Я навсегда останусь с тобой💗

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 15 280 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

-Я же все равно докапаюсь)

Настройки
Примечания:
новый денечек* вы проснулись и сразу начали делать все дела. Вы решили сегодня сделать все максимально быстро и на максималках записать серию. Вот вы уже доедаете свой завтрак. Сегодня были тосты с сыром и колбасой. Быстро поев все разбежались по комнатам и сели за компы. Запись началась. Сегодня вы записываете выживание. *окунемся в глубь записи* Ты разбираешь все свои вещи по разным сундукам. Тут ты слышишь сильный не стихаемый звук колокола. Ты открыла дверь. Там стоял Эд. Эд: Чашка, есть алмазы? Ты: да, но их я не дам :> Эд: это еще почему? Ты: они мне самой нужны. Эд: ну дай ПЖ( Ты: ну Эд! Не выпрашивай |< Ты закрыла дверь. И Эду не оставалось выбора. Он зашел в твой дом и достал свой меч. Чат: Chashka.0_0. был убит EdisonPTS Эд: а теперь быстро тыбзим алмазы) Тут раздается голос. Маша: так я не поняла! Ты че мою малышку убил?! Ты че страх потерял? Эд: мне нужны алмазы! Когда Эд тебя убивал он случайно сломал твою кровать и ты возродилась на саамом начале. Ты: ребят.. а где я.. Эд зашел в инвентарь и увидел твою серую кровать. Эд: едрить калатить.. Маша: я щас тебе таких алмазов дам! Она вбежала в твой дом. Чат: EdisonPTS был убит Chaynik Эд: ЧАЙНИК! Че бан хочешь? Маша: а вот не надо было убивать Чашечку) теперь надо ее домой вести. Вот в ваш разговор встряли трое. Овайка, Таби и Наташа: давай мы поможем Чашке? Маша: спасибо вам большое) Они отправились тебя искать. *конец серии* Эд: ну вот наконец то я достроил свой до.. Ты: ТЫ ДУМАЛ ЧТО Я ПРОСТО ТАК ВСЕ ОСТАВЛЮ?! Эд: АААААААААА Вы начали бегать по всей карте. *Эд закончил запись* Эд: все ребят. Вы молодцы. Отдыхайте, а я монтировать. Да кстати. Завтра Стрим! Ты: я же все равно докапаюсь до тебя в следующей серии)) Эд: а вот щас рил страшно стало.. НП разошлись. Кто то пошел гулять, кто то играть, а кто то спать. Оч много людей решили поспать, так как было 17:59 и оч устали последнее время. В этом количестве людей была ты. *22:35* Эд закончил монтировать, все вернулись домой и уже спят, но не Клайп и ИксДанил. Они решили поиграть в Доту. (Если что заглавные буквы, это значит что персонаж орет) Клайп: ДАНИЛ ПРИКРОЙ МЕНЯ ИД: ДА Я БЕГУ. В итоге их убили. Клайп: ДА БЛИН ДАНИИИЛ! Я ТЕБЕ ГОВОРЮ КРОЙ, А ТЫ ГДЕ?! ИД: ДА Я К ТЕБЕ БЕЖАЛ. Так как пацаны жили за твоей стенкой, ты взяла не большую палку, которую сохранила с лета и пошла к мальчикам. Дверь открылась. Клайп: а.. ой Ты: ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? Я СПЛЮ А ВЫ ОРЕТЕ НА ВЕСЬ ДОМ! ИД: прости Чашка( только палку убери, ладно) ТЫ: ЕЩЕ ОДИН ОР И Я ВАМ ЭТОЙ ПАЛКОЙ ПО БОШКЕ ВРЕЖУ, ПОНЯЛИ? Двое: поняли. Ты ушла и отрубилась. А пацаны вырубили компы и тоже легли спать.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник