***
День в колледже шёл достаточно скучно и тянулся безумно долго, Ликса с Сынмином сегодня нет, им нужно было что-то срочно сделать на базе. Джисон из группы ни с кем не общался, новые знакомства в принципе давались ему сложно, но к счастью шёл конец последней пары. После звонка Хан собрал вещи в рюкзак и стал спускаться вниз, погода на улице радовала, последний месяц весны, скоро лето и каникулы, но и сессия, она особо не пугала, Джисон хорошист и предметы давались достаточно легко. Солнце пригревает, лёгкий ветерок теребит пряди волос, стало уже вечереть поэтому стоит поторопиться домой, на пороге колледжа стоял до безумия любимый человек, почему он здесь если болеет, непонятно. — хей, Сони, не против если сегодня украду тебя? — Ли обнял за талию Хана нежно чмокнув в щеку, ту где находилась маленькая и аккуратная родинка, Хо заметил её ещё в первое знакомство. — ты себя уже лучше чувствуешь? И куда поедем? — получше чем вчера, только не удивляйся на чём я сегодня приехал, но едем мы ко мне домой, я соскучился. — короткое касание кончиком носа макушки своего любимого парня, от Минхо пахнет сигаретами, а от волос Джисона яблочным шампунем, кажется там ещё и корица? Обходя здание учебного учреждения в глаза бросился мотоцикл с бордовыми вставками по бокам, он выглядел очень изящно, так и манил прокатиться на нём, Ли передаёт шлем и садится за руль заводя мотор. — садись или боишься? — хитрая ухмылка, как же он влюблён. — вообще нет. — смело садясь позади водителя, Хан вцепился в талию Минхо и облокотил голову о спину. — держись крепче, белка. Мерцающие огни пролетают мимо на огромной скорости, дороги стали пустыми, Минхо ехал не в сторону дома, а ближе к одной из рек к которой когда-то ходил в детстве, солнце почти ушло за горизонт, ярко розовый закат захватывал дух, ощущение свободы — то ради чего Ли мечтал жить, никогда не быть скованным, никогда не зависеть от здоровья и мнения окружающих, никогда не волноваться о будущем. Больше это невозможно, позади него сидит одна из причин жить, его молодой человек что мило щурится, предчувствие скорого изменения в жизни, возможно в не очень хорошую сторону. Ли остановился около небольшой поляны с шумной речкой, взяв ладонь Хана в свою он повёл его к берегу, осторожно присел на траву и запечатлённо наблюдал за движением воды, на небе уже появились звёзды, воздух стал холоднее, тяжёлый взгляд смотрит в даль, наблюдает как колышется трава на ветру, как в дали загораются фонари, как мимо летит жизнь, становится жутко от осознания того что ты всю жизнь будешь привязан к больнице и ингалятору, мимо пролетает бабочка кружась возле только распустившегося цветка. — здесь очень красиво и тихо, я понимаю почему ты привёз меня сюда — Джисон с детской искрой в глазах следит за движением насекомого порхающего рядом — всё точно в порядке? ТЫ, в порядке? — взгляд прикован теперь лишь к лицу Минхо, заглядывает в такие глубокие глаза, в них уже потухла жизнь, бесконечная бездна мучений, не справедливо отобранный огонёк. — стараюсь как могу, Хани, я не могу обещать невозможного, но одно могу пообещать, я полюбил тебя однажды, я и умру любя тебя, ты сейчас единственный кто держит меня на плаву, единственный кто правда верит в меня, мне жаль что ты влюбился именно в меня, ты просто волшебный и состоит из звёзд. — глаза Джисона слизятся, нет, он не даст Минхо умереть, аккуратное касание чужой руки, трепетное отношение, он держит будто хрусталь, рука вспотеет, выскользнет и разобьётся. — я люблю тебя. — я тоже, Минхо, люблю до безумия. — рука на щеке, медленный и нежный поцелуй, возможно даже просто касание губами чтобы почувствовать друг друга, удостовериться в реальности человека, что он существует, а не обычная иллюзия. Руки переплетаются, Джисон кладёт голову на чужое плечо и смотрит на воду, говорят она смывает не только грязь, но и воспоминания, но вода же тоже убивает? Через минут десять тишину нарушает тихий голос у самого уха — Хён, а какая у тебя мечта? — наивный, совсем детский взгляд устремлён в даль. — увидеть снег и умереть, я мечтаю увидеть первый снег. — время останавливается для них двоих, Хан крепче сжимает чужую руку и роняет первые слёзы, маленькая слабость. — а я мечтаю о парной татуировки или пирсинг, не хочешь сделать их вместе? Например набить две звезды где-то на талии или немного ниже, где-нибудь где будем видеть только мы. — мне нравится, хочешь завтра так и сделаем? — да, давай. — Джисон поцеловал губы Минхо, немного отодвинулся и заглянул в глаза напротив, такие глубокие и нежные. — а теперь поехали домой, ты простудишься. Обратная дорога не заняла так много времени, по прибытию Джисон первый направился в душ, на кровати у Ли случился очередной резкий приступ что пришлось заглушить глотком кислорода из ингалятора, это всё уже напрягает. На кровати перед сном парни коротали время в телефонах, спать хотелось не так сильно, но на часах уже двенадцать, Хан вдруг откладывает телефон и неожиданно садится на Минхо одной рукой заправляя прядь волос за ухо и наклоняется к чужой шее вдыхая аромат, пахнет больницей и смертью, Джисон кривит нос но не отрывается оставляя поцелуи бабочки на шее и за ухом, Ли томно вздыхает и обхватывает чужую талию, слишком приятно, слишком много. — Сони… — замолчи и получай удовольствие, тебе ведь нравится. От таких слов появляются бабочки в животе, хочется больше и ближе. Хан не сильно прикусывает участок на шее быстро зализывая его от чего Минхо издаёт глубокий стон и прижимает парня ещё ближе, одним рывком переворачивает того на спину меняя их местами и целует прикрытые веки и щёки, оставляет влажную дорожку до подбородка переходя на участок шеи, медленно нежность стала уступать место страсти и Ли не заметно перешёл от невесомых поцелуев к укусам. Следом за губами оставались маленькие красные пятна становившиеся красочными засосами, парень под ним просто плавился, глаза застилала белая пелена возбуждения. Вырисовывая картину на груди Хана своей рукой, Ли стал спускаться ниже забираясь под футболку оглаживая тонкую талию и чуть заметный рельеф пресса. — Минхо, я не могу больше, пожалуйста поцелуй меня. Просьба была быстро выполнена, страстный и голодный поцелуй, казалось что они едят друг друга утопая в чувствах, языки танцуют неизвестный танец, а румянец на щеках стал слишком заметным как и бугорок в области паха, опустив туда глаза Ли заметно улыбнулся и наклонился к уху — я люблю тебя, Хани, продолжим? — да, боже я так люблю тебя, я не могу больше терпеть. — встретившись взглядами парни полностью отадлись чувствам. — какой же ты нетерпеливый. На часах четыре часа ночи, Джисон просыпается от странного сна, его нельзя назвать кошмаром, но он был пугающим, множество белых фигур смотрело на него и молчало, просто пялились. Настроение не к чёрту хоть головой об стенку бейся пока мозги не вывалятся наружу, пока алая кровь не стечёт по вискам и не заложит уши мерзкий звон, перегрузка организма не справляется с таким видом истязания, от любой тревожности внутренний мир плавился, Джисону срочно надо выйти на холодный балкон, на улице весна, балкон пропах ментоловыми сигаретами что курит Хо, взяв плед накинув на плечи и бутылку красного полусладкого, Хан вышел на ограждённую перилами территорию, в лицо ударил ледяной воздух создававший контраст с перегревшимся мозгом, можно отдохнуть, машин почти нет, звёзд уже не видно, сев на пол парень вдыхает воздух в свои лёгкие, Джисон хочет тонуть в запахе вишни прям как в детстве, но тогда так пах брат, а теперь его новоиспечённый парень — Ли Минхо, правда тот дымит как паровоз и вишнёвое благовоние почти незаметно, открыв бутылку и немного отпив из горлышка стало чуть спокойнее, взгляд смотрел в никуда, только вперёд не фокусируясь на фигурах пока он не услышал шаги из комнаты, дверь на балкон открылась. — прости, я разбудил тебя, я скоро приду. — Минхо молча сел рядом и уткнулся носом в шею покрытую засосами медленно втягивая аромат. — всё в порядке, как ты себя чувствуешь? — не волнуйся, ничего не болит, ты так похож на кота. — Хан нарушил порядок на чужой голове своей рукой мимолётно целуя в лоб. — хватит пить, пошли в кровать, сегодня выходной, но выспаться надо или ты хочешь выговориться? — нет, сон снова был непонятным, просто белые силуэты смотрящие на меня своими пустыми глазами. Вернувшись в кровать Джисон упал животом на поверхность, Минхо перебрался ближе к стенке укладываясь на бок, одну руку запустил в копну волос, а вторую перекинул через талию, согнул колено закинув на Хана медленно окунаясь в тёмное бесконечное пространство, им больше ничего не снилось вплоть до пробуждения.***
Крис послушно ждал парня на первом этаже больницы, он заранее надел халат и бахилы, на случай если нужно заходить в палату, он понятия не имел что с Чонином, мужчина тревожно пьёт кофе ведь Ким опаздывает на десять минут, хотя в обычное время он достаточно пунктуален. На горизонте появляется чёрная макушка в белом халате, Сынмин выглядел помятым, словно не спал целые сутки. — извини, задержался, нам нужно серьёзно поговорить, Бан Кристофер Чан, это касается твоего брата и его здоровья, я надеюсь на твою холодную голову — Ким заглядывает в глаза напротив — только не надо начинать нервничать, это не поможет сейчас. — хорошо, что произошло, Ян здесь? Смогу ли я его увидеть? — а он этого хочет? Ты когда-нибудь думал чего он хочет? Думаешь ты ему нужен, ты ведь никогда не уделял ему должного внимания, ты был холоден к нему, каждый грёбнанный раз когда он нуждался в твоей поддержке, тебя рядом не было, были таблетки, наркота и я блять с Хёнджином. Подумай головой, Кристофер, сейчас Чонин лежит в палате и думает о том каким ненужным он стал, он не понимает почему и за что так с ним поступили, ты знал что он употребляет, так почему не остановил? — взгляд Сынмина смотрел не в глаза, а душу, эти слова резали по чувствам и сердцу, он не правильно понял, кажется ему даже не давали попытки попробовать понять. — мне нужно увидеть его, Сынмин, ты ни черта не знаешь о нашей семье, выражайся аккуратнее, а лучше держи язык за зубами в моём присутствии, веди в палату, Ким Сынмин. Издевательская ухмылка, но парень выполнил приказ, хотя это скорее просьба, Чана распирает от эмоций, в какой момент всё пошло не так? 802 палата, Чонин медленно повернул голову ко входу и увидев брата приподнялся на локтях. — Чонин, я здесь, мне так жаль, что произошло и почему ты сейчас здесь? — Крис присел на стул около койки, рядом встал Сынмин смотря на Криса с презрением, из глаз Яна потекли слёзы, но он продолжал улыбаться. — можно тебя обнять? — да, конечно можно, ты не должен спрашивать об этом, я приехал сразу как Сынмин позвонил мне, так что произошло и почему у тебя бинты на руках? — руки подростка сжимали чужую футболку, а у Сынмина сжималось сердце от этой картины, возможно он правда многого не знает. — Нини, могу я рассказать? — Сынмин берёт ответственность рассказа на себя, получая одобрительный кивок начал — много не знаю, но помню что вчера я вернулся на базу не помню уже зачем, но везде стояла тишина, небыло ни одного работника. — я вчера отпустил всех домой, мне захотелось побыть в тишине. — тихо говорит засыпающий в руках брата Ян. — я зашёл в кабинет Чонина и вижу он лежит на диване, дальше всё как в тумане, помню его заплаканное лицо, безумную улыбку, изрезанные руки и порошок на столе, вызвал скорую и его забрали, промыли порезы, что-то даже зашили, положили под капельницу так как тот был без сознания и я как покорный пёс ждал пока спящая красавица очнётся. — Крис заметно помрачнел и кажется что Сынмин заметил слёзы. — я спросил хочет ли Чонин вылечиться от зависимости, он согласился, я переговорил с врачами, нужно собрать приличное количество документов и пройти кучу обследований после чего его увезут в хорошую клинику где-то на пол года, точно не знаю, нужно твоё согласие и надеюсь ты будешь ответственным за документы. — если Чонин этого хочет, я согласен, мы можем начать сегодня? — голос Криса звучал непривычно низко и хрипло. — да, я позову врачей, они объяснят вам что нужно пройти и куда придти. Сынмин бережно погладил голову Яна и скрылся за дверью, это будет долгая неделя, Крис очень боялся за своего брата, почему он не справился? Чану было шестнадцать лет когда мать подошла к нему со словами «у тебя теперь будет брат, познакомься с ним, будь вежлив» перед ним стоял мальчик девяти лет, чёрные волосы лисьи глаза и заплаканные и грустные глаза, он неловко теребил край кофты что висела на нём и была на несколько размеров больше. Чан и Чонин не похожи совершенно, Крис для начала Австралиец к корейскими корнями, его внешность совершенно не похожа на корейскую, крупные черты лица, в то время как Чонин был очень аккуратным, даже то как он укладывал свои идеально ровные волосы, в то время как у Чана они вились и были похожи на мочалку. Мальчики быстро подружились, в школе Бан был авторитетом поэтому к его новому брату никто не смел лезть, но через два года всё изменилось, оказалось мать уезжает после крупной ссоры с Крисом, их отношения всегда были натянуты, мать и не любила сына, мальчики остались на попечение тёте что снабжала их деньгами, но в лицо дети её не видели, Чан стал подрабатывать чтобы обеспечить брата, Яну было стыдно, мальчики отдалились друг от друга что тяжко переносил кореец, он часто запирался в комнате и плакал, как Чану стукнуло восемнадцать он и Чанбин с Минхо стали вести свой некий бизнес, зарабатывали как могли, Чонин лип к Со и Ли, те были не против, но не могли быть рядом всё время, Чонин вырос слишком рано не получая должного внимания. Когда появился в их компании Хёнджин то тот всегда ластился к нему, Хван был ласков с Яном и постоянно нарушал его порядок на голове, Хён был внимателен к состоянию других. Чан часто вспоминает каким активным был Ян, помнит как тот разодрал коленку при падении на асфальт, но не плакал, на его лице всегда была улыбка, светлый мальчик. Крис жалеет что не мог быть хорошим братом и уделять внимание маленькому мальчику, ответственность что давила на плечи и он не справился.***
Джисон просыпается на запах вкусного завтрака, Минхо встал часа два назад и позвонил хорошему тату мастеру что согласился набить татуировки ближе к вечеру. — мы правда поедем сегодня? Минхо я так тебя люблю — Хан лез целовать Ли. — ладно, давай доедай, мне нужно заехать к Крису, он хотел о чём-то предупредить меня, не думаю что что-то серьёзное — Минхо быстро чмокнул своего парня в лоб и ушёл. Весь день Джисон просто лежал на кровати и выбирал эскиз который хотел набить, посовещавшись с Феликсом по телефону они выбрали простой, но красивый дизайн. Сынмин не выходит на связь второй день подряд поэтому друзья немного волновались. Посреди дня Хёнджин позвал Джисона развеяться и выйти в какое-нибудь кафе, но на месте встречи кроме Хвана его ждал Феликс и ещё один парень, кажется он видел его когда-то на трассе. — Джисон-а, знакомься, это Со Чанбин, наш механик и просто душка несмотря на эту груду мышц. — длинноволосый смешно вис на Чанбине, а рядом смеялся Ли. — я Хан Джисон, приятно познакомиться. — парень протянул руку для знакомства, пожав руки Со заговорил — взаимно, думаю мы найдём общий язык. Не успели парни отойти друг от друга как Феликс с Хёнджином за ручку ушли смеясь над шутками друг друга, между этими двумя кажется полностью исчезла неловкость, бывает, что тебя просто тянет к человеку и ты не можешь объяснить почему, их связывает жажда любви и нежности, они вместе но на сколько это долго продлится? Прошло от прогулки где-то час и Джисон решил спросить — слушай, а Сынмин вроде с вами работает, не слышал от него чего-нибудь? Он перестал отвечать и выходить на связь с пятницы, мы с Ликсом начинаем уже волноваться. — Чанбин немного задумался вспоминая события утра. — без понятия, знаю что сегодня утром Сынмин звонил Чану, мы же с ним живём в одном доме, тот подорвался с места, сел на мой мотоцикл и удрал в больницу. — новость о больнице не радовала и то что он позвонил только Чану тоже. — ладно, спасибо, надеюсь что всё в порядке — телефон в кармане куртки завибрировал и Джисон поторопился ответить — да? Привет Минхо. — ты дома? У нас через час сеанс, я могу забрать тебя. — о, я сейчас гуляю с друзьями, сможешь подъехать к одному кафе? Я тебя тут подожду, спасибо. — звонок завершился, а Хан не переставал улыбаться — не поверю что это правда был Минхо. — Со выглядел шокированным — он реально сюда сейчас приедет? — ой, они такие голубки, Минхо-хён очень меняется рядом с ним. — Феликс всё ещё прижимался к руке Хёнджина, а другой держал кофе, Хван же улыбался и выглядел безумно счастливым рядом с ним. На горизонте через минут пять появился Минхо на мотоцикле, остановился около Хана и не проронив ни слова протянул тому шлем предлагая сесть сзади, Джисон обхватил талию парня и помахал рукой друзьям. — осторожнее на дороге! — крикнул Ли в след провожая взглядом пару. Джисон прижался головой к спине Минхо, стало немного тревожно, он никогда не делал татуировок и надеялся что это не больно, когда они приехали Ли старался успокоить нежными поглаживаниями по руке Хана. На ресепшене их встретила вежливая девушка и попросила подождать мастера, через минут пятнадцать вышел длинноволосый парень что представился как Пак Сонхва и попросил парней пройти в кабинет. Джисон был первым, он не заметил как пролетел сеанс и вот чуть выше бедра красовалось небольшое скопление звёзд чуть меньше его ладони, Хан сел в зал ожидания и через час вышел и Минхо, расплатился и попрощался. — Минхо ты как? Не больно было? — Ли выглядел немного помято, кажется ему пришлось терпеть, стало неловко. — прости, тебе наверное больно, а я тебя потащил сюда. — эй, Сони, всё в порядке, было больновато, но терпимо зато смотри какие у нас крутые тату, ну эй, милый, посмотри на меня. — Джисон поднял глаза, они слезились. — всё в порядке правда, мне нравится, прекрати плакать, тем более это я нас записал. — спасибо. Минхо чмокнул Хана в щёку и потащил за руку к выходу, но его резко схватил приступ астмы, Джисон быстро достал из своего кармана ингалятор и помог парню, Ли немного отпустило но стало страшно, эти приступы всё чаще, но откуда у Хана ингалятор в кармане? В тишине парни доехали до дома Джисона и тот предложил Минхо переночевать у него так как Хёнджун приедет утром.***
Джисон не помнил как проснулся, не помнил как набирал скорую и как Ли забирали, как Джисон заполнял документы и как брат тихо успокаивал его рыдания. Приступ астмы поймал Минхо утром, он харкался кровью и ингалятор не помогал, врачи сказали ложиться в больницу в стационар, на протяжении недели он будет проходить врачей и разные обследования, возможно выйдет он не скоро, но к нему разрешили приходить, туда сейчас и направляется Джисон, он открывает дверь и видит Минхо лежащего на койке что смотрит в окно. — Минхо… — Хан начинает плакать и подходит к койке. — Хани, эй ты чего, иди сюда. — я так испугался за тебя, я думал ты умрёшь, я-я. — истерика накрывала парня не позволяя сказать и слова, в коридоре стоял его брат и грустно наблюдал за этой картиной. Минхо медленно гладил парня по спине тихо шепча какие-то слова. Через пять минут Хан снова заговорил: — всё же будет в порядке? — конечно, конечно будет, родной. — тогда давай немного отвлекёмся, ты же ездил к Чану, он говорил что-нибудь про Сынмина? — Ли заметно помрачнел. — думаю сейчас будет не подходящий момент, прости, Сони, но ты и так весь на нервах из-за меня, но могу сказать Сынмин в порядке, скоро он вам ответит. — Минхо нежно поглаживая голову парня, тот не стал переспрашивать, а лишь засыпал, кажется он не