Вопрос 22
22 января 2023 г., 11:01
— А как вы относитесь к подаркам, Зоя Михайловна? Какой подарок доставил вам большее удовольствие — который подарили вам или который подарили вы? Что это было?
— Подарки я очень люблю. И, разумеется, люблю получать подарки, а не дарить. Те люди, которые утверждают, что дарить подарки приятнее, мне кажется, лицемеры. Можно дарить подарок и испытывать при этом приятные чувства, но получать подарок гораздо приятнее. Какой подарок мне самый дорогой? Ох… Наверное, если говорить о последних годах, это колечко от Анатолия Георгиевича. Оно было как раз подарено на прощание… И это прощание наступило, пусть не сразу, но больше с этим человеком мне не суждено быть вместе… /вздох/ Агнесса Викторовна, у вас плохие вопросы для интервью, его никому не покажешь — одна крамола…