Если счастья нет, то кто тогда ты?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 811 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Если ты считаешь, сейчас не время, то сейчас самое время.

Настройки
Примечания:
Однажды мне сказали, что настоящего счастья в этом мире нет. И знаете, я поверил. Тогда мне было всего 7 лет, отец много пил из-за потери матери, а я тогда даже не понимал что такое смерть. Не смотря на то, что родители много ссорились и инициатором всегда был отец. Он любил маму, но делал это по своему, так как он мог и меня он очень любил, я знал это, я чувствовал. После смерти мамы прошло много лет, мне уже 15, я учусь в хорошей школе, учусь почти на отлично, живу в достатке благодаря усердной работе отца. Хотя он и не всегда дома, но мы проводим время вместе не часто, но и этого мне достаточно. Есть любимое хобби фотографирование. В моей жизни есть мой лучший друг Я и мой друг Чимин. Он просто невероятно солнечный парень, с ним нельзя заскучать и единственный кто понимал мой глупый юмор и всегда смеялся, хотя шутка была и неудачной. Но тогда я даже не понимал, что моя жизнь может настолько перевернуться, что я забуду что такое спокойная налаженная жизнь. Был обычный солнечный день Апреля. Утро начиналось как всегда, на столе завтрак и деньги в школу. Отца не было уже дома из-за работы, я опоздал на урок из-за того, что я опять наделал кучу фотографий. Придя в школу, я наткнулся на шумную компанию парней. Ох, эту компанию знала вся округа Шуга, Джин, Намджун и Хосок. Компания эта была не задирами. Вовсе нет. Они не обижали слабых, а вот как раз таки защищали. Но, они могли стебать других, конечно же, в шутку, но и это могло обидеть. Я хотел пройти, как будто не заметил их, но не вышло. -Эй, Тэхён, опять опаздываешь? Сказал Джин, сдерживая смех. Вот с кем с кем, а с ним, у меня одинаковый тупой юмор. -Отстань от него! Не смешно уже. Сказал Шуга. Шуга был из тех, кто был груб в своих высказываниях, но это не значило отсутствие теплых чувств у этого парня. Я быстрее побежал в класс, чтоб получить выговор за очередное опоздание. Зайдя в класс, низко склонив голову, я ждал очередной лекции от учителя. Но он лишь глубоко вздохнул и сказал. -Садись, Тэхён, Садись. Я, конечно, удивился. Удивились все, но они быстро вернулись в своё обычное русло разговоров. Я увидел Чимина, который был чем-то обеспокоен, но заметив меня, он быстро изменился в лице. -Повезло тебе, что он не начал свои нравоучения. которые длились час. -Да уж, повезло. Но смотри, какие классные фотки я сделал! -Это что, жук? Фууу! Чимин был из тех, кто сильно боялся насекомых, один их вид, и он бросался в дрожь. -Не фуу, это Майский жук. Их скоро будет очень много, а этот самый первый. -Хахахаах! Тэхён! Меня иногда поражает твое хобби. Я ничего на это не ответил. Фотографии всегда для меня были чем то очень важным, ведь это вечная память, которые ты хранишь и сможешь сохранить для других. Фотографируя, ты понимаешь, что этот момент был ценным и что в этот момент чувствовал, лишь посмотрев на это фото. Так я и просидел весь урок в своих мыслях. Урок закончился, а я и не услышал, пока меня не начал трясти Чимин. -Эй, опять в своих мыслях застрял. Быстрее, там скоро начнется игра, Надо занять первые места, чтоб лучше видеть его. Спросите меня, кого он так сильно хочет видеть. А я и рад ответить, что это Шуга, в которого он безответно влюблён уже который год. Мы поспешили в спортивный зал. Была игра в баскетбол. В этом Шуга был очень хорош. Игра продолжалась около 2 часов. Команды были очень сильны. И не сдались бы так просто. Игра закончилась. ничьей. -Не грусти ты, ничья тоже хороший результат. Чимин ничего не ответил. Все это время я смотрел вперед, но посмотрев на него, я увидел какое-то беспокойство -Эй, всё хорошо? Не расстраивайся. Это же просто игра. На соревнованиях он точно выиграет. Он резко посмотрел на меня очень серьезным взглядом. Таким, который я за 5 лет дружбы не разу не видел. Он взял меня за руку и отвел в сторонку. -Послушай, Тэхён. Я хотел бы кое-что тебе сказать. Я боялся услышать эти слова. Мне казалось, что я мог обидеть его сказанным ранее, от чего я сильно побледнел. -Послушай, прости. Я понимаю, тебе он очень важен. Я просто хотел тебя поддержать. -Не в этом дело. Я собираюсь признаться Шуге в любви. -Стоп! Чтооооооо? -Тэ, Я очень долго к этому готовился. -Я полностью тебя в этом поддерживаю. Сказал я с легким облегчением и немного с беспокойством. -Но мне очень страшно. Вдруг он меня не примет? -Не переживай. Если это так, значит, он не твой человек. Шуга сам по себе не очень дружелюбен. В это время он проходил мимо. Услышав своё имя, он, конечно же, остановился. Я всеми силами пытался показать Чимину, что он стоит недалеко и слышит нас, но он был в глубокой эйфории. -Он милый. Просто не каждому дано растопить его сердце. -Чимин! Увидев мой взгляд. Он повернулся. -А? И тут он встретился в очень внимательным взглядом Шуги.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник