Помощь
2 января 2023 г., 10:28
Примечания:
Извините за возможные ошибки
-Так, что мы сейчас имеем?-Спросил Бобби.-Два мифа, а то бишь я и Лукас, которые на данный момент остались без сил! И два обычных смертных, которые тоже не смогут противостоять против Зимбера.
-Но тебе лучше не забывать, что эти смертные являются мифоискателями. И они не первый раз сталкиваются с чем-то подобным.-Сказал свои возражения Роменский.
-Давайте не ссориться.-Сказал раздражëнно Никита.-Мы можем найти кого-то ещё.
-Кого?-В один голос спросили Давид, Бобби и Лукас.
-Можно попробовать найти Кендимена или Хики.-Предложил Берг.
-Почему ты уверен, что они живы?-Спросил партнëр по мистике.
-Давид, вспомни, когда мы пытались как-то помешать Зимберу, он куда нас отправил?
-Ну тебя в лесной особняк, а меня в домик Хики.
-Верно!
-Думаешь они живы?-Спросил неуверенно Бобби.
-Да!-С уверенностью ответил парень.
-Тогда их нужно попробовать призвать.-Сказал Лукас.
Бобби достал снова рог и снова подул в него, чтобы позвать.
Прошло несколько минут. Никто не пришёл.
-Как бы не прискорбно это звучало, но ты ошибся.-Сказал Бобби смотря на Берга.
-Я ни мог ошибиться!-Ответил со злостью Никита.-Мы просто должны ещё подождать.
-Никит, мы уже так весь день ждём.-Сказал Роменский, который прекрасно понимал, что мифов действительно никаких нет.
Никита замолчал. Он задумался.
"- А что если они правы?-Подумал Никита.-Нет. Им просто нужно время. Они придут. Я уверен! Плюс ко всему, может быть они чего-то боятся? Или кого-то?"
-Нужно позвать Домера и Руду.-Сказал парень.
-Зачем?-Спросил Роменский.
-Они могут нам как-нибудь помочь. Чем нас будет больше, тем больше будет шансов на победу!
-Стоит попробовать.
* * *
Двое парней бежали по деревьям. Оба спешили к нужным координатам.
Их заметили ещё двое.
Они побежали за ними.
-Куда вы так спешите?-Спросила девушка в маске кролика.
-Привет Руня и Райм!-Поприветствовал друзей парень в белой толстовке.-У Никиты и Давида что-то случилось. Мы идём им на выручку!
-А можно с вами?-Спросил парень со скином эндермена.
-Конечно!-Ответил парень в фиолетово-голубом худи.
-О! А давайте эффектно появимся?-Предложил Райм.
-Зачем?-Спросил Домер.
-Ну для эффекта.-Пытался ответить на этот вопрос эндермен.
-Ну давайте.-Ответил Руда.
* * *
-Долго их ещё ждать?-Спросил Лукас.
-По логике и по времени они должны появиться... Сейчас!-Ответил Никита.
Тут в воздух взмыле четыре фигуры. Три парня и девушка.
Все четверо эффектно застыли в воздухе.