-Я же все равно докапаюсь)
18 января 2023 г., 09:20
Примечания:
Асалам Алейкум
новый денечек*
вы проснулись и сразу начали делать все дела. Вы решили сегодня сделать все максимально быстро и на максималках записать серию. Вот вы уже доедаете свой завтрак. Сегодня были тосты с сыром и колбасой. Быстро поев все разбежались по комнатам и сели за компы. Запись началась. Сегодня вы записываете выживание.
*окунемся в глубь записи*
Ты разбираешь все свои вещи по разным сундукам. Тут ты слышишь сильный не стихаемый звук колокола. Ты открыла дверь. Там стоял Эд.
Эд: Чашка, есть алмазы?
Ты: да, но их я не дам :>
Эд: это еще почему?
Ты: они мне самой нужны.
Эд: ну дай ПЖ(
Ты: ну Эд! Не выпрашивай |<
Ты закрыла дверь. И Эду не оставалось выбора. Он зашел в твой дом и достал свой меч.
Чат:
Chashka.0_0. был убит EdisonPTS
Эд: а теперь быстро тыбзим алмазы)
Тут раздается голос.
Маша: так я не поняла! Ты че мою малышку убил?! Ты че страх потерял?
Эд: мне нужны алмазы!
Когда Эд тебя убивал он случайно сломал твою кровать и ты возродилась на саамом начале.
Ты: ребят.. а где я..
Эд зашел в инвентарь и увидел твою серую кровать.
Эд: едрить калатить..
Маша: я щас тебе таких алмазов дам!
Она вбежала в твой дом.
Чат:
EdisonPTS был убит Chaynik
Эд: ЧАЙНИК! Че бан хочешь?
Маша: а вот не надо было убивать Чашечку) теперь надо ее домой вести.
Вот в ваш разговор встряли трое.
Овайка, Таби и Наташа: давай мы поможем Чашке?
Маша: спасибо вам большое)
Они отправились тебя искать.
*конец серии*
Эд: ну вот наконец то я достроил свой до..
Ты: ТЫ ДУМАЛ ЧТО Я ПРОСТО ТАК ВСЕ ОСТАВЛЮ?!
Эд: АААААААААА
Вы начали бегать по всей карте.
*Эд закончил запись*
Эд: все ребят. Вы молодцы. Отдыхайте, а я монтировать. Да кстати. Завтра Стрим!
Ты: я же все равно докапаюсь до тебя в следующей серии))
Эд: а вот щас рил страшно стало..
НП разошлись. Кто то пошел гулять, кто то играть, а кто то спать. Оч много людей решили поспать, так как было 17:59 и оч устали последнее время. В этом количестве людей была ты. *22:35* Эд закончил монтировать, все вернулись домой и уже спят, но не Клайп и ИксДанил. Они решили поиграть в Доту.
(Если что заглавные буквы, это значит что персонаж орет)
Клайп: ДАНИЛ ПРИКРОЙ МЕНЯ
ИД: ДА Я БЕГУ.
В итоге их убили.
Клайп: ДА БЛИН ДАНИИИЛ! Я ТЕБЕ ГОВОРЮ КРОЙ, А ТЫ ГДЕ?!
ИД: ДА Я К ТЕБЕ БЕЖАЛ.
Так как пацаны жили за твоей стенкой, ты взяла не большую палку, которую сохранила с лета и пошла к мальчикам. Дверь открылась.
Клайп: а.. ой
Ты: ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? Я СПЛЮ А ВЫ ОРЕТЕ НА ВЕСЬ ДОМ!
ИД: прости Чашка( только палку убери, ладно)
ТЫ: ЕЩЕ ОДИН ОР И Я ВАМ ЭТОЙ ПАЛКОЙ ПО БОШКЕ ВРЕЖУ, ПОНЯЛИ?
Двое: поняли.
Ты ушла и отрубилась. А пацаны вырубили компы и тоже легли спать.
Примечания:
Че то как то мало страниц(