Однажды в Саратове

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 466 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Каждую пятницу, каждой недели, Убийца стример на своём канале хоррор — игры. Это была обычная омежка, которая жила обычной жизнью. Хорошо учился и вообще был самым умным в своем классе. У него был друг альфа, который работал днём в Лионе уборщицей, а ночью на заводе, чтобы прокормить себя. Он просто любил много поесть и запить это все водкой с пивом. 19:00 Убика начал стрим по фнаф 5 и к нему пришёл Чопа.Они играли час, два, три. Артем пугался и кричал, подпрыгивая на стуле. Собаки в квартире путались под ногами. Чопа сидел рядом и смеялся с реакции Артема на очередной скример. Мальчики шутили шутки и зачитывали чат в котором несколько людей подсказывало, как проходить очередную ночь, другие просто смотрели. Но в чате было два аккаунта которые уже сводили этих двоих, как не просто друзей. Но мальчики лишь шутили, что они пара. И уже когда Убийца проходил 4 ночь фнаф 5, у него неожиданно заболел живот. -Я сейчас отойду, ребят, не теряйте, Дим развлеки ребят — сказал Артем и пошел в туалет. Ребят, анекдот — сказал Чопа- Штирлиц настаивал на своем. Настойка получалась крепкой, но слегка мутноватой. Чопа засмеялся и несколько людей в чате написали в унисон «Хахахаххахаха» Чопа шутил анекдоты или зачитывал их из чата, но уже через минут 10 отсутствия Убийцы2010, чопа заподозрил что-то не ладное. -Рабят, я сейчас, а то походу нашего стримера утопили в унитазе) — сказал Чопа и вышел из-за стола с компьютером. Проходя по коридору он почувствовал лёгкий аромат шоколада, он его манил, и чем ближе он подходил к туалету, тем ярче становился запах. -Артем, с тобой всё хорошо? — невозмутимо спросил Чопа. -Не знаю, Дим, живот скрутило и не хочет отпускать, я грешу это на дошик который съел перед стримом.- ответил Артем -Может тебе обезболивающие дать? Кстати, у меня вопрос, а ты не нашел ещё истинного? — задал вопрос Чопа -Нет ещё, а что? — с болью, когда живот отдал спазмом очередным, ответил Артем -Просто я чувствую запах шоколада в квартире, а мы здесь одни, от собак явно так не может пахнуть. Чопа понял в чём дело и пошёл обратно к компьютеру — Ребята, произошли технические шоколадки, из-за состояния стримера мы останавливаем стрим, извените за неудобства. Когда он выключил стрим он вернулся к Артёму от которого пахло ещё сильнее и приятнее, Артём в это время сидел на полу и держался за живот не понимая в чём дело. -Я принёс воды, выходи — сказал Чопа и встал у двери. Артём с силой встал и вышел, но это было ошибкой.Запах после выхода усилился и Дима уже еле сдерживался что бы не завладеть этим омегой. После того как Артём выпил воды он лёг в постель, так и не понимая в чём дело. Чопа же сидел в другой комнате и думал как ему сдержаться перед таким манящим запахом. 22:05 Артём выпил обезболивающее и лег спать, а Дима сидел на кухне и пил чай, всё так же держа себя в руках чтобы не взять его сейчас. Чего же он не уходит? Он не может, альфа внутри него трепещет от нетерпения, ему хочется заняться с ним сексом, хочется пометить эту омегу, но он держится. 22:50 Артём проснулся от снова подходящей боли, Дима уже не мог сдерживаться, он был на грани и эта грань порвалась с голосом того кого он сейчас хотел больше всего, Артём позвал его к себе. — Дима, принеси обезболивающее! — крикнул Артём, он чувствовал приближающийся запах альфы, он хотел его, хотел что бы тот завладел им. Когда Дима пришёл в пропитанную запахом омеги комнаты он сорвался, дал волю своему альфе. Он поставил стакан на тумбу и подошёл к омеге. Он впился в губы омеги и начал углублять поцелуй, Артём не сопротивлялся, он поддавался. Вот поцелуи перешли ниже целуя шею и оставляя укусы и засосы. Артём тихо постанывал от такого. Вот верхняя одежда полетела на пол а за ней и штаны. Дальше разделся Дима и начал играть с сосками, один облизывал а другой он нежно массировал, от чего Артём стонал. Вот ушли и трусы. Так как смазки не было Дима использовал слюни. Он сначала вошёл одним пальцем, потом пошёл второй палец, за ним и третий. Омега стонал от каждого движения внутри. Вот он закончил растягивать омегу и подставил к проходу давно вставший член. Он начал медленно входить от чего омегу передёрнуло и он начал стонать. -м-медленней… п-прошу. — простонал Артём. -Хорошо мой сладкий — сказал он, от чего омега залился ещё сильнее краской, чем был раньше. Он остановился давая ему привыкнуть к новым ощущениям и через минуту он начал двигаться, медленно, нежно. Омега с каждым толчком стонал, вот медленные толчки сменились на быстрый темп, от чего омега вскрикнул и начал стонать громче. -Ах~ п-рошу. не мг~. так б-быстро~ — стонал Артём, но его не слышали, альфа сорвался окончательно, он желал лишь пометить его и зачатие. После одного часа секса, они уснули сразу. Утро 11:02 Артём проснулся с сильной болью в спине и ниже пояса. Он долго пытался вспомнить что произошло ночью и когда вспомнил был в шоке. Димы рядом не было, он попытался встать но не смог. Дима в это время был на кухне и готовил завтрак. 11:30 Дима пришёл к Артёму и помог встать и дойти до стола что бы поесть. Поели они быстро. После этого Дима начал оправдывать всё то что было ночью и всё сошлось на том что они друг другу нравятся. После этого они посмотрели фильм и Дима ушёл домой. 13:20 Артём сидел и думал на счёт стрима, он не знал сделать его сегодня как извинение или по расписанию в пятницу. Он надумал сделать всё же сегодня и сделал вечером. После он лёг спать. Но не Дима, ни Артём не занли что их ждёт дальше.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник