ДР Отомчика)
22 января 2023 г., 18:34
Примечания:
Щащлык бараний заказывали?
утро*
После долгого сна ты просыпаешься и идешь к своему рабочему столу, чтобы посмотреть, нет ли ни у кого сегодня ДР. Открыв свою блокнот с днями рождениями, ты увидела, что сегодня: 28 февраля ДР у Отомчика!
Ты: ого! А я и забыла. Пока все спят я пожалуй подготовлю ему подарочек.
Ты открыла интернет на компе и начала искать идеи.
*через 3 минуты*
Ты: о! Вот это хорошая идея.
Ты достала бумагу, ножница и т.д.. и начала творить.
*29 минут спустя*
Ты: фууууух. Это было довольно тяжело.
Ты решила еще раз взглянуть, все ли ты правильно сделала.
*сам подарок*
Это была типо книжечка, в которой на каждой странице были записаны разные формулы геометрии, алгебры и много других школьных предметов.
*вернемся в мир*
Ты была довольна своим подарком. Ты нашла красивый пакетик и положила книжку туда. Так же в качестве твоего подарка были летняя шапочка (ты ее давно купила, но не носила), мерч Эда и любимые конфеты Артема.
Ты: ну..вроде все готово. Думаю что открытка ему не нужна!
Вдруг ты услышала крик с кухни.
Сосиска: Чашкааа. Иди завтракать.
Ты: бегу!
Ты подхватила подарок, спрятала его за спину и пошла к ребятам.
*на кухне*
Ты увидела сидящих ребят, но ты лишь смотрела на счастливого, но не много грустного именинника.
Ты: доброе утречко!
Все: доброе, чашка)
Ты подошла к Артему. Он окинул свой взгляд на тебя. И тут ты начинаешь вещать.
Ты: с днем рождения, Отомчик! Желаю, чтобы твои способности к радости, смеха, ума и разборчивости в геометрии навсегда остались с тобой :>
Отомчик: спасибоооо тебе! Ты первая, кто сегодня меня поздравила.
Он встал и обнял тебя. Ты обняла его в ответ.
Эд: так стоп! Артем. У тебя днюха?
Отомчик: ну да. Я вам давно говорил.
Эд: искренне поздравляем нашего именинника!
Все: с днем рождения!!!! УХУ!
Отомчик: спасибо вам!
Ты: давайте в честь дня рождения нашего гения в геометрии сегодня будем отдыхать.
НП: кстати хорошая идея.
Эд: лаааадно хорошо. Уговорили.
Все быстро доели свой завтрак и ушли по делам. Овайка, Сосиска, Софи и Жека Плей пошли в магаз; Клайп, ИксДанил, Ксюша, Эд и Херейд и пошли играть в Майн; Наташа пошла в твою комнату и начала ждать тебя, чтобы вы вместе порисовали на планшетах арты; Таби, Стасик и Блумыч пошли просто отдыхать по комнатам; ну а Маша и Банан.. Они пошли на свидание. (О да, я долго сама этого ждала) на кухне остались только и ты и Артем.
Отомчик: слушай Чашка, а пошли ко мне в комнату, я как раз твой подарок открою.
Ты: хорошая идея но только давай не надолго. Просто меня Ната ждет. Мы с ней арты будем рисовать.
Отомчик: а можно с вами? Просто, мне делать нечего. Все ушли по делам, ииии только вы у меня последняя надежда.
Ты: да без проблем. Мы тебя рисовать научим, потом что то еще поделаем.
Отомчик: ну ладно пошли к Нате. Подарок при ней откроем.
Ты: а..ну ладно
Вы побежали к Наташе
Ты: НАТАШАААА. МЫ ПРИШЛИ
НАташа: «мы» это кто?
Ты: ну короче. Тут такая ситуация. *ты рассказала, что что сказал тебе Артем*
Наташа: бедный. Ну ладно) мы сделаем твой Др самым крутым!
Отомчик: спасибо вам девчонки) но сначала я открою подарок Чашки.
Он начал доставать все, что ты положила в пакет. Первое была шляпа.
Артем: ух ты! Какая красивая!
Дальше был мерч, а именно блокнот, который был как у тебя.
Артем: оооо. Он мне как раз нужен.
Дальше были конфеты.
Артем: это же мои любимые. Как ты узнала?
Ты: я иногда становлюсь экстрасенсом)
Ну и поселений подарок. Тот в который ты вложила больше всего труда.
Артем: это..просто..шедевр! Наташ, посмотри, что она сделала.
Наташа: АФИГЕТ! Это просто прекрасно.
Артем: СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРОК, ЧАШЕЧКА!
Ты: да без проблем. Ладно давайте приступим к артам и к нашему крутому дню!
Вы сели на твою кровать и принялись рисовать. Вы с Натой решили нарисовать парный рисунок, но Ната…давно рисовала арт Артему так что..
Наташа: АРТЕМ. ЭТО ТЕБЕ АРТ! С ДНЮШКОЙ)
Артем: вау как красиво! Это шедевр девочки! Вы самые талантливые из команды!
Ты: да мы такие UnU
Трое: Эахахаххаха
Вы продолжили рисовать. Ты объясняла все детали которые ты рисовала.
*1 час спустя*
Оба арта были готовы. На твоем арте была изображена ты, а у Наташи: она сама.
Артем: не ну это прекрасно. Я считаю, что вам нужно поставить эти арты на авы в ДС.
Ты и Ната: хорошая идея.
Вы тут же поставили их на аву и теперь вы «парняшки» (Эаххахаха какие нахрен парнящки😂).
Ната: ребят. Как вы относитесь к аниме?
Ты: обожаю.
Артем: лублу
Наташа: давайте посмотрим «Клинок рассекающий демонов»?
Двое: ГОооооо
Вы включили аниме. Вам было безумно интересно, а Артему оч радостно что у него есть такие крутые подружки.
*спустя 3 часа*
Ты: АФИГЕТЬ КРУТО!
Артем: ага. Слушайте, го в парк?
Девчонки: конечно го!
Вы переоделись, накинули куртки и пошли в парк к замерзшему озеру. Там было оч красиво. Вы играли в снежки, догонялки, прятки и просто дурачились.
*через 2 часа*
Ты: ребят. Я як то подмерзла. Пошли те домой и выпьем какао или кофе?
Двое: пошли конечно! Мы тоже подмерзли немного.
Вы побежали домой. По пути к дому, Ната упала один раз, Артем два раза, ну а ты..
Наташа: Чашка блин. Хорошо бегать. Ты уже шестой раз падешь пока бежишь.
Ты: ладно все.
Вы наконец то дошли до дома, сняли верхнюю одежду и принялись делать какао.
*4 минуты спустя*
Какао был готов и вы втроем уже согревались от его теплоты.
Ты: оооо как хорошо. Жалко только то, что уже почти 11 вечера(
Артем: ничего страшного! Зато мы втроем провели этот день ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. И как вы говорили утром, вы сделали этот ДР самым КРУТЫМ ИЗ ВСЕХ!
Ната и Ты: не благодари) ты же наш друг и у тебя праздник! Это наша долг сделать его крутым)
Вы втроем обнялись и уже тихонько нави готовится ко сну.
*23:17*
В квартире стоит гробовая тишина. Все спят, особенно ты, Ната и Артем. Вы спали как убитые, так как весь день вы были активными.
Примечания:
Слыш брат ты там спускайся и забери щащлик за 10к а то я ж тебя найду