение Ты стоишь, а на против тебя девушка очень похожая на тебя, но она светловолосая и вот она говорит ?- ты, ключ И ты вновь возвращаешься в реальную вселенную. В это время Бьянка уже забрала флаг и крикнула в след Бь- кошечка решила поспать, ну-ну спи... Ты быстро побежала и вы поплыли, вы плывёте возле клоунов, их начинает затапливать. Ты поняла что это дело рук Энид, ты лишь хитро улыбнулась Ксавье, он это увидел и понял кто это сделал с их каноэ. Вот вы на равне с лодкой Бьянки, Уэнздей дёргает рычаг и оттуда вылазят шипы и Аллилуйя команда Бьянки тоже потерпела поражение. Мы доплыли и выиграли. Энид была очень рада победе, тебе было плевать, а Уэнздей успела куда-то уйти. Ты по быстрому сбежала от этого ужаса и села на лавочку. К тебе подошёл Ксавье Кс- ты была у меня в комнате? - нет конечно Кс- тогда откуда ты знаешь наш разговор с Бьянкой Чёрт..... меня раскрыли..... - да, я была там Кс- зачем приходила? - неважно Эн- Ди, тебя зовёт директриса Уимс Ты встала и пошла - здравствуйте, вы что-то хотели? Уи- да, тебе нужно выбрать кружок, я тебе подобрала, надеюсь тебе понравится Ты лишь взяла лист и пошла смотреть где что (а почему бы и нет) - таааааак хор, нет только если стрельба из лука и пчелиное общество( не помню как называется) Сперва ты пошла на стрельбу из лука..
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник