Часть 12
28 мая 2023 г., 23:54
Примечания:
Чо за...
•Поздняя ночь•
Все клоны спят как ни в чём не бывало. Но....в комнате Зонта появился Джокер,злобно улыбаясь смотрел на того.
-Чтож шестой...сейчас ты у меня помурлычишь)) -Сказал тот и сделал из Зонта...котика. И исчез.
•Утро•
Всё было хорошо,всё проснулись и начали собираться. Зонт тоже встал,но поучаствовал,что с ним что то не так. Он встал с кровати,но встал на четыре лапы.
-Ч..что за.. -Сказал трефовый,потом посмотрел что у него есть хвост и кошачьи лапы,и потом понял. -К..как это..
Не успел тот договорить,как вдруг в комнату зашёл Данте.
-Зонт,ты.. -Увидев кота,он слегка улыбнулся- Привет...как ты тут оказался котик?
Он взял вальта к себе на руки и отнёс на кухню. Зонт что то говорил,но всем слышалось только мяуканье.
-Ребят,тут это...кот. -Сказал третий войдя на кухню
-Мх..жалко что он не зелёный,а то бы он был моим жителем))
-ВАРУ!! -ответил Феликс- Вдруг его кто то бросил...или потерял..
-Да,но если бы он потерялся,кот стал бы ласкаться. -Ответил Куромаку.
Зонт спрыгнул с рук Данте и подошёл к Вару.
-ВАРУ!! Это я,Зонтик!! Похоже Джокер сделал из меня кота..помоги пожалуйста!!
И..Вару услышал его слова..не мяуканье.. Он положил кота к себе на руки и стал думать.
-Я пойду этого кота паразвлекаю. -Сказал Вару и пошёл с ним к себе в комнату.
-Кстати,а где Зонтик? -Спросил Габри.
-ТОЧНО!! Я его в комнате не видел..
-Неужели,он снова куда то пропал?.. -Тоже спросил Феликс.
•В комнате Вару•
Зелёнка положил трефа на кровать,смотрев на того,он немного засмущался.
-Хех,а ты в таком обличье даже милый,тряпка))
Зонт тоже засмущался
-Ага ага...спасибо милый. -тот вдруг понял что сказал- ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!! -зашипел ещё больше засмущавшись.
-Так Зонт,как случилось,что ты стал котом?? -Спросил Вару пристально смотря на того.
-Ну...я просто спал как ни в чём не бывало. Просыпаюсь,чувствую себя как то...не очень,встаю с кровати на четыре лапы и понимаю что я кот... -Немного нервно сказал Зонт.
Вдруг к ним в комнату зашёл Габриель.
-Вару,тебя Куро зовёт.
-Аргх...щас приду. -Нервно ответил пятый клон.
Габри ушёл.
-Так Зонт,ты пока посиди тут. А я пойду к этой Курилке...и пожалуйста,не выходи из комнаты.
-Хорошо.. - мяукнул тот.
Вару ушёл к Куромаку
Примечания:
А ладно,похуй