Она сияет ярче звёзд!

R
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава вторая. Начинание

Настройки
Новый день. Новые впечатления. Сегодня Фёдор начнёт рисовать карту нашей главной героине. Сама девушка сидела рядом с парнем, наблюдала, как чёрно-серым грифелем на временно пустой карте появляются линии, параллельно она представляла, что скажет при встрече, как на неё отреагируют клоны, как она поладит со всеми... ну, или почти. Фёдор же пока что закончил только набросок, но скоро чёрно-белая картинка будет красочной. Мнение Микоры(и автора) о клонах: 8 место: Феликс-жизнерадостный, светлый, но слишком помешан на доброте, больно правильный. 7 место: Зонтик-милый, похож на котика, но больно невинный, пугливый и плаксивый. 6 место: Габриэль-милашка, его вопросы делают его таким невинным, но так же эти бесконечные догадки могут надоесть. 5 место: Ромео-красивый, "не" много пошлый, что довольно прикольно, но бабник, и постоянная романтика-хрень! Наша главная героиня не очень любила, когда этой любовной херни(отношение автора к любви•>•) выше крыши. 4 место: Куромаку- красивый, серьёзный, но иногда слишком занудный. 3- Данте- в нём практически все идеально, красиво, потрясающе, но он не на первом месте, так как Пиковых Мико любит больше. 2- Вару- красивый, любит рисковать, но его шутки над клонами не заходят девушке, ей не много было жалко их. 1- Пиковый король- он идеален~ Красивый, высокий, серьезный, свободолюбивый, не слишком грубый, но и не слишком мягкий, так ещё и лидер! Да, девушка его обожала, и даже хотела попробовать с ним встречаться, но после всех её неудач, она уже не верит в любовь (как автор)) Из размышлений, Микору вывел вопрос её друга... Фд- Мико, ты говорила, что хочешь что-то поменять в себе?- парень посмотрел на Мико, показывая карту, на которой уже был более чёткий набросок. М- А? Да... Я хочу слегка перекрасить свои волосы, вместо пурпурного, сделать сине-фиолетовый, ну или если проще, то ультрамариновый с оттенком фиолетового. Понятно?- всё это время, Фёдор сидел с непонимающим лицом, с в котором также читался шок. Девушка это увидела, и слегка засмеялась и объяснила по понятному,- Смесь Клео и Пика *хихикает*. Фд- А, понял. Так бы сразу и сказала, а то ультрамарин сложный. Кстати! Какой ты хочешь быть масти? И кем? М- О! Рада, что спросил, я бы хотела быть Пиковые тузом, если ты конечно не против. Фд- Хмм.... Ну.. это будет сложно, но в принципе, можно попробовать) М- Урааа!!! Спасибо! Фд- Хех)
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)