выспался. Хан уже полностью уснул тихо сопя, Минхо в это время разговаривал с его братом, про Кима рассказывать не стал, вдруг тот сболтнёт. Хёнджун вышел из палаты обсудить что-то с врачом, а Ли тихо прошептал: — погаснут ли когда-нибудь звёзды? — по щеке Хана скатилась слеза — я зажгу обратно каждую для тебя, Минхо. — короткая улыбка, поцелуй в макушку. — спи, герой. — врачи не против если Хан одну ночь побудет с тобой, поэтому я тогда поеду, будь в порядке, Ли Минхо и ты Джисон, не забывай что у тебя есть брат, я твоя поддержка пока Минхо будет в больнице. — Хёнджун грустно улыбнулся обоим и ушёл, Хан снял обувь и лёг рядом с парнем постепенно погружаясь в сон пока его гладили по голове. Сон, Джисону сниться чудный сон, рядом в обнимку с Минхо такое только и может сниться, пусть на больничной койке и не так удобно как дома, но в один момент всё меняется, он видит всё от третьего лица, ничего не предвещает беды, Джисон видит себя который звонит Минхо, он был в колледже и едет домой — Сони, я уже еду домой. — блестящие и искрящиеся глаза, то чего не хватает настоящему Минхо. — Хо, можешь заехать ко мне? Я неважно чувствую себя. — лицо бледное, кажется будто он не ел пару дней. — конечно, белка, уже в пути. Кадры резко меняются, всё плывёт, голова кружится и раскалывается, пространство наполняется металлическим запахом, а окружение принимает вид ванной комнаты Хана. Минхо сидит возле чего-то тела, в глазах пропали блики, те маленькие звёздочки погасли как когда-то и его мечты, тело принадлежало Джисону, он лежал в луже крови, а на когда-то пухлых щеках уже засохшие дорожки солёных слёз. Всё снова меняется окружение плывёт и Хан просыпается с криком, что-то вытащило его из этого кошмара, тепло окутывает его тело и позволяет справиться с паникой накрывшей сознания. Чей-то ласковый и волнительный голос, похоже на шепот ангела что спустился забрать его, на губах появляется привкус лекарства, но в то же время приятно, вдруг стало холодно, с глаз пропала пелена. Они вместе, Минхо смотрит с волнением, это был поцелуй? Сейчас это не важно, Хан шепчет одними губами нежное «спасибо» и обнимает его Ли. Это лишь кошмар. Джисона накрывает второй волной паники но он уже шепчет: — Минхо, ты здесь, этот кошмар, там было страшно… Кровь… Я. я умер, а ты был возле меня. — шшш, Сони, я здесь, ты в порядке, это лишь сон, тебе нечего боятся, ты тоже в порядке. — нежные поглаживания, словно пытаешься задобрить маленького милого зверька, стараясь не спугнуть. — выпей воды, тебе станет легче. — и Хо передаёт стакан, выпив половину Ли снова прижал к себе Джисона стараясь убоюкать, он всегда будет сторожить его сон. — ты такой хрустальный, я боюсь тебя потерять. Джисон просыпается спустя несколько часов и начинает искать рукой Минхо, но нащупывает лишь холодную койку, он резко подрывается с места и хочет уже выйти как дверь открывается и он сталкивается носом со своим парнем. — уже сбегаешь? Я только сходил на завтрак, скоро нужно будет идти на сдачу анализов. — Хан впивается руками в чужие предплечья пытаясь понять что это не иллюзия и его Минхо правда тут. — Минхо? Ты хорошо себя чувствуешь? — я в порядке. — краткая улыбка — ты не выглядишь в порядке — Джисон нахмурился и стал вглядываться в глаза напротив. — тогда перестань на меня смотреть. — смешок пронёсся по палате и Ли за руку потащил Джисона обратно на койку. Больничная атмосфера всегда давила на разум морально, это тяжело понимать что кто-то видит больницу последним в своей жизни, не успел даже выписаться от сюда, бегающие медсёстры, пациенты, напуганные посетители, а ведь Минхо хотел быть хирургом и спасать жизни людей, возможно тогда он был бы счастлив? — Ли Минхо? Пройдёмте за мной на сдачу крови и микроскопию. — молодая девушка врач разрушила тишину нахождения в палате. — напиши мне пожалуйста как придёшь домой, теперь иди. — Минхо уходит на обследование отправляя Джисона домой, ему нужно нормально поспать. На улице уже так тепло, кажется наступает лето, от этой мысли стало грустно, Ли боится будущего, он не хочет умирать, он не хочет бросать Джисона.***
— извините, вы Бан Кристофер, старший брат Ян Чонина? — доктор средних лет подошёл к Крису что заполнял последний документ в руках держа паспорт брата. — да, это я, что-то случилось? — мне нужно поговорить с вами, не хотите чашку кофе? — врач пошёл в сторону ординаторской. — не отказался бы. Врач оговаривал важные моменты связанные с анализами Чонина и его уездом, Яна заберут на пол года где он будет под вниманием хороших врачей проходить обследования, там где ему окажут необходимую помощь и помогут избавиться от наркотических веществ. — то есть, он приедет зимой и его нельзя будет посещать? — Верно, нужно будет собрать его личные документы, вещи, телефон и некоторое другие вещи брать нельзя, я выдам вам бланк, по нему можно собрать всё необходимое, мы сделаем всё возможное для его реабилитации, но это не значит что он полностью отказывается от наркотических препаратов, главное чтобы он больше их не пробовал, иначе наши силы будут напрасны, теперь мы можем вернуться к Чонину. — врач проводил Криса до палаты и удалился. Чан постучался и получил положительный ответ. — привет, мелкий, как ты? — Ян стоял около окна смотря на противоположную стену — мне страшно, Чан, а вдруг там будут плохие люди? — Чонин опустил голову и его глаза заслезились. — ну-ну, ты чего, всё будет в порядке, ты избавишся от своей зависимости и вернёшься, сказали уже зимой ты будешь с нами, хочешь я попрошу завтра прийти к тебе Минхо и Хан Джисона? Сынмин то точно будет провожать тебя, я буду рядом, ты всегда можешь на меня положиться, мне жаль что всё обернулось именно так, мне так жаль, прости меня пожалуйста, Нини. — Крис обнял брата утыкаясь в его плечо. — я слышал с Минхо что-то случилось, не думаю что он приедет. — в каком смысле, что произошло? Я в эти дни совсем время потерял, не знаю где телефон мой даже, бедный Чанбин, я скинул на него всю работу. — Сынмин приходил, ему Джисон сказал что Хо положили в стационар из-за бронхиальной астмы. — Крис поменялся в лице, на него резко всё свалилось, этот год слишком давит на него, кажется он не справляется. — я поговорю с ними, давай, мне нужно ехать и собрать твои вещи, завтра ты уезжаешь в двенадцать, знай что я люблю тебя, младший. Чонин помахал рукой уходящему Чану и лёг на койку в ожидании Сынмина, он обещал придти. Следующий день настал слишком быстро, Чонин не успел проснуться как к нему в комнату зашли Сынмин, Крис с чемоданом и какой-то мужчина, он представился личным лечащим врачом и они спустились вниз. — прости, Джисон и Минхо не смогли придти, а Чанбин успел поплакать мне в рубашку, он волнуется за тебя, родной, всё будет в порядке. — Чан успокаивал Яна руки которого уже дрожали, Чонин кинулся в объятия Сынмина прижимая его к себе. — сейчас раздавишь, ты даже не на год уезжаешь, не заметишь как пролетит время. — Ким хоть и возмущался, но парня не отталкивал. — не будешь скучать — набью ебальник, Ким Сынмин. — Ян улыбнулся. — Ян Чонин, следите за своим языком, твой брат всё ещё здесь — младший уже не слушал и поцеловал Кима, они целовались как в последний раз, так отчаянно и грубо, будто они больше не увидят друг друга, забудут, бросят, но это просто не правда, Ким Сынмин точно дождется и будет новой крепкой опорой для парня. — встретимся зимой, лисёнок. — пока, мелкий, удачи тебе, я всегда рядом. Чонин одарил парней грустной улыбкой и направился к машине, садясь на заднее сиденье и закрыв дверь, парень проводил взглядом удаляющиеся от него силуэты, эти пол года обязательно пролетят быстро и все снова будут вместе, он ещё успеет посмотреть на глупую улыбку Хан Джисона, на недовольное лицо Ли Минхо, на серьёзного за работой Кристофера Бана, на флиртующего с Уёном Чанбина и на влюблённого в Чонина Ким Сынмина, всё будет хорошо.