Если бы не ты...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Снегопад

Настройки
Примечания:
*Эн смотрит на Айса косым взглядом когда тот подходит к узи* Эн: слушай аааайсс, а ты бы не мог идти ровно со мной? Айс: зачем? Эн: да тааак... *Узи немного отошла от них* *Тихо* Айс: ты демонтажник, если бы с вами не была узи вас бы разобрали на металлолом... *Тихо* Эн: а когда ты и я будем на едине без камер и т.д. я бы тебя убил и выбросил бы труп ^^ Узи: ребят, простите я немного оторвалась... *Узи и айс говорят не обращая внимания на Эна и поэтому он ушел на улицу и зарылся в снег* Узи: пока, айс! Айс: пока, узи! Узи: стоп... А ГДЕ ХРЕНОВ ЭН!? Узи: время ночь, надо спать... Завтра утра пойду поищу его... Придется отменить встречу с айсом...

На следующий день...

Эф: узиии, где Эн? Узи: вот искать собираюсь идти... Эф: о, можно с тобой? Узи: да да, пошли искать, ты в здание я на улице... Эф: окей! *Эн в снегу отключился в безопасный и экомный режим* *Узи вышла на улицу и начала рыться в снегу* Узи: о боже! Кто его зарыл в снег со сломанным экраном!? "Кто не понял до того как упасть в снег он разбил свой экран а потом отключился" *Когда узи рассказала Эфу...* Эф: ну так побежали его доставать быстрей! *Они достали Эна и рассказали айсу чтобы он помог* *Айс улыбнулся* Айс: да, я помогу ему... Давай сюда... Узи: я пойду с Эном! Эф: ана-лог-ично Айс: аргх! Это не для вас! Дай сюда! *Эн тихонько включился и просто сделал измученный вид и посмотрел на Эфа* *Эф понял что он хочет и забрал его от них...* Узи и айс: верни его!!! *Эф начал бежать боясь сдохнуть от них* Эф: бежим на улицу! БЕЖИМ на улицу! БЕЖИМ НА улицу! БЕЖИМ НА УЛИЦУ НАХУЙ!!!!!! *Эф выбежал на улицу и сильно захлопнул дверь* *Звуки падающего снега* Эф и Эн: бляяяяяяяя... Эн: ну кому угораздило снег на крышу ложить? Эф: тот же вопрос... *Эн когда увидел снегопад вырубился от шока, а Эф его схватил и забежал на базу* Узи: как же я хочу тебя убить Эф... Эф: ну сорян обстоятельства были такие просто... *Эф объяснил узи всю ситуацию* Узи: ладно ты нас проведешь и очистишь путь от снега Эф: окей.
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)