Часть 9
10 февраля 2023 г., 23:51
Примечания:
Извините что вышла такая маленькая часть((
•Поздно вечером•
Зонтик уже давно успокоился,он сидел на кровати в своей комнате и рисовал клонов.
Но тут в дверь постучали. По стукам Зонт понял,что это Пик.
-Войди. -Спокойно сказал треф.
Пик зашёл к нему в комнату,начал оглядываться.
-Привет Зонт.
-Привет. -Уже тихим голосом сказал треф.
Пиковый заметил что Зонт что-то рисует и поинтересовался.
-А что ты рисуешь??
-А?.. Да так...всех нас..
Рогатый посмотрел на рисунок. И..ему резко стало уютней.
-Ухты...а это...красиво..
-А..правда?? -С удивлением спросил Зонт.
-Да.. И...ты правда умеешь играть на скрипке??
Тут Зонт уже посмотрел вниз.
-Да но...Куромаку мне иногда запрещает это делать..
-ЧТО?! Так..я тебе дам один совет. -Сказал Пиковый сев рядом с тряпкой.
-Не верь этому п_дору. Он тебя такими темпами ничем не научит. Верь себе. Если хочешь это делать- делай. Главное не здавайся.
Зонт слушал своего друга,и понял...что это и правда очень хороший совет от него.. Он улыбнулся.
-Хех. Спасибо^^
-Ладно. -Сказал Пик подойдя к двери- Ты тут дорисовывай. А я пойду. Пока.
-Пока. -Сказал треф в ответ.
Пик ушёл. А куда он ушёл? Нет,не к Куромаку. А на кухню.
-Друг мой,где ты был? -Поинтересовался Данте.
-С ... -Тот понял,что лучше не говорить что сейчас произошло. - Да так..забудь.
-А где Вару?
-Не знаю. Он всегда поздно вечером где-то гуляет. Или может просто в своей комнате сидит.
-Понятно..
Тут к ним пришёл Феликс.
-Где Зонтик?? -Спросил Феля.
-Новерно у себя в комнате. -Тихо сказал Пик.
-Спасибки^^ -Сказал в ответ червовый и побежал наверх к нему.
•У Вару•
Вару гуляет недалеко от дома. Он отдыхает у небольшой реки. Но так как уже поздний вечер,начинает быть холодно.
-Надо уже возвращаться. -Сказал Вару уже идя домой.
Уже придя домой,уставший зелёнка только посмотрел на ребят и пошёл наверх к себе в комнату.
-Вару вернулся?? -Спросил Габри своего короля.
-Да друг мой. -Ответил Данте.
Восьмой встал.
-Я пожалуй пойду. -Сказал Пиковый уже уходя к себе.
И вот..все уснули. Феликс просто поиграл с Зонтом и вернулся к себе. А Данте и Габриель остались "ночевать" на кухне :)
Примечания:
Хз