Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 снова встреча с глитчом

Настройки
Мы все также ехали на на запад. Девчонки во время езды рассматривали Фэнси как новую диковинку. Л: в спешке мы так и не узнали друг-друга, так что предлагаю вернуть упущенный момент Ф: да тогда правда , все произошло в спешке . Меня зовут Фэнси , а вас? Л: Меня зовут Лила, а ту девушку зовут Равия Я: ну нас ты и так знаешь Р: кстаааати, а этого мииилого песика как зовут? Я: милого? Он огромный для утверждения песик " С усмешкой" Р: ой тебе не понять,все собаки милые не важно какого размера Ф : его зовут Нарми , мы с ним тогда попали в тот мир Л:тяжело было попасть не пойми куда? Ф: хах, не то слово.Но со мной был Нарми, так что все было полегче. Р: ох, кто у нас такой смелый, ты Нарми ГХ (гогхуф): хватить сюсюкаться с собакой, мы уже прибыли Я: он дело говорит. А прибыли мы там, где велись работы по заделыванию той дыры. Г(гверти):фэнси? Думаешь это хорошее место? Ф: нет, нужно угнать поезд. Я:ебать ты решительный (саркастично) и как мы это сделаем умник? Ты же надеюсь по новостям видел, что стало с тем поездом, в котором мы, кроме тебя были? ГХ: да и вооружённые стоят тоже. Л:смотрите, там много, кто хочет выехать! Они же беженцы! Р: но там большие очереди. И вправду большие, судя по всему длинна достигала километров 1-2, может больше, а занять может часов много. Л: может в интернете найдём что нибудь? Г: нашёл! Эта дыра ведёт в заброшенную подземку! Там обитают много трусливых зайцев, так что без еды не останемся, а в качестве воды можем их кровь пить. Да звучит безумно, но выживание есть выживание. Р: пить кровь, фуу Я: зато от обезвоживания не умрем Р: нарми,что делать?эти парни идеи безумные предлагают, ох Когда мы прибыли в заброшенное подземелье, все с радостью выбежали из машины. Я:хоть кости размять можно, а то ехали долго Гх : хоть приехали, на том уже спасибо Я: верно "Из машины выбежал пес" Р: Нарми погоди, а то потеряешься . "В след за ним крича и спотыкаясь бежала Равия" Ф: не волнуйся, он не дурак,чтобы сбегать от нас Р: ладно Л: мы с ребятами пока обустроимся в одном из вагонов, и общем остальные. Ф и Р: лады! Они пошли за Нарми(поверхность из бетона) , ведь собака охотничья и возможно ,он побежал за зайцами. Все может быть. Р: смотри там Нарми сидит . Ф: тише, он нашел добычу . Собака сидела в позе ожидания, выслеживая добычу. У Равии было оружие и она подошла поближе к Нарми и стрельнула в самого большого зайца. Р: есть Пес побежал за добычей Ф: хорошая из вас двоих команда Равия лишь улыбнулась от слов Фэнси. К этому моменту прибежал Нарми , что бы та взяла мёртвого заяца. Ф: хороший мальчик, чтож пойдёмте на базу. Нас уже потеряли наверное Р: да, покажет им улов. Спустя время они вернулись на место Я: о сладкая парочка пришла , чего так долго? Р: мы не сладкая парочка, зацените улов Л : на суп пойдет Ливия подошла к Равии и забрала у нее зайца . Ф: ладно, я пойду спать. Сегодня был тяжелый день. Что можно рассказать? Мы ночевали в Наклонненном поезде, а тех полу-зайцев, полу-людей было много. Гверти: ребята! Я нашёл их разумные версии и кого то ещё. Всё подбежали к нему, там стояла много этих полу людей, называющих себя нигралюксианцами. Да женщина с дробовиком-брикикака. Брикикака: Боже мой вы ещё кто? Я: такие же простые смертные, как и вы! Равия: Я ещё троих бомжей нашла! Бони(не тот, что из фнаф) : Хей! Гверти: по крайней мере у нас больше шансов на выживание за счёт количества. Бродяга: ага, только чем питаться то? Я, попивая кроличью кровь спокойно отвечаю: если пот еду, то убивать всех тех, у кого есть мясо, а в качестве воды-кровь. Миша: больной что ли? Я:поверь, у нас... Брикикака:есть Она включила фары в кабинете машиниста, и мы увидели, только не это... Глитч. Кролик: м-мы п-п-походу в жопе.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник