Зонт,что ты наделал?!

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 3 382 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
•Поздняя ночь• Все клоны спят как ни в чём не бывало. Но....в комнате Зонта появился Джокер,злобно улыбаясь смотрел на того. -Чтож шестой...сейчас ты у меня помурлычишь)) -Сказал тот и сделал из Зонта...котика. И исчез. •Утро• Всё было хорошо,всё проснулись и начали собираться. Зонт тоже встал,но поучаствовал,что с ним что то не так. Он встал с кровати,но встал на четыре лапы. -Ч..что за.. -Сказал трефовый,потом посмотрел что у него есть хвост и кошачьи лапы,и потом понял. -К..как это.. Не успел тот договорить,как вдруг в комнату зашёл Данте. -Зонт,ты.. -Увидев кота,он слегка улыбнулся- Привет...как ты тут оказался котик? Он взял вальта к себе на руки и отнёс на кухню. Зонт что то говорил,но всем слышалось только мяуканье. -Ребят,тут это...кот. -Сказал третий войдя на кухню -Мх..жалко что он не зелёный,а то бы он был моим жителем)) -ВАРУ!! -ответил Феликс- Вдруг его кто то бросил...или потерял.. -Да,но если бы он потерялся,кот стал бы ласкаться. -Ответил Куромаку. Зонт спрыгнул с рук Данте и подошёл к Вару. -ВАРУ!! Это я,Зонтик!! Похоже Джокер сделал из меня кота..помоги пожалуйста!! И..Вару услышал его слова..не мяуканье.. Он положил кота к себе на руки и стал думать. -Я пойду этого кота паразвлекаю. -Сказал Вару и пошёл с ним к себе в комнату. -Кстати,а где Зонтик? -Спросил Габри. -ТОЧНО!! Я его в комнате не видел.. -Неужели,он снова куда то пропал?.. -Тоже спросил Феликс. •В комнате Вару• Зелёнка положил трефа на кровать,смотрев на того,он немного засмущался. -Хех,а ты в таком обличье даже милый,тряпка)) Зонт тоже засмущался -Ага ага...спасибо милый. -тот вдруг понял что сказал- ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!! -зашипел ещё больше засмущавшись. -Так Зонт,как случилось,что ты стал котом?? -Спросил Вару пристально смотря на того. -Ну...я просто спал как ни в чём не бывало. Просыпаюсь,чувствую себя как то...не очень,встаю с кровати на четыре лапы и понимаю что я кот... -Немного нервно сказал Зонт. Вдруг к ним в комнату зашёл Габриель. -Вару,тебя Куро зовёт. -Аргх...щас приду. -Нервно ответил пятый клон. Габри ушёл. -Так Зонт,ты пока посиди тут. А я пойду к этой Курилке...и пожалуйста,не выходи из комнаты. -Хорошо.. - мяукнул тот. Вару ушёл к Куромаку
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник