Борискино житие

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 460 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В далёком придалёком селе Курагово появился на свет Боренька по логичной фамилии Курагов, но так уж в мире сложилось что оказался Бориска в детдоме.... Ахерел он конечно тогда знатно, но это мы упустим. Разозлился он сильно, ишь чо удумали, такое дарование в детдом сдавать. Ух я вам покажу! Пидоры! Но хоть ты тресни, а живи значит в этом клоповнике. Но Боренька родился.... Ну как вам сказать? Весьма своеобразным гением. Ну хотя кому как... С детства проблемы с бошкой проявлялись у Бориски... То тараканов расчленяет, то предлагает на других детях СПИД исследовать. Ну короче интересная у Борьки жизнь была, пока в один момент он всех так заебал, что выпиннули его из приюта и сказали -"Скатертью дорожка!" . Ну делать нечего. Насвистывая всякие песенки по типу "Супер Тамара" ушёл Боренька мир покорять. Ну что ещё можно было сказать? Ну как минимум то что личностью он был поганенькой... Во прям пидрила конкретная, так бы и въебал нахуй! Но об этом мы тоже умалчиваем. И хуярил Боренька в неизвестном направлении, и вдруг увидел нечто не определённое. Вот идёшь ты по дорожке, как человек весьма порядочный (ну это правда только до того момента как Бориска рот открывал), глядь, а там.... Какой то еблан сидит и говно в пакетик гребёт. Нет, ну это уже форменный пиздец. Подошёл к нему Боренька и спрашивает: - Чудик, ты чё? Совсем ебанулся? Ты нахуя говно в пакетик гребёшь то? - Чт.... Это ещё что за Кураговсое чудище? - Не, ты нарываешься походу! Данное высказывание крайне взбесило Курагова, я те щас дам, Кураговсое чудище! Кто бы говорил! Говногрёб! - Кто обзываеться, тот сам так называется! Ты б вообще помалкивал! Греби и дальше свою дрисню ебаную! Но тут это говняное недоразумение совсем ахуело. Село на свою обосранную жопу и как заревёт! Не, ну тут даже сам Боренька в осадок выпал. Что за люди нахуй? То говно гребут, то сидят и рыдают в три ручья. - Бля... Ты чё разревелся то? Ты это... Давай вставай, я ж вроде ничо обидного не сказал. - Ничё ты не понимаешь! Уебан ебливый! Я Говночист! Понимаешь ты или нет!? - Чего блять...? Какой Говночист? Ты совсем с катушек слетел? - А я что говорю? Ничо ты не понимаешь! Я Говночист! Из села Говномесово! - Бля, вот до чего травка людей доводит... - Сука, да ты совсем тупой что ли? Ты чё про Говномесово не знаешь? - Нет, не знаю. Я только в Курагово был. Мен кстати сегодня оттуда выгнали. - Не удивительно, я бы такого хуедупла тоже бы выпиннул нахуй. - Да кто б говнорил. - Реально блять. Всё, съебись нахуй, не видишь что ли? Я занят. - И чем это? Сгребанием говна в пакетик? Не, ну это конечно дело похвальное. - Слыш ты сука, ты щас довыёбываешься! Это работа моя! Я... Я живу ради этого! В прямом смысле блять... Иди короч нахуй, если я не дособираю 10 кг говна за ещё 20 минут то мне нечего будет жрать ближайшие дней 5. Понял? - Нет, не понял. - Ну и еблан значит. - Ужс. - Ну я вообще помогать тебе не собираюсь, мети своё дерьмо дальше в одиночестве- сказав это Боренька развернулся и потяпал дальше. Но была у Бориски одна весьма интересная особенность.... Этот уебан терялся в двух берёзках сука! И вот не изменяя своему принципу Курагов снова потерялся (Бля, вот хуй конечно). Долго брёл он по лесу, пока вдруг не почуял знакомый запах.... Говна. Бля! Да что за жизнь такая!? Вышел Бориска на полянку и видит- сидит уже не безызвестный нам Говночист и грызёт ветку. Ну говорю же - травка. Тут как вскочило это Говномесовское чудо и как давай орать во всю свою уебанскую глотку- Ах Сука! Как говна то хочется! Нда... Марихуана видимо. И вдруг посмотрел Говночист на Бориску и как.... Помчиться блять на него со всей дури! Не, ну это уже перебор! Бежит сука и орёт что то про то как ему говна хочется! И побежал Боренька прочь. Бежит Бориска и горланит на весь лес что нет у него говна! А этот долбоёб всё несётся за ним и дерьма требует! Возмутительно! Тут остановился Курагов и как дал этому еблану по морде! - Нет у меня говна! Уебан конченный! - Бля! Кураговский впёрдыш! Ты что ли? - Нет сука! Саня трубочист! - Нихуя! И какого спрашиваеться хуя ты тут забыл? - Больше спрашивается какого хуя ты гнался за мной и требовал говна? - Кушать хочется.... - Чт.... Ну я это... Ну Курагой могу поделиться. Но только чуть чуть. - Да сдалась мне твоя Курага!? Мне б Говна... - Нда.... Во дебил. Ну так сходи и купи, ну или на крайняк с пола ешь, мне как раз срать приспичило от такой пробежечки. - Совсем долбоёб? Если я буду говно с пола есть, то я сдохну нахуй! - А какое надо то тогда? - Фильтрованное.... - Ну и хуета конечно... Давай так, я тебе помогаю достать говна, а ты мне показываешь где тут дорога в Камово - Ты чё Курагов... Совсем ёбнулся? Нахуя тебе в этого проклятое Камово то? - А вот это тебе знать не обязательно. - Ну допустим..... А как ты можешь мне помочь? - Легко и просто! Я физик Ядерщик и хирург по совместительству! Я блять кого угодно на тот свет отправлю в супер скоростном экспрессе. - Пиздец то какой.... - Короче давай быстрее, рассказывай что там да как, мне в Камово нужно в ближайшее время попасть. И начал Говночист свою грустную еврейскую историю... - Родился я в обычной Говночисткой семье, жили бедно, кушать было нечего, так ещё и мать сучара съебалась в какие то ебеня! И жил я с горем пополам, пока и батяня в ебеня не скатился! И остался я как хуй на блюде! Гребу говно за копейки, жру раз в 4 дня, и проклинаю власть Глвномесовскую. Ничё интересного. Но есть один способ всё исправить! Уебать Мистера Говнохуя! (Это правящий князь Говномесово). И тогда я стану князем! И будет всё просто заебись! - Занимательно... Я помогу тебе только при одном условии. - Каком? - Мне нужна лаборатория. Говночисты отсторят мне лабораторию и будут сдавать кончу для создания пробирочных Говночистят которых я буду пускать на опыты и ещё будете помогать мне отлавливать Камиков, их я тоже на опыты пущу. - Бля... Курагов, да ты реальный конч... ( Бля, ну в целом... Лабаротория это не плохо, кончу сдавать не сложно, отстроить надо? Так отстроим! Проблем нет, так ещё и этих сучьих Камиков меньше станет. Вообще одни плюсы) Ну допустим я согласен. - Ну вот и замечательно! Показывай где этот Говнохуй живёт. Его сегодня ждёт пламенный привет от Бореньки Курагова. И шли два новоиспеченных друга на разборки с местным князем, ибо не заслужил он жопу свою на троне греть. Подошёл Боренька к огромному особняку, посмотрел в окна и решил что полная хуета это. - Окна уебанские- заявил Боренька, начиная разливать вокруг дома бензин. - Стоп! Чего!? Ты блять откуда вообще эту канистру взял нахуй!? - Высрал сука, не мешай процессу- Бориска же времени не терял, и равномерно лил бензин по всему периметру здания. - Бля, где вся охрана сука? - Меня увидели, и разбежались блять! АХФЫЫЗХЫХЫХЫЫЖЫЭЭЫХЯХЯХЯ!- злобно заржал Курагов. - Ну и смех нахуй. - Завидуй молча Говночист.- закончив с бензином Боренька с довольным еблищем оглядел своё блядское творение, и чиркнул спичками. Дом всполыхнул. Дерево горело. Но этого мало! Скучно же! Курагов как возьми, да как достань из кармана гранату! ( Сука! Откуда он вообще это всё берёт!). Короче церемониться Бориска не стал, выдернул чеку и запульнул эту самую гранату в окно спальни где должен был спать Говнохуй. (Нда... Здоровья погибшим). Короче не прогодал Бориска. Сдох этот уебан. Доволен был Курагов знатно. Собрал себе образцов крови, мяса, ну и тд. И заключили они с Говночистом договор. Отстроили жители Говномесово Бориске лабораторию, наловили Камиков, и сдали кончу. Короче заебись. Так и закорешились Бориска Курагов с Говночистом. Часть вторая: Жил Боренька себе в своей лаборатории, СПИД исследовал на мерзкопакостных Камиках и бед не знал. Пока в один из ебливых дней не захотелось Бориске в город, а чтоб скучно ему не было, прихватил он с собой Говночиста ебаного, нечего ему круглые сутки говно жрать, надо мир открывать! И приебенились они в город. А там.... Кулич Писькин жил не тужил (ну это не на долго), и был Куличишко ебливый влюблён в Великую Мана Мана (ну и ещё целый гарем наверное, любвиобильный короче Писькин был). Ну так вот, посмотрел на это Бориска и понял.... Наш человек! И закорешились Боренька Курагов, Говночист проклятый и Кулич Писькин, и стали лучшими друзьями. Но Курагов не был бы Кураговым если бы не потребовал у Кулича и Мана мана их детёнышей- Лукумятиков ( которых он тоже на опыты пустил). Короче стало Бориске ещё тяжелее жить, теперь пришлось в лаборатории не только говно для Говночистят фильтровать, а ещё и кум сладкий лукум для Лукумятиков заказывать, а Камиков он кончой кормил, но только по пятницам (думаю вопрос почему очевиден. Потому что дрочить во всём Говномесово разрешалось только по пятницам!). Но ебанулся Курагов окончательно, и пошёл войной на село своё Курагово! Ибо нехуй было его оттуда выгонять! И выиграл этот еблан войну. И стал Бориска счастливо жить, жрать Курагу центнерами, плодить говночистят, лукумятиков, ненавидеть блядских Камиков, и новые виды выводить. (Но любимым занятием у Курагова так и осталось обсирание Страшной ибо бесила она его жутко)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник