Часть 11 снова встреча с глитчом
15 февраля 2023 г., 13:59
Мы все также ехали на на запад. Девчонки во время езды рассматривали Фэнси как новую диковинку.
Л: в спешке мы так и не узнали друг-друга, так что предлагаю вернуть упущенный момент
Ф: да тогда правда , все произошло в спешке . Меня зовут Фэнси , а вас?
Л: Меня зовут Лила, а ту девушку зовут Равия
Я: ну нас ты и так знаешь
Р: кстаааати, а этого мииилого песика как зовут?
Я: милого? Он огромный для утверждения песик " С усмешкой"
Р: ой тебе не понять,все собаки милые не важно какого размера
Ф : его зовут Нарми , мы с ним тогда попали в тот мир
Л:тяжело было попасть не пойми куда?
Ф: хах, не то слово.Но со мной был Нарми, так что все было полегче.
Р: ох, кто у нас такой смелый, ты Нарми
ГХ (гогхуф): хватить сюсюкаться с собакой, мы уже прибыли
Я: он дело говорит.
А прибыли мы там, где велись работы по заделыванию той дыры.
Г(гверти):фэнси? Думаешь это хорошее место?
Ф: нет, нужно угнать поезд.
Я:ебать ты решительный (саркастично) и как мы это сделаем умник? Ты же надеюсь по новостям видел, что стало с тем поездом, в котором мы, кроме тебя были?
ГХ: да и вооружённые стоят тоже.
Л:смотрите, там много, кто хочет выехать! Они же беженцы!
Р: но там большие очереди.
И вправду большие, судя по всему длинна достигала километров 1-2, может больше, а занять может часов много.
Л: может в интернете найдём что нибудь?
Г: нашёл! Эта дыра ведёт в заброшенную подземку! Там обитают много трусливых зайцев, так что без еды не останемся, а в качестве воды можем их кровь пить. Да звучит безумно, но выживание есть выживание.
Р: пить кровь, фуу
Я: зато от обезвоживания не умрем
Р: нарми,что делать?эти парни идеи безумные предлагают, ох
Когда мы прибыли в заброшенное подземелье, все с радостью выбежали из машины.
Я:хоть кости размять можно, а то ехали долго
Гх : хоть приехали, на том уже спасибо
Я: верно
"Из машины выбежал пес"
Р: Нарми погоди, а то потеряешься . "В след за ним крича и спотыкаясь бежала Равия"
Ф: не волнуйся, он не дурак,чтобы сбегать от нас
Р: ладно
Л: мы с ребятами пока обустроимся в одном из вагонов, и общем остальные.
Ф и Р: лады!
Они пошли за Нарми(поверхность из бетона) , ведь собака охотничья и возможно ,он побежал за зайцами. Все может быть.
Р: смотри там Нарми сидит .
Ф: тише, он нашел добычу .
Собака сидела в позе ожидания, выслеживая добычу. У Равии было оружие и она подошла поближе к Нарми и стрельнула в самого большого зайца.
Р: есть
Пес побежал за добычей
Ф: хорошая из вас двоих команда
Равия лишь улыбнулась от слов Фэнси. К этому моменту прибежал Нарми , что бы та взяла мёртвого заяца.
Ф: хороший мальчик, чтож пойдёмте на базу. Нас уже потеряли наверное
Р: да, покажет им улов.
Спустя время они вернулись на место
Я: о сладкая парочка пришла , чего так долго?
Р: мы не сладкая парочка, зацените улов
Л : на суп пойдет
Ливия подошла к Равии и забрала у нее зайца .
Ф: ладно, я пойду спать. Сегодня был тяжелый день.
Что можно рассказать? Мы ночевали в Наклонненном поезде, а тех полу-зайцев, полу-людей было много.
Гверти: ребята! Я нашёл их разумные версии и кого то ещё.
Всё подбежали к нему, там стояла много этих полу людей, называющих себя нигралюксианцами.
Да женщина с дробовиком-брикикака.
Брикикака: Боже мой вы ещё кто?
Я: такие же простые смертные, как и вы!
Равия: Я ещё троих бомжей нашла!
Бони(не тот, что из фнаф) : Хей!
Гверти: по крайней мере у нас больше шансов на выживание за счёт количества.
Бродяга: ага, только чем питаться то?
Я, попивая кроличью кровь спокойно отвечаю: если пот еду, то убивать всех тех, у кого есть мясо, а в качестве воды-кровь.
Миша: больной что ли?
Я:поверь, у нас...
Брикикака:есть
Она включила фары в кабинете машиниста, и мы увидели, только не это... Глитч.
Кролик: м-мы п-п-походу в жопе.