***
Многие бы сказали, что Феликс должен радоваться. Мол, его любовь дрочил на него. Это же везение! Может для многих это радостно, но не для Ликса. Но где-то на глубине души он ликует.***
следующий день Солнце светит, птички уже на всю поют на улице, отличное утро! Только вот Феликс проснулся не в настроении. Он умылся, оделся. Ничего необычного. Сегодня его аутфит состоял из чёрной футболки и вчерашних брюк. Поверх был лёгкий свитшот.***
Время пролетело быстро. Вот уже экзамены.. Один сдал хорошо, и так все. В общем всё отлично. Ещё целое лето впереди.. Что бы поделать.. Так ещё и с Званом поссорились.. Вот невезение.