Я навсегда останусь с тобой💗

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 15 280 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

ДР Отомчика)

Настройки
Примечания:
утро* После долгого сна ты просыпаешься и идешь к своему рабочему столу, чтобы посмотреть, нет ли ни у кого сегодня ДР. Открыв свою блокнот с днями рождениями, ты увидела, что сегодня: 28 февраля ДР у Отомчика! Ты: ого! А я и забыла. Пока все спят я пожалуй подготовлю ему подарочек. Ты открыла интернет на компе и начала искать идеи. *через 3 минуты* Ты: о! Вот это хорошая идея. Ты достала бумагу, ножница и т.д.. и начала творить. *29 минут спустя* Ты: фууууух. Это было довольно тяжело. Ты решила еще раз взглянуть, все ли ты правильно сделала. *сам подарок* Это была типо книжечка, в которой на каждой странице были записаны разные формулы геометрии, алгебры и много других школьных предметов. *вернемся в мир* Ты была довольна своим подарком. Ты нашла красивый пакетик и положила книжку туда. Так же в качестве твоего подарка были летняя шапочка (ты ее давно купила, но не носила), мерч Эда и любимые конфеты Артема. Ты: ну..вроде все готово. Думаю что открытка ему не нужна! Вдруг ты услышала крик с кухни. Сосиска: Чашкааа. Иди завтракать. Ты: бегу! Ты подхватила подарок, спрятала его за спину и пошла к ребятам. *на кухне* Ты увидела сидящих ребят, но ты лишь смотрела на счастливого, но не много грустного именинника. Ты: доброе утречко! Все: доброе, чашка) Ты подошла к Артему. Он окинул свой взгляд на тебя. И тут ты начинаешь вещать. Ты: с днем рождения, Отомчик! Желаю, чтобы твои способности к радости, смеха, ума и разборчивости в геометрии навсегда остались с тобой :> Отомчик: спасибоооо тебе! Ты первая, кто сегодня меня поздравила. Он встал и обнял тебя. Ты обняла его в ответ. Эд: так стоп! Артем. У тебя днюха? Отомчик: ну да. Я вам давно говорил. Эд: искренне поздравляем нашего именинника! Все: с днем рождения!!!! УХУ! Отомчик: спасибо вам! Ты: давайте в честь дня рождения нашего гения в геометрии сегодня будем отдыхать. НП: кстати хорошая идея. Эд: лаааадно хорошо. Уговорили. Все быстро доели свой завтрак и ушли по делам. Овайка, Сосиска, Софи и Жека Плей пошли в магаз; Клайп, ИксДанил, Ксюша, Эд и Херейд и пошли играть в Майн; Наташа пошла в твою комнату и начала ждать тебя, чтобы вы вместе порисовали на планшетах арты; Таби, Стасик и Блумыч пошли просто отдыхать по комнатам; ну а Маша и Банан.. Они пошли на свидание. (О да, я долго сама этого ждала) на кухне остались только и ты и Артем. Отомчик: слушай Чашка, а пошли ко мне в комнату, я как раз твой подарок открою. Ты: хорошая идея но только давай не надолго. Просто меня Ната ждет. Мы с ней арты будем рисовать. Отомчик: а можно с вами? Просто, мне делать нечего. Все ушли по делам, ииии только вы у меня последняя надежда. Ты: да без проблем. Мы тебя рисовать научим, потом что то еще поделаем. Отомчик: ну ладно пошли к Нате. Подарок при ней откроем. Ты: а..ну ладно Вы побежали к Наташе Ты: НАТАШАААА. МЫ ПРИШЛИ НАташа: «мы» это кто? Ты: ну короче. Тут такая ситуация. *ты рассказала, что что сказал тебе Артем* Наташа: бедный. Ну ладно) мы сделаем твой Др самым крутым! Отомчик: спасибо вам девчонки) но сначала я открою подарок Чашки. Он начал доставать все, что ты положила в пакет. Первое была шляпа. Артем: ух ты! Какая красивая! Дальше был мерч, а именно блокнот, который был как у тебя. Артем: оооо. Он мне как раз нужен. Дальше были конфеты. Артем: это же мои любимые. Как ты узнала? Ты: я иногда становлюсь экстрасенсом) Ну и поселений подарок. Тот в который ты вложила больше всего труда. Артем: это..просто..шедевр! Наташ, посмотри, что она сделала. Наташа: АФИГЕТ! Это просто прекрасно. Артем: СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРОК, ЧАШЕЧКА! Ты: да без проблем. Ладно давайте приступим к артам и к нашему крутому дню! Вы сели на твою кровать и принялись рисовать. Вы с Натой решили нарисовать парный рисунок, но Ната…давно рисовала арт Артему так что.. Наташа: АРТЕМ. ЭТО ТЕБЕ АРТ! С ДНЮШКОЙ) Артем: вау как красиво! Это шедевр девочки! Вы самые талантливые из команды! Ты: да мы такие UnU Трое: Эахахаххаха Вы продолжили рисовать. Ты объясняла все детали которые ты рисовала. *1 час спустя* Оба арта были готовы. На твоем арте была изображена ты, а у Наташи: она сама. Артем: не ну это прекрасно. Я считаю, что вам нужно поставить эти арты на авы в ДС. Ты и Ната: хорошая идея. Вы тут же поставили их на аву и теперь вы «парняшки» (Эаххахаха какие нахрен парнящки😂). Ната: ребят. Как вы относитесь к аниме? Ты: обожаю. Артем: лублу Наташа: давайте посмотрим «Клинок рассекающий демонов»? Двое: ГОооооо Вы включили аниме. Вам было безумно интересно, а Артему оч радостно что у него есть такие крутые подружки. *спустя 3 часа* Ты: АФИГЕТЬ КРУТО! Артем: ага. Слушайте, го в парк? Девчонки: конечно го! Вы переоделись, накинули куртки и пошли в парк к замерзшему озеру. Там было оч красиво. Вы играли в снежки, догонялки, прятки и просто дурачились. *через 2 часа* Ты: ребят. Я як то подмерзла. Пошли те домой и выпьем какао или кофе? Двое: пошли конечно! Мы тоже подмерзли немного. Вы побежали домой. По пути к дому, Ната упала один раз, Артем два раза, ну а ты.. Наташа: Чашка блин. Хорошо бегать. Ты уже шестой раз падешь пока бежишь. Ты: ладно все. Вы наконец то дошли до дома, сняли верхнюю одежду и принялись делать какао. *4 минуты спустя* Какао был готов и вы втроем уже согревались от его теплоты. Ты: оооо как хорошо. Жалко только то, что уже почти 11 вечера( Артем: ничего страшного! Зато мы втроем провели этот день ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. И как вы говорили утром, вы сделали этот ДР самым КРУТЫМ ИЗ ВСЕХ! Ната и Ты: не благодари) ты же наш друг и у тебя праздник! Это наша долг сделать его крутым) Вы втроем обнялись и уже тихонько нави готовится ко сну. *23:17* В квартире стоит гробовая тишина. Все спят, особенно ты, Ната и Артем. Вы спали как убитые, так как весь день вы были активными.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник