Баку, кофе убьёт меня?

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 554 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Смертельная любовь к кофе

Настройки
Примечания:
Сколько бы не пытался я выпить хоть глоток кофе, Бакуго всегда меня останавливал. Но вот через пару дней от того момента как я узнал о болезни, когда все уехали на экскурсию я не был в состоянии на неё ехать. Он остался один в общаге. Точнее один в холе. В его комнате спал Бакуго. Кири подошёл к кофе-машине и заварил пять кружек кофе подряд. Когда перед ним стояло несколько пустых и пять полных кружек кофе, он почувствовал головокружение, но продолжил пить и вскоре опустошил все кружки, а было их около десятка. От такого количества уКиришимы закружилась голова очень сильно. Он помыл все кружки и уже было зашёл к Бакуго и парень его увидел и уже собирался отдаться ему, как я споткнулся и упал в обморок. Кофе дало о себе знать. Видимо его время и правда поджимает. А кофе убивает его мозг быстрее и значит времени становится всё меньше и меньше. Парень занёс меня в комнату и положил на кровать. —Идиот! Нельзя тебе было кофе пить. Как я так упустил тебя?! Уснул, я идиотина. Бакуго набрал Мину по телефону и она быстро прибежала. Да, она тоже была в общаге, потому что ей смысла не было идти на эту экскурсию. Она там уже была, музей так то скучный. —Бакуго, что случилось? Чего звонил, с Кири что-то? Она посмотрела на отрубившигося меня. —он перебрал с кофе, посиди тут пока не придёт в себя. Мина села рядом. Она смотрела то на меня, то на Бакуго. —от кофе же сокращается время его жизни, я ведь права, да? -со слезами на глазах спросила Мина у Бакуго. Смотреть на меня уже было невыносимо больно. Казалось, об этом должны знать все из класса, но я молчал и Мина с Баки следуя моему примеру тоже об этом не говорили. Наверное к лучшему. Ещё переживаний не хватало. Я начал приходить в чувства, но когда пришёл до конца, то в комнате уже не кого не было. Казалось, что Мина и Баку бросили меня, но эти мысли покинули мою голову, когда я услышал крики в коридоре. Это определённо были голоса Бакуго и Ашидо. Они что-то кричали. Я подошёл ближе к двери, что бы что-то расслышать. —Да идите ты нахер, Киришима не может выйти. И вообще закрой хлебасосину в его сторону. -кричал разъярённый Баки. —Иида, реально, уйди. У Киришимы важные причины на тему, почему он пропускает занятия. -спокойно говорила Мина, но по голосу было слышно, что вот-вот она сорвётся и её характер будет не отличить от характера Бакуго. —Если у него есть причины, то какие?! Нашлись, тут, два защитника. Глаза друзей залились слезами. Мина плакала и Бакуго тоже. Видеть его в таком состоянии было странно для Ииды. —ты идиот! -хором крикнули Мина и Бакуго, но всё также остались стоять напротив старосты. Я вышел к ним и подошёл к Бакуго. Ашидо и Катсуки направили на меня радостные взгляды. —Урааааа, Киришима! -крикнули оба и кинулись обнимать меня. —что бы больше никакого кофе, ты меня понял? -прошептал на ухо мне Бакуго. —да, я понял, извините, что заставляю вас переживать… -ответил я обоим шёпотом с малой грустью в голосе. —тебе не за что извинятся. Тем более тебе сейчас очень нужны друзья рядом. -весёлым голосом сказала Мина. —а ещё тут с тобой сейчас хочет поговорить наш староста на едине, но мы с тобой пойдём. Заметив перед собой старосту идущего прям на меня, и за ним небольшую группу людей. В этой группе были Яойорозу, Джиро, Каминари и Оджиро.я оглядел всю эту кучку и прифигел мягко говоря. —Здравствуйте, а вы ко мне я так подразумеваю?! -пробормотал я и схватился за голову из-за боли, но вскоре отпустил, так как болело не сильно. —Киришима! -крикнула хором четвёрка и кинулась ко мне. —Ты живой, Ура! -все обняли меня и Баки с Ашидо тоже. Я обнял их в ответ. —а что, должен быть мёртвый? -спросил я с опаской. —да нет, просто тебя давно не видно. Ни на уроках, ни на тренировках. Иида хотел поговорить насчёт этого, а мы пришли тебя повидать. Ну, а спор ты сам уже видел. -объяснила Джиро. —Киришима, пошли поговорим.-твёрдо сказал староста когда от меня отошли все ребята. Голова резко заболела. На это я уж совсем не надеялся. Схватившись за голову я сел на корточки и стал тихонько повывать от боли. Приступ был хуже предыдущих, но сил на то, что бы кричать у меня не было. Катсуки и Мина сразу же сели и обняли меня, потому что все попытки вывести мой организм из такого состояния оказывались безуспешными. Два самых родных для меня человека зажали меня с двух сторон и обнимали. Они мирно ждали когда я вернусь в нормальное состояние. Остальные же стояли в шоке. Иида стоял с круглыми глазами. Мимо проходили остальные одноклассники и всё больше и больше людей собирались вокруг меня окружённого Катсуки и Миной. Вскоре всё повторилось. Я повалился и лежал так, а потом сел на корточки и начал смеяться. Когда опомнился, то ничего не помнил, а пол класса смотрели на меня с круглыми глазами. —что опять случилось? И почему все смотрят на меня? -я недоумевал и смотрел на Бакуго. —Кири, успокойся. Произошло тоже, что и очень часто, не переживай. -со слезами на глазах объяснял мне Катсуки. —а теперь разъясните нам пожалуйста, что с ним?! -хором проговорили все находящиеся рядом с нами. -Бакуго, Мина. Ждём объяснений. —На сколько я сократил? -этот вопрос очень волновал меня, ведь я выпил достаточно много кофе, а в бумагах было написано, что оно сократит срок моей жизни. —примерно в два раза, а это значит… -Бакуго замолчал на некоторое время. Либо что-то бы подумать, либо что бы не говорить мне сразу. —два месяца, не больше. —Так мало, а мы не сделали ничего значимого для тебя, Шима… -тихо сказала Ашидо, но я это услышал. —что с ним?! -спросили многие. —ДА РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА У НЕГО, ЗАТКНИТЕСЬ ИДИОТЫ И СВАЛИТЕ ОТСЮДА! -в слезах заорал Баку, взял меня на руки и занёс в мою комнату. Мина зашла за нами и закрыла дверь. Все стояли в афиге, в коридоре. Никто не мог вымолвить и слова. Мёртвую тишину в коридоре прервал Каминари. —а два месяца, это значит ему столько осталось… Люди, которые хорошо общались со мной ушли. Это были все, и только Иида стоял в коридоре и не могу переварить эту информацию. А что он скажет учителям? Мне было на это всё равно. Да и на то, что об этом теперь знает весь класс тоже. Бакуго и Ашидо мило разговаривали со мной и не давали думать ни о чём плохом. Они не давали думать о смерти, о маленьком количестве моего времени отвлекая меня чем-то радостным. Это одно из многих красочных воспоминаний, которые успели подарить мне лучшая подруга и парень...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник