Страдание и боль
1 января 2023 г., 16:29
Примечания:
Первая моя работа надеюсь понравится . лично для меня это было написана на жизненных переживаниях
Я Кабуто знала все жизнь тебя
Ты словно часть меня которая так и не хватает
Я буду фантазировать то что у нас все хепиэн
Всегда смешила мая любовь к тебе
Буду притварятца что это все замно
И то что тогда ты ответил мне взаимностью ...
Засыпаю и просыпаюсь с мыслью об тебя
Я знаю что это не все окей
Вижу твое имя прям везде
Куда не посмотрю везде говорят об тебя
Думала забу ... Но почему помню
Все яркие моменты связанные с твои фамилией
Как же я ненавижу ненавидеть мыслей об тебя
Все твердили что это не хепиэн
Не Поверила и зря ...
Но мысли об тебя останутся в моей голове !
Примечания:
Буду старатца публиковать работы и новые части щасто . простити за ошибки если они есть