Часть 9.о басястополе.
22 января 2023 г., 22:54
Примечания:
Помимо фанфика "бункер Пико"
У меня появился "мой лучик света на этой холодной планете"
5 утра. Мы проснулись из за того, что над нами кто то блядь устроил тусовку. Гоггуф и одна из двух девушек-лила , пошли утехомерить этих алконавтов.
Она была с черными волосами, в кожанных штанах, обуви и кофте, накинутся на футболку.
Они постучали в дверь, им открыли, она сказала
-вы со извольте заткнуться, мы поспать пытаемся.
На что тот долбаёб ответил
-но мы не виноваты, что стены тонкие .
-если вы не прекратите, то мы полицию вызывает, за нарушение тишины.
Не прошло и пару секунд, как они продолжили, она снова постучала, дверь открыл уже другой дебил, которому она врезала, крикнув:
-теперь то вы точно заткнётесь!?
Только после этого они успокоились. Но спать уже как то не хотелось, поэтому мы просто решили прогуляться по городу, точнее недалеко от гостиницы.
Это был типичное, пост советское гетто. Старые хрущёвки, убитые дороги с площадками и тому подобное, также мы сегодня подрались с местными алкашами и гопотой. Но это хотя бы не хардкорный выживач, где у тебя стоит вопрос "как не умереть? ", тут скорее хардкорно жить. Другая девушка- равия, с крашенными, зелёными волосами, Одетая в длинную юбку и свитер, под которым была блузка, предложила с ходить в КФС, мы согласились. Зайдя в ресторан и заказав заказ, уж простите за тавтологию, стали ждать его. Когда наступила наша очередь, мы его оплатили.
Там была картошка фри, наггетсы, острые стриптиз и крылышки, соусы различные и газировка.
Где, где, а тут была приятная атмосфера, которая утеплялась нашими шутками и историями из жизни, и о нашем прошлом. Например Лила родилась в том городе и прожила там всю жизнь,окончив местный институт, пойдя работать на химика. Также у неё был парень, после заражения которого она стала холодной по её словам, но наша моральная поддержка ей немного помогла.
Но я что то не сильно ей сочувствовал, возможно это можно объяснить тем, что моя жизнь была куда херовей...
Я из за унижений в школе и детдоме пошёл по пути убийцы. Правда я смог скрыться в другом округе, да бы скрыться от преследования, но то , что я пережил, не хочу вспоминать. Ну так вот...
Мы поели, пошли домой так как была часов 8 и легли спать.