Новый год!

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 552 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице стоит мороз, и метёт метель, заметая все следы прохожих, все магазины заполнены большим количеством людей. Ведь буквально скоро в городе наступит Новый год, и все докупают для дома что им надо. В этот день все собираются семьями, ну или же компаниями друзей проважая старый год, за праздничным столом, на котором стоят много разных блюд. И встречают под речи президентов и бой курантов, Новый долгожданный год. Главарь группировки "Тосвы" тоже не остался в стороне от этого праздника и пригласил в гости своих подчиненных, и в тоже время друзей. На пороге их встречала его сестра с милой и очаровательной улыбкой, провожая гостей в квартиру, и в скором времени собралось много людей, что пришлось соединять два стола в доме Сано! На тот праздник были приглашены Братья Соя, и Нахоя, конечно же Дракен, но к удивлению его приглашал не Манджиро, а его милая сестра Эмма, так как она давно хотела отметить Новый год со своим любимым человеком, а тут такая возможность, поэтому первым же делом она сразу же пригласила его. На праздник также был приглашён Мицуя, Такаши, и много ещё других ребят из "Тосвы". Но вот только к сожалению, в эту Новогоднюю ночь не смогли прийти в дом Сано, Баджи и Чифуя. Всё потому что, Баджи ответил Майки тем что он не может прийти, а Чифуя вместе с ним. Скоро вот вот должна начался речь президента, и прозвучать куранты, которые дают знать о том что уже вот, наступил новый год! Весь стол заставлен тарелками, бокалами, разными вкусностями и выпивкой (без алкогольной). Обо всём этом позаботилась Эмма, и Шиничиро, они с самого утра всё готовили под чутким руководством дедушки! И вот, наконец долгожданная речь. Президент поздравил всех с Новым 2023 годом, бьют куранты, за окном слышны громкие салюты, хлопушки, все поднимают свои бокалы, стаканы вверх, и бьются ими друг о друга и выпивают. А теперь давайте вернёмся на несколько часов назад, потому что мне хочется рассказа вам причину почему не было на празднике в Доме Сано, Баджи и Чифуи. День был весёлым, с самого утра Чифуя проснулся с широкой улыбкой, к удивлению сегодня у него было прекрасное и очень новогоднее настроение! Они ещё за несколько дней договорились встретится с Баджи 31 числа, и отметить вместе только вдвоём новый год. Переписка в телефоне от лица Чифуи: -Доброе утро.          -Доброе утро. -Всё остаётся в планах? Или к Сано?           -Кто такой Сано? -АХАХАХАХ, Та ну тебя.           -ПХАХАХА -Вообщем, жду тебя. Чифуя положил телефон на кровать и направился в ванную, он включил тёплый душ и быстро вымылся и почистил зубы. Выйдя их ванной он посмотрелся в зеркало которое висит над раковиной -*Ну вот, красавчик прям. * Чифуя не громко рассмеялся от своих же мыслей и вышел из ванной комнаты. Парень порылся в шкафу и достал белый свитер, и чёрные джинсы. Он быстро всё надел на себя и вылетел в коридор. Парень начал в спешке одевать обувь, и куртку -Так, я взял список? Парень залез рукой в Корман куртки, и нащупал там листок бумаги, почувствовав облегчение с того что он подготовил его ещё с о вчерашнего вечера его успокоило. Быстрым шагом он вышел из квартиры в подъезд, и закрыл за собой дверь направившись в магазин. Парень быстро добежал до ближайшего круглосуточного и закупился продуктами, только вот на кассе ему пришлось весма долго стоять из-за больших очередей на кассах. Прийдя домой парень быстро скинул с себя всё и направился на кухню. -Надо бы быстрее всё приготовить, время слишком быстро летит. Вроде бы только было утро, а уже три дня. Парень разобрал пакеты, разложив всё по полкам и оставив на столе всё нужное начал готовить. В итоге ближе к вечеру у парня было уже готово четыри салата. Запечённая картошка. И стояли в духовке печенья и чизкейки. На часах уже было 19:47, в это время на телефон парня пришло уведомление о СМС. Парень был весь в муке, и по нему было явно видно что ему не до телефона, но всё же он решил проверить кто это был. Взяв телефон в руки он увидел что ему написал Баджи. Он быстро разблокировал телефон и зашёл в их чат.        -Чиф. А можно к нам ещё кое-кто           присоеденится? -Да. А Кто?          -Вечером сам всё узнаешь! Люблю. -До вечера. Парень положил телефон на край стола и задумался. Он думал кто же это мог быть. С кем Баджи так общяется хорошо. Но его ход мыслей прервал запах не большой гари. Парень тут-же вышел из своих мыслей и вспомнил про выпичку. Словно где-то пожар парень подлетел к духовке и открыл её -Фух, слава Господи! Оно не пригорело. Парень достал два противня из духовки, один с печеньем, другой с чизкейком и положил на доски. -Так. Вроде бы всё почти готово! Осталось пару ещё штрихов! В итоге парень так провзился до полдесятого вечера. Совсем забыв о том что Баджи должен прийти в 10 вечера. Он быстро прибрал всё со стола и убрал в холодильник. Быстрым темпом он влетел в ванную чтобы умытся. Он смыл с себя всю грязь с лица и рук, и снял всю Испачаную одежду и залез в ванную чтобы принять душ. Чифуя в этот раз как обычно не стоял долго под душем, он быстро его принял и вылез из ванной Направившись в комнату. Он снова залез в свой шкаф и достал от туда тёмно синие джинсы, на которых был чёрный ремень и зелёную кофту с милыми оленями. Он быстро натянул вещи на себя и взял телефон в руки. Время было уже 21:58. -Ого, а вот это я быстро успел. Чифуя ещё несколько минут успел покрутился перед зеркалом и рассмотреть себя со всех сторон. В дверь раздался звонок, Чифуя тут же вылетел из комнаты к входной двери, подойдя к ней он заглянул в глазок, и увидел только Баджи, и тут же открыл дверь Чифуя:-Баджи! Баджи:Привет! Кадзутора:Приветствую!... Чифуя:Кадзутора....?... Баджи! Что он забыл тут!.. Чифуя явно был недоволен появлением Кадзуторы на пороге своего дома, Из-за произошедших событий. Баджи:Ну что ты так? Ты же сам сказал что можно! Чифуя:Но я же не думал что жто будет он! Кадзутора:Извинит.. Кадзутора даже не успел договорить слово, его перебил тут же Баджи Баджи:Ну ты чего! Надо же прошлое оставить в прошлом! Ну было и было! Просто начните новое знакомство, всё по новой! Чифуя знал какой Баджи ещё тот упёртый баран, поэтому он уже не стал спорить с ним Чифуя:Ладно, проходите... Чифуя бросил свой недовольный взгляд на кадзутору, которому явно было неловко, и не по себе. Чифуя прошёл в комнату и сел на кресло, Баджи прошёл за ним следом и плюхнулся на его диван будто он у себя дома, а Кадзутора просто последовал за ними, и тихо сел в углу дивана. Чифуя:-Так, ладно, стол будем накрывать в Полдвенадцатого! Баджи:Как скажешь. Чифуя:Давайте пока что что-нибудь посмотрим? Баджи:Я за, Казу? Кадзутора:Я не против.. Чифуя:Вот и славно. Чифуя подошёл к телевизору, и взял пулт лежащий около него и вернулся обратно на кресло. Он начал переберать все фильмы какие только есть у него на диске, и наконец наткнулся на какой-то фильм и включил его. Ребята долго смотрели фильм, так что даже Баджи и Кадзутора умудрились уснуть, а Чифуя тоже уже дремал наполовину, Но его разбудил будильник. На часах уже 23:30. Чифуя:-*Надо бы по Тихому накрыть стол, и этих спящий красавиц будить. " Чифуя убрал телефон в карман джинсов и направился на кухню. Он начал раскладывать тарелки с салатами, выпечкой, и вообще всё что только было, фрукты, нарезку, овощи даже и напитки. После чего он разложил посуду по местам и направился в гостиную. Чифуя:А НУ РОТА, ПОДЪЁМ! Чифуя выкрикнул это так чтобы парни проснулись. Баджи это не заставило долго ждать, как только он услышал крик Чифуи он тут же вскочил с дивана и посмотрел на Чифую, а Кадзутора не торопливо, тоже поднялся следом за ними. Зайдя на кухню они сели за стол и посмотрели время. На часах уже было 23:50. Парни включили небольшой телевизор который находился на кухне. По телевизору уже шла речь президента. Парни не все слушали речь президента внимательно и вслушиваясь. И вот, Президент уже поздравляет с новым 2023 годом. Начинается бой курантов, Парни поднимают бокалы с красным Вином, стукают их друг о друга и выпивают. Тем самым встречая Новый год. Парень редко выпивает, Из-за чего немного пьянеет от одного бокала вина. К его удивлению он почувствовал приятные нежные губы на его щеке. Парень быстро одёрнулся и посмотрел на рядом сидящего Баджи Баджи:С новым годом! Широко улыбаясь, он смотрет на Чифую который весь покрылся румянцем из-за поцелуя. Чифуя:И.. И тебя с новым годом!.. Кадзутора наблюдая за всем этим был очень удивлён, у него даже появилось чувство что о нём вовсе и забыли. Но его мысли прервал по вернувшийся к нему Чифуя. Чифуя:Ладно Кадзутора. Думаю Баджи был прав. Не правильно мы начали знакомство. -Чифуя протянул руку к Кадзуторе. - Ну чтож, давай всё начнём по новой в этом году? Парень улыбнулся и посмотрел на Кадзутору который не понимал что и делать. Но в скором времени он протянул свою руку в ответ, пожав её. Кадзутора:Ты меня тоже извини. Я только рад начать знакомство всё заново. Щёки Кадзуторы покрылись румянцем, а на лице появилась милая, радостная улыбка. Их милое рукопожатие прервал Баджи который резко схватил их в свои объятия. Оба парня удивились такой неожиданности, но всё же они оба были рады этому, поэтому обняли Баджи в Ответ. Их обнимания прервал громкий звук салютов. Пари вскочили из-за стола и сразу направились на балкон. И так они все вместе, по новому начали новый год который для этих троих и не только для них, а ещё и для всей тосвы принесёт много новых, как хороших, так и плохих воспоминаний.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник