Зонт,что ты наделал?!

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 3 382 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
•Поздно вечером• Зонтик уже давно успокоился,он сидел на кровати в своей комнате и рисовал клонов. Но тут в дверь постучали. По стукам Зонт понял,что это Пик. -Войди. -Спокойно сказал треф. Пик зашёл к нему в комнату,начал оглядываться. -Привет Зонт. -Привет. -Уже тихим голосом сказал треф. Пиковый заметил что Зонт что-то рисует и поинтересовался. -А что ты рисуешь?? -А?.. Да так...всех нас.. Рогатый посмотрел на рисунок. И..ему резко стало уютней. -Ухты...а это...красиво.. -А..правда?? -С удивлением спросил Зонт. -Да.. И...ты правда умеешь играть на скрипке?? Тут Зонт уже посмотрел вниз. -Да но...Куромаку мне иногда запрещает это делать.. -ЧТО?! Так..я тебе дам один совет. -Сказал Пиковый сев рядом с тряпкой. -Не верь этому п_дору. Он тебя такими темпами ничем не научит. Верь себе. Если хочешь это делать- делай. Главное не здавайся. Зонт слушал своего друга,и понял...что это и правда очень хороший совет от него.. Он улыбнулся. -Хех. Спасибо^^ -Ладно. -Сказал Пик подойдя к двери- Ты тут дорисовывай. А я пойду. Пока. -Пока. -Сказал треф в ответ. Пик ушёл. А куда он ушёл? Нет,не к Куромаку. А на кухню. -Друг мой,где ты был? -Поинтересовался Данте. -С ... -Тот понял,что лучше не говорить что сейчас произошло. - Да так..забудь. -А где Вару? -Не знаю. Он всегда поздно вечером где-то гуляет. Или может просто в своей комнате сидит. -Понятно.. Тут к ним пришёл Феликс. -Где Зонтик?? -Спросил Феля. -Новерно у себя в комнате. -Тихо сказал Пик. -Спасибки^^ -Сказал в ответ червовый и побежал наверх к нему. •У Вару• Вару гуляет недалеко от дома. Он отдыхает у небольшой реки. Но так как уже поздний вечер,начинает быть холодно. -Надо уже возвращаться. -Сказал Вару уже идя домой. Уже придя домой,уставший зелёнка только посмотрел на ребят и пошёл наверх к себе в комнату. -Вару вернулся?? -Спросил Габри своего короля. -Да друг мой. -Ответил Данте. Восьмой встал. -Я пожалуй пойду. -Сказал Пиковый уже уходя к себе. И вот..все уснули. Феликс просто поиграл с Зонтом и вернулся к себе. А Данте и Габриель остались "ночевать" на кухне :)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник