Как найти парня..

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 778 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Слаще, чем торт..

Настройки
Примечания:
Нелепость ситуации, когда жених на собственной свадьбе пялится на бывшую, которая была приглашена в качестве подруги, становится совершенно незначительней, когда этот же самый жених неожиданно вспоминает былую любовь. Все к той же бывшей. Этан старался отбросить нервные мысли и быть спокойным, хотя бы внешне. Он старался держаться Глории, но глаза его все равно были прикованы к Виктории и Дамиано. Последние же были более спокойны, но оба расстроены тем, что их близость прервали. -Это будет самый ненавистный кусок торта в моей жизни! -Дамиано воткнул со всей дури пластмассовую вилку в бисквит.-Поперек горла встал. -Не нервничай, Дами, успокойся.-Виктория старалась успокоить его.-Еще немного и мы уйдем. -Да, но согласись, момент испорчен.-Дамиано мрачно выдохнул, чувствуя как все меньше и меньше хочет даже смотреть на торт, не то, что пробовать его. -Он прерван.-Виктория убрала из рук Дамиано тарелку, отставляя ее на стол. Сама же приблизилась к нему, целуя в губы.-Но не испорчен. На губах Дамиано в тот же миг появилась сладкая улыбка предвкушения. Виктория смогла успокоить его одним поцелуем. Слаще, чем торт. Любой торт. -Ты заводишь меня.-Дамиано резко прижал Викторию к себе, увлекая в поцелуй. Сладкий, словно размазывая по ее губам несуществующий крэм.-Сладкая. хочу тебя. -Хочешь-получишь.-Виктория не стесняясь провела по губам Дамиано языком, тем самым заставляя его балансировать на грани рассудка и полной отдачи страсти и желания. -Дьяволица.-Дамиано закусил нижнюю губу. Этан не находил себе места, втыкая в кусок торта пластмассовую вилку. Будучи не дураком, он прекрасно понимал, что торт-это минутное оттягивание того, чего он не хотел. Чувствовал себя он глупо, паршиво, к слову, отвратительно. -Перестань уже.-Томас подошёл ближе.-Сколько можно? -Не могу… не могу.-Этан зажмурил глаза.-Эта свадьба ошибка. -Может. Но только твоя.-Томас отпил шампанское.-Не втягивай сюда Дамиано и Викторию. Ошибкой было рвать с Викторией. Теперь то что? Ее твои переживания больше не касаются. -Справедливо. Этан делал пару глубоких вдохов, решаясь на отчаянный поступок. Терять было уже нечего. Главное он уже потерял. И эта «главное» стояло в паре метров от него и бесстыдно целовалась с Дамиано. -Ты что надумал, эй?! -Томас почуял неладное .-Этан, если ты собралась и сейчас влезать в их сторону, то лучше прекрати немедленно! -Томас убрал из рук шампанское.-Я не шучу, не заставляй меня силой удерживать тебя! Но Этана было уже не остановить. Он ничего не слышал, кроме внутреннего голоса, который кричал ему подойти к Виктории. Бывает, человек так одержим своей идеей, что совершенно не воспринимает происходящее вокруг. Он все видит через призму своей больной цели, желания во что бы то ни стало, добиться своего. А потом очень жалеет. Что он и сделал. Дурак. -Простите, что прерываю.-он близко подошёл к Дамиано и Виктории.-Виктория, нужно поговорить. -Чего?! -Дамиано резко развернулся, заслоняя собой Викторию.-Этан, какие проблемы? Ты жену потерял?! -Дами.-Виктория выглянула из-за его плеча.-Не нужно. -Виктория, прошу тебя.-Этан не обращал внимания на Дамиано. -Да ты в конец охренел.-Дамиано шагнул вперёд, шепча Этану так, чтобы никто не слышал.-Ты пьян?! Ты совсем охренел?! Думаешь, я не понимаю, зачем ты потащил нас есть торт, стуча перед этим в нашу спальню?! Эй, очнись, Этан! Я не слепой! -Дамиано.-Этан перебил его. -Не перебивай! -Дамиано повысил голос.-Поздно. Поздно, чтобы просить прощение, поздно что то говорить в догонку. Сегодня твоя свадьба и твоя жена-не Виктория. Не будь ты мудаком, не унижай так Глорию, не лезь к Виктории и не беси меня. Дамиано чувствовал, как начинает биться его сердце, как сам он начинает злиться, понимая, что Этан. черт бы его побрал, решил так резко, на собственной свадьбе с другой, заявить права на бывшую девушку, которую сам когда то бросил. Он был уверен, Виктория не побежит, вновь поверив Этану, не бросит его, не составит, и все же. Дамиано боялся. От того и злился. Терять Викторию он не хотел. -Этан.-Виктория наконец сделала шаг вперёд.-Если это попытка возврата, то ты и вправду, очень опоздал. Как бы в прошлом я не сердилась на Глорию, она не заслужила быть брошенной в день своей свадьбы. Вашей свадьбы. Не повторяй того, что ты сделал со мной. Это больно. -Больно сейчас мне, Вик.-Этан смотрел ей в глаза. -Ты обнаглел?! -Дамиано злился.-Хватит жевать сопли перед моей девушкой! -Милый, успокойся.-Виктория удержала Дамиано, положив ему руку на грудь, но обращалась уже к Этану.-Этан, ты перенервничал. Глория тоже и она нуждается в тебе. Черт возьми, зачем этот разговор?! Мы можем испортить дела в группе. Нам вместе ещё выступать. Мы же как семья. Этан. Я желаю тебе счастья. Я простила тебя. Будь с Глорией и полюби ее. Я же, люблю Дамиано. Дамиано резко повернулся к Виктории, не веря своему счастью слышать вот так о чувствах любимой девушки. Теперь его сердце билось как бешеное совсем по другой причине. Этан же закрыл глаза, стараясь выстоять этот момент, который был очевиден. Поражение. Это было ожидаемо. Но одно дело представлять и осознавать. Другое-переживать, чувствовать. Этан был раздавлен. Хотя нашлось бы хоть одно слово, способное описать все то, что он испытывал? Нет. -Прости меня, Виктория.-он посмотрел на нее.-Я слишком поздно понял, какую ошибку сделал и буду жалеть о ней всю жизнь. Да, именно, всю жизнь. Я так виноват перед тобой. Возможно, только сейчас я осознал всю ту боль, что причинил тебе. Я не заслужил твоего прощения. И могу ли я говорить о своей благодарности за него?.. Виктория, прости меня.-Этан был рад исчезнуть с места, где стоял, но быть жалким трусом не хотел.- Прости и ты меня, Дамиано.-он посмотрел на друга.-Я знаю, я идиот. И я вижу, как ты относишься к Виктории. -Я не хочу ругаться с тобой, Этан.-чуть спокойнее ответил Дамиано.-Ты мой друг. Ты наш друг и Виктория права-Глория не заслужила быть брошенной в день своей свадьбы. Она любит тебя и сходит с ума от счастья. Иди к жене. А нас оставь. Мы с Викторией вместе и любим друг друга. -Этан, иди.-Виктория мягко улыбнулась. Ее сердце на секунду сжалось от боли. Прошедшей, прожитой, отболевшей. Эти слова от Этана она мечтала услышать, но ранее, когда по ночам ревела в подушку, считая себя самой несчастной девушкой. Но все прошло. Обида отступила. Рана затянулась. Она не испытывала наслаждения, видя как бывший, что бросил ее, стоял перед ней убитый и по всей видимости, все ещё любящий ее. Виктория искренне надеялась, что рана Этана тоже затянется, благодаря любви Глории… как затянулась ее, благодаря любви Дамиано. Дамиано развернулся к Виктории, желая оценить ее состояние. В его сердце так или иначе был маленький страх того, что Виктория все ещё, где то в глубине души испытывала чувство к Этану. -Как ты, Вик? -он взял ее за руку. -Я хорошо.-Виктория улыбнулась ему.-И надеюсь, что это был последний разговор на эту тему. А сейчас.-она вновь приблизилась к губам Дамиано.-Я хочу угостить тебя настоящим десертом. -Виктория.-на выдохе Дамиано прошептал имя любимой.-Этот десерт я готов есть часами… Что же Этан?.. Этан поднимался на второй этаж, следуя в спальню, в которой его ожидала Глория. Каждая ступенька, ведущая его к ней, была словно ударом. Нежелание, разочарование. В самом себе, своей глупости, своем предательстве в отношении Виктории. Только женившись на другой, он осознал ценность Виктории. Вот ведь ирония. Как же тяжело. -Я упустил её.-Этан поднялся на этаж, идя к спальне медленными шагами.-Сам виноват. Остаётся только идти дальше, превозмогая боль. Как же больно. Он подошёл к спальне, чувствуя право выбора -уйти, а после подать на развод и быть сволочью в глазах очередной девушки. Или остаться, провести первую брачную ночь с нелюбимой, постараться изобразить счастье и любовь. Тяжёлый выбор, к которому Этан привел себя сам. -Если я уйду. Растопчу самого себя остатки.-Этан взялся за ручку, сжимая ее до хруста в пальцах.-Прощай, Виктория. Теперь мы действительно расстались. Надавив на ручку, он открыл дверь, входя в спальню другим человеком. Хотя бы внешне, что уже давало ему шанс на исправление. Глория сидела на постели, ожидая его. Она была и рада, но скрывала в себе обиду за то, что ее новоиспеченный муж безумно странно вел себя остаток праздника. И все же, желание провести первую ночь семейной жизни по человечески, пересилило. Она улыбнулась. -Этан.-она подошла, обнимая его.-Я ждала тебя. -Я знаю.-тихо ответил он.-Прости меня, Глория.-он обнял ее, положив голову ей на плечо. Он извинялся за все, что переживал, обнимая её. За свою любовь к Виктории и желании быть с ней. За свою слабость, ложь. Этан крепче обнял Глорию, стараясь успокоить себя. Или её. -Этан.-Глория посмотрела ему в глаза.-Я люблю тебя. Этан был готов вжаться в стену, провалиться под землю. Ему было жаль свою жену. Он чувствовал вину. Но обратной дороги не было. Виктория окончательно отсекла к себе путь, сказав, что теперь она любит Дамиано. Всё. Такое маленькое слово, а как много в нем смысла. -И я тебя… Люблю…-собрав все силы, ответил Этан.-Моя жена… Глория… Может, ему и стало легче, по крайней мере, он хотел верить в это. Нежно поцеловав Глорию, он подхватил девушку на руки, неся в сторону их брачного ложе. Таинство первой супружеской ночи. Начало жизни новой семьи. Святость ритуала единения двух сердец, связавших свои узы браком. Этан хотел быть счастливым. Целуя Глорию, он пообещал себе, что непременно будет. Дамиано шел, насвистывая незамысловатую мелодию. В его руках была бутылка холодного шампанского. Парень предвкушал ночь с Викторией. Едва он вошёл в комнату, как Виктория обвила его шею руками, словно поймала его в ловушку. Хотя, так оно и было. -Попался! -она смачно поцеловала его в щеку. -Я бы поспорил.-Не глядя, Дамиано отставил шампанское и привлек к себе Викторию, перехватывая всю инициативу в свои руки. Двери заперты, они вдвоем. Наконец то можно было освободиться от всех сдержанностей и запретов. -Вот это да.-прошептала Виктория, испытывая невероятные ощущения от поцелуев, что уже распространялись по всему ее телу. Дамиано не спешил, затягивая момент самой близости, дабы желал насладиться телом любимой, той лаской, что был готов дарить ей. Он и сам долгое время не испытывал подобного-трепет, влюбленность, желание понравиться и дарить удовольствие. -Даже не верится.-прошептал он, смотря в глаза Виктории. -Ты так смотришь.-она испытала лёгкое смущение. -Любуюсь.-Дамиано нежно поцеловал ее в лоб.-Ты очень красивая. Виктория смотрела в его лицо, глаза, прекрасно читая нежность, умиление, любовь, вожделение. Так много чувств и эмоций излучал Дамиано. Ей даже на мгновение показалось, что ещё немного и его глаза заблестят от слез. Момент близости и слияния двух тел. Страсть и нежность, жаркие поцелуи и трепетные прикосновения. Они шикарно подходили друг другу во всех смыслах. Необузданное желание завладеть партнёром, подарить ему настоящий кайф, при этом, не забывая о любви. -Я чувствую счастье.-Виктория коснулась губ Дамиано, в момент их единения.-Я чувствую себя такой любимой… такой привлекательной, желанной. Дами.-последнее слово сорвалось стоном, ведь в этот момент Дамиано не уступал в своих признаниях. Но делал он это своим телом. Ощущая свою любимую каждой клеточкой… Он закрыл глаза, испытывая наслаждение. С его губ тоже сорвался тихий стон. Он провел рукой по лицу, а затем и шее Виктории, ощущая на кончиках пальцев приятное тепло. Ее кожа для него была подобно бархату. Дамиано сам не подозревал, насколько эта девушка окажется ему дорога, приятна, желанна. -Виктория.-затуманенным взглядом он посмотрел на нее.-Я люблю тебя… Все что есть во мне, все мои чувства… это все твое. Это было сказано искренне. -Я тоже люблю тебя, Дамиано. -она склонилась над ним, обвивая его плечи руками.-Совершенно иначе, чем кого либо. Ты источник моего желания жить, чувствовать и мечтать. Она подарила ему поцелуй. Нежный, кроткий, заботливый. А вместе с ним и свое тело. -Я хочу твои глаза, которые смотрят на меня с любовью и заботой.-шептал Дамиано, стараясь запомнить каждую секунду рядом с Викторией.-Я хочу твои руки, которые ласкают меня. Я хочу твои губы, которые меня нежно целуют. Я хочу твое тело, от которого исходит тепло. Я очень хочу тебя, Виктория.-он придал ее к себе, обнимая так, как обнимают самое дорогое на свете. Их близость была сама по себе наполнена желанием и любовью. Они были безумно влюблены друг в друга. Та искра, что однажды проскочила между ними, наконец разожгла в них обоих целый пожар. Взаимное чувство, взаимные желания. Взаимно было все. Однако, оба боялись. Виктория-что однажды все закончится, Дамиано —что Виктория ещё не до конца отпустила прошлое. В конечном счёте страх поражал все новое и новое желание-быть вместе, любить. ********** Томас сидел на первом этаже, играя на гитаре. Первым его одиночество разбавил Этан. Парень был вполне спокоен и даже выглядел хорошо. -Доброе утро, Томас.-Этан сел в кресло. -Рад видеть тебя при памяти.-Томас отложил гитару.-Молодец, что не натворил глупостей. Хотя бы на свадьбе. Иначе, я бы утопил тебя в бассейне. -Глупостей больше не будет.-уверенно ответил Этан.-Их итак было предостаточно. Я хочу начать новую жизнь. -Это…-Томас поднял бровь.-Глория тебе чем то по голове ударила, или ваша брачная ночь на тебя так повлияла? -Ты прав.-улыбнулся Этан, игнорируя ирония в словах друга.-Именно Глория. Ее любовь и нежность. -Я буду рад, если так оно и есть! -Всем доброе утро! -появилась радостная и энергичная Виктория, но увидев Этана, чуть замедлила шаг. -Доброе утро, Виктория.-Этан вежливо улыбнулся, смотря на Викторию спокойным и теплым взглядом. Все равно, что это бы делал Томас. -Привет, Виктория! -отозвался Томас. -Сейчас спустится Глория, будем завтракать.-добавил Этан. -Да, здорово! -Виктория улыбнулась, проходя к дивану.-Дамиано тоже догоняет. А после был завтрак. Спокойный. Без молчаливых и щекочущих нервы пауз, или взглядов, от которых хотелось бы убежать. Нет. Все спокойно завтракали, болтая и смеясь, а так же строя планы на будущее. Так полетело время. Легко, стремительно, оставляя за собой все, что осталось позади, навсегда в прошлом… Гастроли, поездки, уютные вечера, лишенные упрёков и ссор. Напротив, после свадьбы все стало налаживаться. Этан и Виктория спокойно общались, поддерживали исключительно дружеские отношения. Дамиано и Этан больше не сверлили друг друга испытывающими взглядами. Дамиано доверял ему, а Этан полностью заслуживал это доверие. Глория и Виктория на удивление тоже нашли общий язык. Виктории не приходилось выдавливать из себя вежливость, обе девушки поладили и изредка могли выпить чашечку кофе. А ещё, все заметили то, как Этан менялся по отношению к жене -все больше и больше он говорил о ней, старался сделать ей приятное. Было видно-парень по настоящему влюблен в свою жену, а Глория светилась от счастья. -Смотри, как Этан смотрит на свою жену.-Дамиано склонил голову над Викторией.-Он, кажется, только сейчас по уши влюбился в Глорию. -Да, я заметила это.-ответила Виктория.-Я так рада за них, такое облегчение. -Я тоже хочу, чтобы ты так смотрела на меня.-Дамиано усадил Викторию к себе на колени, нежно поцеловав в нос.-Так хочется ловить на себе твои взгляды. -А разве я не делаю этого?..-Виктория обвила его шею руками. -Делаешь.-кивнул Дамиано.-Но мне мало. Мне всегда тебя мало, моя Виктория. -Как и мне тебя.-она быстро поцеловала его в губы.-Знаешь, давай исправлять это. Готова пялиться на тебя сутки, но кто тогда будет заниматься делами группы? -Томас.-Дамиано засмеялся. -Что Томас?! -Томас недовольно приземлился рядом с влюблёнными.-Я все слышал, ваши последние фразочки и хочу сказать, чтобы вы попридержали свои желания.-парень довольно улыбнулся, а Виктория и Дамиано переглянулись.-Чего смотрите, у меня девушка появилась! -Правда?! -Виктория развернулась к нему.-Это так круто! Кто она?! -Что крутого, нам теперь не придется наслаждаться друг другом дольше, как мы хотели! -Дамиано поцеловал Викторию в плечо.-Хотя я рад! -Лавиния.-мечтательно ответил Томас.-Огонь, а не девушка. Черт, если бы вы знали, как она сносит мне крышу. -От чего не знать, знаю.-ответил Дамиано ещё крепче прижимая к себе Викторию.-У нас здесь одни влюбленные собрались. Этан держал за руку Глорию. Спустя несколько месяцев, он делал это по собственному желанию. Легко и с удовольствием. Глория смогла влюбить его в себя и теперь, от былых переживаний не осталось и следа. Лишь понимание, что больше подобных ошибок не повторится… -Я счастлив, милая.-сказал Этан, заключая в свои объятья жену.-Спасибо, Глория. -Ты мое счастье.-ответила она, закрывая глаза. Дамиано потянул Викторию на улицу. -Идем, прогуляемся. -Куда? -Виктория последовала за ним. -Ты знаешь это место.-ответил Дамиано, тепло улыбаясь. Через десять пол часа оба были в том самом месте, где однажды договорились поиграть во влюбленных. -Как-то символично, Дами.-Виктория оглянулась на парня. -Именно здесь я впервые почувствовал, что ты очень важна для меня.-Дамиано остановился напротив девушки.-То была не влюбленность, нет. Я почувствовал к тебе тепло, нежность. -Дамиано.-Виктория тепло улыбнулась. Девушке было безумно приятно слышать и знать, что Дамиано, как оказалось, давно считал ее близким человеком.-Ты помнишь… -Я все помню. Да и согласился на все это, потому что словно чувствовал-это шанс. Для нас обоих. Не играть на чьих то чувствах, а самим наконец обрести друг в друге то, что оба так давно искали. Пара секунд и Дамиано берет в свои руки обе руки Виктории. Нежно переплетая пальцы, он смотрел в ее глаза. Так тепло и нежно. -Знала ли я, кого впускаю в свою квартиру, чтобы зарядить телефон.-смущенно хихикнула, Виктория опустила взгляд на их сцепленные руки. -Знал ли я, что девушка, звонящая на номер бывшего, станет для меня любимой?..-Дамиано прислонился лбом к лицу Виктории.-Этот звонок. Поменял всё. Знаешь.-он вернул на нее взгляд.-Я пригласил тебя сюда не случайно.-парень заметно занервничал. -Ты хочешь дать клятву в вечной любви?! -засмеялась Виктория. -Ты угадала.-Дамиано достал из кармана два кулона.-Это парные кулоны. Здесь нет сердца, но есть наши имена.-олин он протянул Виктории.-Символичные мелочи, но так много значащие. За пару ловких движений, парень красиво надел на шею Виктории кулон с красным камнем. Виктория провела рукой по холодному камешку. -Это так мило.-она улыбнулась.-Ты прав. Когда парень делает такие подарки, чувство для него важно. А я с радостью буду носить эту прелесть. -Это ещё не всё.-Дамиано нежно улыбнулся.-Виктория. Я не из тех, кто будет давать сомнительные обещания, клятвы. Но я скажу тебе правду. Ты очень важна для меня. Ты дорога мне.-он быстро поцеловал ее в губы.-Мой близкий человек, больше, чем девушка, важнее, чем подруга. Я люблю тебя. -Ооо.-протянула Виктория, испытывая самые теплые чувства. Она была счастлива.-Это взаимно. -И ещё.-Дамиано вновь поцеловал ее. Так же быстро.-Я хочу провести с тобой как можно больше моментов, времени. Запомнить каждый миг, который ты будешь рядом со мной. -Еще слово и я заплачу.-Виктория и вправду была растрогана. -Вместе с тобой мы сможем многое и я верю. В тебе я нашел все, о чем и мечтать не мог. -А теперь просто поцелуй меня, Дамиано.-прошептала Виктория. Разве нужно просить влюбленного о подобном? Конечно же нет. Дамиано с радостью накрыл губы Виктории своими, увлекая из обоих в очередной поцелуй. У любви есть странное свойство: ее трудно выразить словами. Хотя она может поднять до небес и заставить совершать самые сумасшедшие поступки. Какое счастье, что есть люди, способные выразить всю магию любви словами — простыми и совершенными. -Я тебя люблю…-прошептала Виктория. -Я тебя люблю…-ответил Дамиано.-Я выбрал тебя. И я буду выбирать тебя снова и снова. Без колебаний, без сомнений. Я буду всегда выбирать тебя. Прохладный ветер раздувал волосы Виктории, прогуливался лёгкими мурашками по телам обоих. Ветер хитрый, он шептал двум влюбленным поскорее заключить друг друга в объятия, из которых так не хотелось освобождаться. Обоим.
20 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)