Руководство по выживанию в постапокалиптическом мире от Джейда Джоида

R
Заморожен
4
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 244 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Инструкция по подготовки к выходу из бункера 2.0

Настройки
Примечания:
Здравия желаю, я Джейд Джойден, а вы как я понимаю один из везунчиков что пережили апокалипсис и теперь находитесь в своём одиноком, безопасном бункере посреди выженой огнём войны земли и теперь голодные, одинокие. не знайте что же делать и как от сюда выбраться, однако этому есть решение! Я Джейд расскажу что же вам делать в такой трудной ситуации! Слушайте внимательно, это радио тут хрен второй раз услышишь одно и тоже, как никак это ведь не книга на каком-то сайте которую можно пересчитать в любой момент, кхм-кхм, ладно вам наверное надоели долгие вступления, начнём! 1-ое что вам следует сделать, так это максимально закрыть своё тело и не оставить не одной голой кожи, в ином случае ваша кожа в мгновенния ока исушится до состояния хорошо прожареной корочки сочного чебурека, вообщем не становитесь чебуречком 2-ое что вам нужно так это... кто бы мог подумать, оружие! Желательно дробовик, огнемет, скорострельные оружие или в худшем случае пистолет без оружия вас сожрут не успеете вы даже задуматься о том зачем вы вообще вышли в мир постапокалипсиса без оружия хотя и читали фанфики про апокалипсис. Однако что если у вас нету оружия? Тут вам поможет еда что бы можно было отвлечь монстров от вас куда по дальше, так же духи что бы скрыть свой запах, желательно духи с запахом мендаля. 3-ье если ощущаете резкий холод или жару, запах мендаля или зелёный туман в дали то бегите в противоположную сторону 4-ое вам надо подумать над тем где вы находитесь, для начала вспомните город или деревню в котором вы живёте, используя эту информацию вам надо добраться до одного из этих мест Восмерочка (отель Весёлая жизнь) Нэкландеон (Группировка база новичков) База белого кота (группировка "Культисты") Заповедник "беги" (охотники) Больница "Детские кошмары" (групировка деньги или сдохни)

Вообщем на этом все, удачи

А что ожидали интересного конца?

Мне лень делать нормальный коне
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)